Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Оценка: 4.57 (28 отзывов)
   Canyon CNE-CPB130KH - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130KH - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130KH


3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


В целом-очень даже неплохой аккумулятор,взял из-за узора и заявленной ёмкости. Решать Вам,брать или нет :))

Достоинства: Красивый,увесистый,2 порта для зарядки.

Недостатки: Еле хватает на 3 полные зарядки 2200 mah аккумулятора. Может быть,не раскачалась ещё,но,заявленных 5-6 зарядок-только в мечтах.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Пользуюсь два месяца. Я в восторге и от приятного дизайна, и от его огромной пользы. Испытано в двухдневной поездке в поезде, в авиаперелете с пересадкой, в 12-часовых однодневных экскурсиях за городом (всегда на связи и on-line). Для моего телефона LG-P715 хватает на четыре полные зарядки. Единственное замечание (но не недостаток!) - отсутствие кабеля для зарядке в обычной эл. розетке (использую кабель от своего телефона LG-P715).

Достоинства: дизайн, ёмкость

Недостатки: отсутствуют

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Буду советовать друзьям.

Достоинства: Очень качественно сделан. Внешний вид на 200%

Недостатки: Нет.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Тот ктопишет про "ЗАРЯЖАЙТЕ 2 Амперами это быстрее и т.п" не слушайте их, да это быстрее, но значительно сокращает жизнь аккумов ваших гаджетов,если есть время и не горит, заряжайте 1 А,дольше аккумы проживут.

Достоинства: Красивый, емкий и не дорого, все что нужно)советую

Недостатки: нет

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


5 раз хватает зарядить мой самсунг впринципи норм долго собирался взять не пожалел рекомендую!!!!

Достоинства: хороший повер банк красивый

Недостатки: тяжеловат на ногу лучше не ронять)

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Все устройства заряжает просто в путь, КПД отличный даже если в основном пользоваться на 2А. Через 2А заряжает куда, куда быстрее чем если использовать на один А. Функционал тут вполне нормальный и никакой перегруженности посторонними функциями нету, и не могу не отметить броский и стильный внешний вид, всё смотрится просто шикарно.

Достоинства: На много зарядок хватает, защита от глубокого разряда и КЗ, индикация заряда, прочный корпус и хорошее покрытие оного.

Недостатки: Короткий юсб шнур в комплекте, это да.

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Советую. Советую, покупайте.

Достоинства: Красив и функционален, заряжает хорошо.

Недостатки: Нет.

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Оригинальный ресунок. Зарядка повербанка от компьютера не больше 8 часов.

Достоинства: Соотношение цены, ёмкости и качества устройства в целом очень и очень хорошее.

Недостатки: В самом начале, как только вынули из упаковки был стойкий и резкий запах,через пару часов его не стало. На самом устройстве не написано где USB на 2.1А и 1А, только на маленьком листочке инструкции. Хотелось инструкцию более подробную хотя бы на сайте CANYON

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Узор в меру яркий, и был приятно удивлён когда забрал свой повербанк, и увидел что в реальности он смотрится куда и куда лучше чем на фотографии. Качество отлично, нареканий нет вообще.

Достоинства: Судя по тому сколько раз он заряжает мой телефончик - КПД тут очень и очень неплохой; Два выхода для зарядки гаджетов, один обычный на 1А, а второй усиленный - на 2.1А, с использованием второго девайсы заряжаются очень быстро; 4 светодиодных индикатора, по которым нормально видно сколько там ещё зарядки осталось. Примечательно, что они не врут; Соотношение цены, ёмкости и качества устройства в целом. Всё отлично.

Недостатки: Нормально всё.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130KH


Внешний вид, конечно, очень нестандартный, но это тот случай, когда рисунок в реальности выглядит куда лучше чем на фотографии, а не наоборот. Очень понравилась проработка узора - отлично отрисована буквально каждая мелочь, плюс покрытие soft-touch, повербанк совершенно не выскальзывает из рук, да и грязь на нём не скапливается. С техническими параметрами всё тоже в полном порядке.

Достоинства: Свежий и нешаблонный дизайн, к тому же узор проработан максимально детально и отлично выглядит со стороны. Яркие светодиодные индикаторы, сразу понятно сколько ещё примерно из 13.000 мАч в устройстве осталось. Крепкий корпус с покрытием soft-touch, совершенно не истирается и отлично выглядит. Быстрая зарядка, особенно через порт в 2А.

Недостатки: Особенного ничего нет.

Страницы: 1 2 3   >>>