Закрыть



Вентилятор Erisson FS-1635RC


Оценка: 3.85 (40 отзывов)
   Электрический напольный вентилятор Erisson FS-1635RC идеален для дополнительно охлаждения воздуха в помещении и в создании комфортного микроклимата. Прибор имеет три скоростных режима работы, что обеспечивает направленную циркуляцию воздуха. Функции вращения и наклона, а также специальная конструкция защитной решетки дополнительно рассеивают воздушный поток для эффективного охлаждения воздуха в помещении. Таймер на 7,5 часов позволяет установить желаемое время работы прибора до его автоматического отключения, а управление с помощью пульта-ДУ гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Erisson FS-1635RC


12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Модель хорошая! Первый раз покупал вентилятор и друг посоветовал эту модель да и по такой цене 440 рублей! Дует , свежо, в жаркую погоду пойдет) Советую!

Достоинства: 1. Пульт управления 2. Три режима скорости 3, Работает без особого шума.

Недостатки: Ножки можно было по мощнее сделать) Надеюсь не подведет эта модель)

14 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Главное что он спас меня от грёбанный жары этим летом. Поэтому не жалко 600 р. Может его хватит и на след. год. О покупке не жалею, здоровье и нервы важнее денег.

Достоинства: Удобный пульт. Спас от жары на это лето.

Недостатки: Хлипкий пластик, все винты прокручиваются, голова потихоньку опускается как не закрепляй. Маленькая разница потока воздуха между 1 и 3 режимами. 1-й можно было сделать поменьше... Все лопасти разбалансированы, всё болтается, в посл. время начал потихоньку потрескивать...

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Через 3 недели пользование ножки просто повело и перекосило. Теперь стоять самостоятельно не может, приходится закреплять чем-нибудь. А сам вентилятор на отлично справляется со своей функцией.

Достоинства: Пульт ДУ, Цена.

Недостатки: Качество ножек отвратительное.

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Если у мужчины с руками все в порядке, можно усовершенствовать!

Достоинства: Дешевый, хорошо дует, есть пульт!

Недостатки: Очень не устойчивый, через неделю сломался механизм подъема "головы", потому, что все из пластмассы очень плохого качества.

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Рекомендую.

Достоинства: Цена, пульт с функциями: таймера, режимом вращения (3 режима), функция вращения вентилятора, фанарик, и кнопка питания.

Недостатки: при высокой скорости вращения лопастей немного дребежит решенка, но не страшно. На средних и малых оборах довольно таки тихо работает и в полне их достаточно.

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Кроме того,что он пластиковый и не держит заданные высоту и направление все норм.Но с этим смириться трудно,поэтому буду менять на вентилятор металлический и другой фирмы.

Достоинства: Работает хорошо,без перебоев.Пульт в порядке.Таймер... в общем удобно и практично.

Недостатки: Через несколько дней использования вся пластмассовая гарнитура в основании "башки" вентилятора развалилась.Вентилятор перестал держаться на заданной высоте.Если направить дуть вверх,то все хорошо,а если прямо(перпендикулярно ножке),то не держится и опускается вниз - дует в пол.Исправить это невозможно,т.к. все из пластика. И еще,ножка тоже хлюпенько держится,т.к. паршиво фиксируется сопливеньким болтиком.Для него нет пазов в мет. трубе(ножке-удлиннителе),из-за этого опускается вентилятор.

8 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Общие впечатления положительные. Обдув хороший даже на первой скорости. Лампочка освещения - освещает сама себя :-))). Собирается легко, даже 1 запасной шуруп. Покупкой доволен.

Достоинства: Цена. Пульт управления. Возможность установок по времени работы (таймер).

Недостатки: Пока не выявил.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Не покупайте! С такими лопастями долго не прослужит

Достоинства: пульт управления, много режимов

Недостатки: Лопасти сломались сразу! Думали , наша вина. Купили такой же новый, лопасти были повреждены уже будучи в упаковке! Может быть, бракованная партия или что.

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


Отличный вентилятор. Есть таймер. Не надо теперь вставать при вкл/выкл, так же через пульт д/у можно фиксировать вентилятор или делать так что бы он вращался.

Достоинства: Цена. Пульт дистанционного управления.

Недостатки: Ножки немного хлюпенькие, можно было бы и по мощнее сделать.

23 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор Erisson FS-1635RC


дует и дует, как в принципе и все остальные, единственное, что управление с пульта, очень удобно

Достоинства: пульт ДУ, несколько режимов и скоростей обдува

Недостатки: хлипкий как ...цензура...

Страницы: 1 2 3 4