Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 3.67
Картина стразами Венеция

Отзывов: 3
Картина стразами Венеция - оригинальный способ почувствовать себя необычным художником! Вашими основными инструментами для творчества станут красивые разноцветные камешки, которые раз за разом будут «преображать» уже нанесенный контур рисунка. Все, что вам понадобится - это свободное время и масса терпения, поскольку элементы слишком маленькие, поэтому стоит выверять каждое свое движение и аккуратно прикреплять пинцетом из комплекта на готовый клеевый слой на полотне. Излишняя аккуратность и кропотливость с лихвой окупит готовый результат, который может послужить отличным подарком или украшением домашнего интерьера.
Оценка: 3.63
3D ручка Cactus CS LCD

Отзывов: 8
3D ручка Cactus CS-3D-PEN-A-PN PLA ABS LCD - инновационный инструмент современного художника. Теперь его самые невероятные задумки воплотятся в реальность: в качестве чернил в ручке используется особенный ABS или PLA пластик, который под воздействием нагрева принимает любую форму. Эргономичная форма устройства удобно ложится в руку и не сковывает движения, а удобно расположенные кнопки позволят в любой момент отрегулировать скорость подачи или температуру, которая мгновенно отобразится на дисплее.
Оценка: 3.60
Микрокомпьютер Raspberry Pi Model B+

Отзывов: 5
Микрокомпьютер Raspberry Pi Model B+ - миниатюрная платформа, которая станет настоящим проводником для создания креативных проектов различных уровней сложностей. На плате размером с кредитную карту можно найти все то, что есть в обычном персональном компьютере: процессор, оперативную память, разъёмы HDMI, USB, Ethernet, аналоговые аудио- и видеовыходы. Кроме того, на плате расположены 40 контактов ввода/вывода общего назначения. К ним можно подключать периферию для взаимодействия с внешним миром: исполнительные устройства вроде реле и сервомоторов или же любые сенсоры; в общем, всё то, что работает от электричества. Raspberry Pi Model B+ - блестящий старт для обучения основам информатики, программирования и электронике.
Оценка: 3.50
3D ручка Myriwell-3 с LCD дисплеем

Отзывов: 8
3D ручка Myriwell-3 RP100С с LCD дисплеем - современное «перо» для инновационного творчества. В эргономичном корпусе смогли «поместиться» все необходимые технологии для обеспечения максимального комфорта юного художника: дисплей подскажет тип выбранного пластика и температуру нагрева, специальная кнопка подойдет для изменения скорости подачи пластика ABS или PLA. Регулировка температуры поможет будущему владельцу добиться желаемого результата, а удобная шкатулка для хранения поможет содержать порядок на рабочем столе. Устройство работает от сети.
Оценка: 3.50
3D ручка RoverMate 3D Art

Отзывов: 8
3D ручка RoverMate 3D Art - устройство, которое открывает новые возможности для детского творчества. Высокотехнологичное будущее уже наступило: юные художники теперь смогут выражать свое видение мира при помощи «пластиковых чернил», создавая не только объемные рисунки, но и модели или игрушки. В руках будущего владельца окажется 3D ручка, заправляющаяся специальным пластиком, который в результате воздействия высоких температур способен принимать любую форму, какую только пожелает юный творец. Эргономичная форма удобно лежит в руке и не сковывает движений, а маленький экран станет настоящим «подсказчиком»: на нем отображается тип используемой нити и температура. В ходе создания шедевров можно с легкостью регулировать скорость подачи и температуру нагрева при помощи нажатия специальных кнопок. Работа с ручкой позволит ребенку не только развить мелкую моторику рук, но и создаст все условия для раскрытия таланта и творческого самовыражения.
Оценка: 3.50
Набор пластика Tiger3D PLA для 3D ручек

