Закрыть



Вентилятор Erisson FS-1635RC


Оценка: 3.85 (40 отзывов)
   Электрический напольный вентилятор Erisson FS-1635RC идеален для дополнительно охлаждения воздуха в помещении и в создании комфортного микроклимата. Прибор имеет три скоростных режима работы, что обеспечивает направленную циркуляцию воздуха. Функции вращения и наклона, а также специальная конструкция защитной решетки дополнительно рассеивают воздушный поток для эффективного охлаждения воздуха в помещении. Таймер на 7,5 часов позволяет установить желаемое время работы прибора до его автоматического отключения, а управление с помощью пульта-ДУ гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Erisson FS-1635RC


1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Все что написано в описании, плюс он еще и замедляет скорость вращения!!!! Я в шоке...

Достоинства: Дешево, но сердито... Берите - не пожалеете...

Недостатки: Пока нет...

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Полное Г!

Достоинства: Никаких нет

Недостатки: 10 минут пользования и перестал фиксироваться угол наклона вентилятора. Пластик очень дешевый, хлипкий!!

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


отлично дует пульт слушается идеально

Достоинства: цена пульт

Недостатки: недостатков нет т к покупал за 600р

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Советую, хороший вентилятор!))

Достоинства: Лёгкий, устойчивый, со своей функцией справляется хорошо, не шумный , не дорогой и конечно с пультиком. )))

Недостатки: Кот пластик с ножек вытаскивает)) Бывают вылетают при переноске)

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Рекомендую данный агрегат только в случае, если вы хотите пользоваться им максимум один сезон (в лучшем случае один). Весь пластик отвратительного качества, металлический каркас гнется под собственным весом. Мне достался уже кем-то использованный экземпляр со сломанным механизмом регулировки наклона, царапинами на пластике и рваной коробкой. Покупал новый - получил негатив. Сделал вывод: лучше не экономить. Такой вентилятор не должен стоить больше 500₽.

Достоинства: Низкая цена, пульт.

Недостатки: Сделан из самых дешевых материалов, механизмы регулировки высоты и наклона страшно даже трогать, не то чтобы затягивать.

3 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Покупкой доволен, хотя реально он очень хилый и пластик хрупкий. лишний раз не переношу с места на место, берусь очень аккуратно. Ставлю 4 за пластик и хилость, так как уже при сборке сломалось крепление, пришлось выкручиваться, делать и терять гарантию. Функций достаточно. Тихий. Мощный. Собирается очень просто и быстро. Дизайн пульта могли бы сделать и лучше.

Достоинства: Цена не высокая 1200-1350р., хотя зимой она раза в два ниже (так сказала продавщица в магазине). Приятная функция "бриз" (прерывистая работа). Мощности хватает с головой, достаточно тихий на удивление. Пульт ДУ работает изумительно, вентилятор на него откликается быстро и правильно, очень удобно ночью с кровати для замены режима обдува и скорости вращения. Легкий, потому что хилый. Не понятно для чего встроена лампочка для подсветки, потому что светить очень тускло. Сетка для защиты пропеллера мелкая, маленькие дети пальцы не просунут. Мотор пока не греется, в следующий сезон наверно придется смазывать

Недостатки: Ножки хилые, но устойчив. Пластик плохой, хрупкий. При сборке сразу же сломалось крепление мотора по вертикали (вдавило гайку во внутрь, пластик не выдержал, пришлось укоротить барашку и вставить шайбу со стороны гайки. А если слабее затянуть, мотор ныряет вниз, и не держится). Барашка крепления мотора к трубке ножки хилое, тоже очень легко перетянуть и сломать. Это просто очень плохой китайский пластик. На пульте все надписи по английски, можно привыкнуть или запомнить (для пожилых будет не очень удобно)

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Хороший вентилятор по доступной цене!

Достоинства: Вполне компактная упаковка,несколько режимов мощности,которые действительно отличаются по можности,наличие пульта,таймер!

Недостатки: В комплекте не оказалось батареек к пульту и лампочка слабовата,но это мелочи)

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Купил час назад... Доволен. по акции за 1200р вполне неплох... Для таких же лохов как я. Батарейки для пульта естественно нет. Но это не недостаток.

Достоинства: ЦЕНА = Качество

Недостатки: нет

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Заказывал 2 штуки, доволен на все 100%, рекомендую к покупке. Опускной механизм скорее всего придётся так же дорабатывать.

Достоинства: -Пульт ДУ -Простая конструкция -Легкий -Цена просто космос - брал за 590р -Если не ронять и не наступать на него - ничем не хуже аналогов, которые в разы дороже

Недостатки: -Пришлось поменять болт наклона лопасти, и поставить его через шайбы, т.к. пластиковый корпус проворачивался и опускался вниз -Хрупкие ножки, если наступить - сломаются сразу Но если опять взглянуть на цену и наличие пульта - можно забыть об этом!

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Купили два экземпляра, первый идеален, второй трещит на высоких оборотах, в комплекте отсутствует гайка для крепления крыльчатки и один болт из четырех для подставки, так что внимательно проверяйте при покупке.

Достоинства: Красиво выглядит, тихий, неплохо дует, несмотря на небольшой размер крыльчатки, пульт ДУ, относительно недорогой.

Недостатки: Сильный разброс качества, гнездо, в которое входит металлическая труба подставки, совсем не внушает доверия.