Закрыть



Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Оценка: 4.92 (37 отзывов)
   Acer Extensa 2511G-576N - ноутбук серии Extensa, которая оптимизирована для потребностей современных пользователей и отличается превосходной производительностью, великолепными возможностями для развлечений, классическим дизайном. Данная модель построена на базе процессора Intel Core i5 и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce с поддержкой технологии CUDA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Extensa 2511G-576N


21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Самые сильные стороны: Core i5 (2.2) и GeForce 940 на 2 Гб - гарантия высокой производительности. Отличный ноутбук для работы, фильмов и игр. Очень доволен.

Достоинства: Мощный процессор, мощная видеокарта, наличие всех необходимых интерфейсов, предустановленная Win10 - он полностью готов к работе, пишущий DVD-ROM, качественный экран, не бликует, не плохой звук, добротный корпус.

Недостатки: Их нет

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Выбирала хороший, надежный ноутбук для учебы в среднем ценовом диапазоне. Остановилась на этой модели , так как она устроила своими техническими характеристиками, ценой и фирмой-производителем. Уже несколько месяцев этот ноутбук со мной и ни разу не подвел.))

Достоинства: Очень много всего положительного. Хороший, мощный процессор, яркий и матовый экран, емкий аккумулятор, достойная видеокарта. Кроме того, внешне ноутбук выглядит стильно.

Недостатки: Не понравилось, что была изначально установлена ОС Windows 10. Предпочитаю другую ОС.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Довольна ноутбуком .

Достоинства: Отличный ноутбук, хорошое качество за не большие деньги. Тянет многие современные игры. Идеально подходит для работы и игр и учебы. Современный дизайн подойдёт как для мужчин так и для женщин. Известная фирма производитель. Идеальное качество.

Недостатки: Не нашла

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Мощный, хорошо подходит для работы. Когда выбирал, хотел именно на процессоре i5 и чтобы полноценная видеокарта была. Дочь играет в игры, идут плавно, без глюков. Понравился корпус. Пластик - приятный, красивый, не маркий. Удобная клавиатура. Ожидания оправдал...

Достоинства: Быстрота работы, красивый, тянет игры

Недостатки: нет

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Пользуюсь уже более 3-х месяцев. Операционка работает шустро, лагов и глюков замечено не было. Достаточно неплохую картинку выдает экран, с углами обзора тоже все Ок. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Мощный ноутбук. Хорошая сборка. Наличие дискретного видео (940M). Компактный и легкий. Удобно брать с собой в дорогу.

Недостатки: Цена. Аккумулятор. Могли бы и поставить 6 ячеек.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Понравился. Работает без зависаний.

Достоинства: Отличный ноутбук. Хороший процессор и видео карта. Игрушки потянет любые. Видео четкое и яркое. Отличный ноутбук как для работы так и для игр. Можно смело брать.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


классная вещ . кто возьмет не пожалеет .

Достоинства: ноутбук Acer Extensa 2511G-576N. прикупили такой же моей жене . Она в восторге. переписывать все функции думаю нет смысла . он мощный . шустрый !! Она на нём работает а я в игрушки играю. Ни разу ни пожалели что взяли именно такой . Рекомендую брать !

Недостатки: Недостатков не обнаружил ! кто то скажет что дорогой . но за качество надо платить . накоплю денег куплю себе такой а то вечно с женой ругаемся из-за него.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Стоит попробовать.

Достоинства: Классный ноут, стильный. Не греется вообще по сравнению с моим старым. Всегда холодный. Полет отличный, программы все работают отлично. Игры тянет любые. Советую.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Ноутбук выглядит очень привлекательно и даже, можно сказать, солидно.Корпус устройства имеет размеры компактные размеры и небольшой вес, всего 2.4 кг, поэтому не будет никаких проблем, чтобы взять его с собой в дорогу.На ноутбуке предустановлена 64-битная операционная система Windows 8.1. в ноутбуке стоит процессор Intel Core i5 который имеет двухъядерный чип и тактовую частоту 2.2 ГГц, которая может увеличиваться до 2.7 ГГц с помощью Turbo Boost. Этого хватит, чтобы решать все поставленные перед ним задачи. Так же ноут оснащен литий-ионной батареей которой вхатает на 4 часа работы, что я считаю очень хорошим показателем. Я очень доволен покупкой данного ноутбука.

Достоинства: Быстродействие, ноутбук оснащен процессором Intel Core i5, 4 ГБ оперативной памяти, и Видеокартой 2ГБ. Для игр даже самых требовательных весьма подходит. Можно производить декодирование видео, и с этой задачей он справляется. А самое главное на нем можно без тормозов и зависаний играть в WoT

Недостатки: Оперативной памяти хотелось бы немного больше

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2511G-576N


Купил этот ноут маме на юбилей, для интернет-серфинга ей его за глаза хватает. Винду 10-ку сразу снёс (не нравится она мне вообще) и поставил восьмёрку.. Поставил на него AutoCad, поработал. Чертежи размером больше 10 мб воспринимает без тупежа. По мне хороший ноут.

Достоинства: Шустро работает. Маме нравится :-)

Недостатки: К недостаткам могу отнести только цену.