Отзывов: 6
Набор пластика Tiger3D PLA для 3D ручек - комплект расходного материала для современного творчества. Счастливый обладатель 3D ручки может полностью оценить преимущества технологии будущего: специальный пластик PLA благодаря своим свойствам при нагреве может принимать любую форму, какую только захочется юному владельцу. Богатая цветовая палитра поможет ему выразить всю красоту мира и значительно «оживит» создаваемые модели и поделки.
Оценка: 3.50
3D ручка MyRiwell RP c OLED дисплеем

Отзывов: 6
3D ручка Myriwell RP 800А откроет для юного художника новые горизонты в современном мире творчества. Новые технологии позволяет юному владельцу создать не только объемные изображение, но и фигурки. В эргономичном корпусе устройства скрываются инновационный механизм, принцип работы которого похож на 3D принтер. Помимо безграничной фантазии владельцу понадобится пластик ABS или PLA, свойства которых позволяют им нагреваться до высоких температур и приобретать различные формы. Дисплей на корпусе станет настоящим помощником в творчестве ребенка, поскольку на нем отображается необходимая информация о температуре нагрева и типе нити. Необычная ручка работает, как от сети, так и от USB-устройств.
Оценка: 3.50
Фигурки из формочки Грузовики

Отзывов: 4
Фигурки из формочки Грузовики - детский набор для творчества, который позволит создать ребёнку гипсовые фигурки грузовичков на магнитиках. Данный набор включает в себя всё необходимое. Процесс создания прост: необходимо залить гипс в формы, раскрасить фигурку после высыхания и приклеить магнитную полоску. Ваш ребенок сможет проявить свою фантазию, творческие способности и воображение. Подарите ему этот набор, и он сможет почувствовать себя настоящим скульптором и дизайнером.
Оценка: 3.50
Набор для вышивания Белоснежка Вечерний букет

Отзывов: 2
В состав набора входит: - Канва: Аида 16 ст. белого цвета - Хлопковое мулине на бумажном органайзере - Цветная символьная схема вышивки - Советы по вышиванию - Иглы для вышивания - 2 шт.
Оценка: 3.50
3D ручка Myriwell

Отзывов: 2
3D ручка Myriwell 100А открывает новые горизонты в современном творчестве. Будущий владелец сможет простым движением руки создавать объемные изображения и модели из специального ABS пластика, свойства которого помогают ему приобретать различные формы под воздействием высоких температур. Инновационная технология «спрятана» в эргономичном корпусе ручки, которая не только удобно лежит в руке, но и проста в управлении. Все кнопки расположены таким образом, чтобы юный художник смог контролировать процесс на каждом этапе без ущерба для будущей работы. Достаточно лишь дождаться нагрева до нужной температуры и выбрать оптимальную скорость подачи материала, чтобы из-под «пера» выходили удивительные по красоте и оригинальности художественные объекты. Устройство работает от сети, для соблюдения безопасности дети младше восьми лет должны использовать устройство только в присутствии родителей.
Оценка: 3.50
Набор для вышивания Белоснежка Вечерний Париж

Отзывов: 2
В состав набора входит: - Канва: Аида 14 ст. белого цвета - Хлопковое мулине на бумажном органайзере - Цветная символьная схема вышивки - Советы по вышиванию - Иглы для вышивания - 2 шт.
Оценка: 3.33
3D ручка 3DPen-2 с LCD дисплеем

Отзывов: 6
3D ручка 3DPen-2 - пропуск юного художника в мир современного и инновационного творчества. Век технологий подарил ему возможность отложить в сторону краски и карандаши, предлагая использовать вместо них особенный пластик, который под воздействием определенной температуры способен принимать любую форму, какую только пожелает будущий владелец. Все это возможно благодаря особенной ручке, которая легко ложится в детскую руку, предоставляя максимум комфорта и свободу движений для творчества. Эргономичная конструкция позволит отрегулировать температуру и скорость подачи пластика, а дисплей подскажет будущему владельцу о типе выставленного режима (пластик PLA или ABS). Детям младше 8 лет пользоваться только в присутствии взрослого.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>