Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 4.88
Кабель для монитора DVI-D-DVI-D Dual Link 1

Отзывов: 8
Pro Legend PL1111 - кабель, который применяется для соединения мониторов с компьютером и других устройств с интерфейсом DVI. Имеет ферритовые кольца, обеспечивающие защиту от посторонних электромагнитных помех. Качественные материалы и высококачественная сборка обеспечивают длительный срок эксплуатации изделия.
Оценка: 4.83
Кабель miniHDMI-HDMI 2

Отзывов: 6
Кабель HDMI A-вилка - HDMI С-вилка предназначен для передачи цифровых аудио- и видеосигналов. Кабель идеально подходит для подключения современных мобильных мультимедийных устройств (таких как смартфон, планшетный компьютер, камкордер, цифровой фотоаппарат, видеорегистратор) к аудиовизуальной технике (телевизор, проектор, AV-ресивер и др.). Кабель поддерживает передачу сигналов для формирования всех современных форматов видеоизображения высокой четкости (вплоть до 4096*2160p@24 Гц), а также передачу сигналов многоканального звука (7.1).
Оценка: 4.82
Кабель microHDMI-HDMI 2

Отзывов: 11
Кабель HDMI A-вилка - HDMI D-вилка предназначен для передачи цифровых аудио- и видеосигналов. Кабель идеально подходит для подключения современных мобильных мультимедийных устройств (таких как смартфон, планшетный компьютер, камкордер, цифровой фотоаппарат, видеорегистратор) к аудиовизуальной технике (телевизор, проектор, AV-ресивер и др.). Кабель поддерживает передачу сигналов для формирования всех современных форматов видеоизображения высокой четкости (вплоть до 4096*2160p@24 Гц), а также передачу сигналов многоканального звука (7.1).
Оценка: 4.78
Стяжки Net

Отзывов: 9
Кабельные стяжки Net.on под винт предназначены для крепления, бандажирования и маркировки. Стяжки изготовлены из прочного нейлона, который обеспечивает изделиям долговечность. Специальное монтажное отверстие позволит сразу же закрепить к стене или другой поверхности собранные в пучок провода. Благодаря отличной гибкости хомуты стягивают провода одним движением.
Оценка: 4.75
Кабель для монитора Belsis VGA 10

Отзывов: 4
Кабель Belsis для монитора с интерфейсом D-Sub (VGA).
Оценка: 4.75
Кабель для монитора Belsis VGA 15

Отзывов: 4
Кабель Belsis для монитора с интерфейсом D-Sub (VGA).
Оценка: 4.67
Кабель AUX Belsis Jack 3

Отзывов: 24
Кабель-удлинитель BELSIS SP3032 предназначен для передачи высококачественного аудио сигнала при подключении вашего аудиоустройства к любому звуковоспроизводящему оборудованию, оснащенному AUX-входом. Может использоваться в автомобиле при подключении к активной акустической системе.
Оценка: 4.67
Кабель HDMI-HDMI 0

Отзывов: 6
5bites APC-200-005 - качественный HDMI-кабель для подключения персональных компьютеров, ноутбуков, плееров и игровых приставок к телевизорам и мониторам. High-Definition Multimedia Interface - интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы с защитой от копирования. Кабели стандарта HDMI 2.0 обратно совместимы со всеми существующими сегодня на рынке устройствами.
Оценка: 4.53
Кабель HDMI-HDMI 3

Отзывов: 17
Высокоскоростной кабель TCG200F-3M имеет версию HDMI 2.0 и применяется для соединения компьютеров, Blue-Ray и DVD плееров, игровых консолей, видеокамер и фотокамер, с телевизорами, с мониторами, а также проекторами. Он предназначен для передачи аудио и видео сигнала FullHD 1080p, а также сигналов более выского разрешения до 4K (4096x2160@24 Гц).
Оценка: 4.50
Кабель AUX Philips Jack 3

Отзывов: 8
Удлинительный стереокабель кабель Philips SWA2528W/10 может использоваться для подключения наушников к источникам звука на большом расстоянии. Литые штекеры обеспечивают надежное соединение компонентов и дополнительную прочность. Гибкая полихлорвиниловая оболочка обеспечивает защиту сердечника кабеля и обеспечивает дополнительную прочность и удобство использования. Медный проводник обеспечивает высокую точность передачи сигнала с минимальным сопротивлением. Нескользящий захват на штекерах делает подключение компонентов эргономичным и удобным. Экранирование неизолированной медью защищает от потери сигнала.
Оценка: 4.50
Переходник Belsis Jack 3

Отзывов: 6
Belsis SP3000 - это высококачественный переходник разветвитель. Он идеально подойдёт для использования двух пар наушников. Для лучшего качества звучания, контакты разъемов имеют никелевое покрытие.
Оценка: 4.46
Кабель HDMI-HDMI 2

Отзывов: 13
Telecom TCG200F является высокоскоростным HDMI кабелем версии 2.0 и применяется для соединения компьютеров, Blue-Rae и DVD-плееров, игровых консолей, фото и видеокамер с телевизорами, мониторами, видео проекторами и предназначен для передачи аудио и видео сигнала Full HD 1080P, а также сигналов более высокого разрешения до 4096x2160@24 Гц.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>