Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.17
3D ручка Spider Pen Start

Отзывов: 6
3D ручка SPIDER PEN START - пропуск юного художника старше 8 лет в мир искусства. Технологии будущего воплощены в эргономичном корпусе ручки, которая легко ложится в детскую ладошку. Необходимо включить ее в сеть для того, чтобы началось «волшебство». Ее «чернила» - это особенный по своим свойствам пластик ABS, который нагреваясь до высоких температур, способен принимать любую объемную форму. Электронный дисплей подскажет юному владельцу о скорости и температуре нагрева, а также о скорости подачи материала. Нет никаких ограничений для фантазии: ручка послужит отличным помощником при создании объемных рисунков, моделей игрушек, брелоков и множества других мелочей. Дети до 6 лет должны рисовать только в присутствии взрослых.
Оценка: 4.11
Органайзер для бисера Белоснежка BО-071

Отзывов: 9
Органайзер для хранения бисера: арт. BO-071 Размеры: диаметр 10,4 * 2 см. Количество отделений - 7 Комплектация набора: бокс для хранения бисера Удобный маленький контейнер для хранения бисера, или любых мелких предметов.
Оценка: 4.11
Органайзер для бисера Белоснежка BО-051

Отзывов: 9
Органайзер для хранения бисера: арт. BO-051. Размеры: 3,8 * 10 см. Количество отделений - 5 Комплектация набора: бокс для хранения бисера.
Оценка: 4.11
Органайзер для бисера Белоснежка BО-041

Отзывов: 9
Органайзер для хранения бисера: арт. BO-041 Размеры: 3,9 см.* 11 см Количество отделений - 4 Комплектация набора: бокс для хранения бисера Удобный маленький контейнер для хранения бисера или любых мелких предметов
Оценка: 4.10
Набор для вышивания Белоснежка Романтика под зонтиком

Отзывов: 10
В состав набора входит: - Канва: Аида 14 ст. белого цвета - Хлопковое мулине на бумажном органайзере - Цветная символьная схема вышивки - Советы по вышиванию - Иглы для вышивания - 2 шт.
Оценка: 4.00
СуперТир

Отзывов: 11
Супертир, Французские опыты Науки с Буки Bondibon - оригинальный повод для знакомства с наукой. Будущий владелец с помощью красочного руководства сможет собственными руками собрать необычный супертир, благодаря которому он вместе со своими друзьями сможет потренироваться в ловкости и меткости! Внимательно следуй подсказкам инструкции, чтобы добиться желаемого результата! Для работы устройства необходима 1 батарейка типа AA (не входит в комплект).
Оценка: 4.00
3D ручка Cactus

Отзывов: 7
Технические характеристики: Электротехнические характеристики: 12 В 2 А Материал печати: ПЛА-пластик, АБС-сополимер Диаметр наконечника: 0,7 мм Диаметр нити: 1,75 мм Светодиодный экран, регулировка температуры и скорости В состав входит: руководство пользователя, 3Dручка, цветной пластик, адаптер переменного и постоянного тока. Новинка
Оценка: 4.00
Набор для вышивания 3D Белоснежка Красные цветы

Отзывов: 6
Предлагаем вашему вниманию новую серию наборов от компании «Белоснежка». Наборы для вышивания 3D это необычные и красивые сюжеты с эффектом объемных картин. На канву напечатан фоновый рисунок и на не заполненные фоном части нанесена схема для вышивки. Краска, используемая для нанесения схемы водорастворимая и после завершения работы достаточно слегка постирать и отгладить вышивку.
Оценка: 4.00
Робот-конструктор Bradex Solar Motion

Отзывов: 4
Робот-конструктор Bradex Solar Motion - оригинальная инженерная задумка, которая заинтересует маленького исследователя увлекательным миром науки. Наверняка он и не задумывался о том, что солнечный свет может подарить «жизнь» пластиковым и металлическим деталькам, которые могут собраться воедино для создания интересных роботов. Стоит только воспользоваться подсказками инструкции, чтобы создать собственными руками два самолетика, солнечный ветряк, катер на воздушной подушке, щеночка или автомобиль! Заряди батарейку под лучами яркого солнышка или же под галогенной лампой 100 Вт, чтобы увидеть, как собранные устройства могут двигаться!
Оценка: 4.00
Fashion блокнот

Отзывов: 4
Блокнот для записей и скетчей, с краткой полезной информацией для дизайнера моды. Благодаря высокой плотности бумаги чернила быстро впитываются, не размазываются. В блокноте имеется полезная информация в начале блокнота, которая "освежит" в памяти основную теоретическую информацию и поможет закрепить уже усвоенные знания. С его помощью он не упустит свое вдохновение, где бы оно его не настигло: компактные размеры позволяют взять блокнот в любое удобное место, а пустые листы и страницы с заготовками помогут быстро зафиксировать идею для создания нового образа и наряда.
Оценка: 4.00
Набор пластика Cactus PLA для 3D ручек

Отзывов: 3
Cactus Набор пластика PLA для 3D ручек - комплект расходного материала для инновационного творчества. Особенные свойства пластика позволяют его использовать в качестве необычных чернил, которые под воздействием высоких температур способны принимать любую форму, которую только пожелает юный художник. Пластик быстро затвердевает, а во избежание поломки созданных шедевров необходимо лишь защитить их от попадания влаги и моющих средств. Богатая палитра позволит будущему владельцу отразить всю красоту мира и вдохнуть яркие краски в готовые рисунки и модельки.
Оценка: 4.00
Робот-конструктор Болид

Отзывов: 1
Скоростной болид на энергии солёной воды несомненно обрадует каждого ребенка! Робот ездит на простой соленой воде. Игрушка наглядно демонстрирует возможность получения энергии из соленой воды. Игрушка приводится в движение при помощи специального топливного элемента на растворе соли. Все что потребуется - это легко и просто собрать модель из конструктора и капнуть немного соленой воды в специальный отсек.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>