Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 3.83
3D головоломка Птичка

Отзывов: 6
3D головоломка Птичка Crystal Puzzle (90125) - достойная внимания трехмерная головоломка. Всего в наборе 48 прозрачных разноцветных пластиковых деталей, из которых можно собрать замечательную птичку, сидящую на ветке. Детали головоломки собираются без применения клея. Не отказывайте себе в удовольствие собрать головоломку самостоятельно. 3D-головоломка Птичка - это отличное и полезное развлечение для всей семьи.
Оценка: 3.83
3D головоломка Автомобиль

Отзывов: 6
3D Головоломка Автомобиль Crystal Puzzle (90331) - это красивая и интересная головоломка. Все элементы автомобиля разные и соединяются между собой в трех измерениях, поэтому нужно внимательно собирать этот паззл. Фигурка автомобиля собирается слоями, и если вы ошибетесь, то последующие детали уже не встанут на место. Crystal Puzzle Автомобиль 90331 - это многофункциональный тренажер, стимулирующий одновременно логику, пространственное мышление и мелкую моторику рук. Головоломка еще и прекрасный антистресс, помогающий отвлечься от суеты или скоротать время в ожидании.
Оценка: 3.83
3D головоломка Клевер

Отзывов: 6
3D головоломка Клевер Crystal Puzzle (91112) - это прекрасная и занимательная головоломка. Четырехлистный клевер - это символ удачи. Эту головоломку относительно легко собрать, но в процессе сборки Вам придется решить задачу как соединить уже готовые половинки Клевера. Головоломка 3D паззл Crystal Puzzle Клевер 90112 понравится всем, кто ценит яркие и оригинальные головоломки. Когда фигурка будет собрана, в специальное отверстие нужно вставить листочек, он послужит удобной подставкой для Клевера.
Оценка: 3.83
3D головоломка Звезда

Отзывов: 6
Crystal Puzzle Звезда желтая 90008 - это увлекательная трехмерная головоломка, которая подойдет как детям, так и взрослым. Детали головоломки собираются вместе без клея. В процессе сборки нужно расположить детали головоломки в правильном порядке. Когда фигура будет готова, вставьте последний элемент, и части крепко зафиксируются. Это прекрасный подарок, который также сможет стать талисманом на долгое время. Паззл состоит из 38 деталей.
Оценка: 3.83
3D Головоломка Сапфир

Отзывов: 6
Crystal Puzzle Сапфир 90016 - отличный подарок, оригинальный сувенир, великолепное украшение интерьера. Детали головоломки собираются вместе без клея. В процессе сборки нужно расположить детали головоломки в правильном порядке. Когда фигура будет готова, вставьте последний элемент, и части крепко зафиксируются. 3D-головоломка "Сапфир" - это многофункциональный тренажер, стимулирующий одновременно логику, пространственное мышление и мелкую моторику рук. Головоломка еще и прекрасный антистресс, помогающий отвлечься от суеты или скоротать время в ожидании.
Оценка: 3.83
3D головоломка Пирамида

Отзывов: 6
Crystal Puzzle Пирамида 90003 - эта головоломка подойдет для начинающих. В комплекте есть инструкция, где для каждой детали будет указан номер. Если вы захотите воспользоваться подсказкой, разложите детали согласно номерам в инструкции и соединяйте одну с другой. Детали головоломок собираются вместе без клея, образуя объемные конструкции. Фигуры имеют разную степень сложности, для сборки некоторых Вам придется основательно поломать голову.
Оценка: 3.83
3D головоломка Лебедь

Отзывов: 6
Crystal Puzzle Лебедь 90001 - это одна из сложных 3D-головоломок. Все элементы паззла разные, так что будьте внимательнее при сборке: ошибетесь с одной деталью, и другие встанут тоже неправильно. Однако поломать голову стоит: паззл-головоломка Лебедь выглядит красиво и элегантно, выполнена из высококачественного и приятного наощупь пластика. В комплект входит подробная инструкция.
Оценка: 3.83
3D ручка LeiMengToys Stereoscopic

Отзывов: 6
Бомбическая игрушка для 3D-творчества. Творите легко и непринужденно, ручка не требует электричества и нагрева. Объемные поделки создаются благодаря, взаимодействию жидкого полимера и ультрафиолетового свечения. Впоследствии любая созданная фигура приобретает твердую форму. Рисуйте вертикально! Начните рисовать чернилами, прежде чем включите свет. Так как сопло не так быстро засорится. Отметьте центральную точку, затем включите свет и можно рисовать в воздухе. Воображайте, рисуйте, воплощайте! Насадка с ультрафиолетом надевается на ручку. Для включения ультрафиолета, на насадке есть кнопка "включения/выключения". Насадка перемещается в направлении 3D-фигуры. В зависимости от силы нажатия на стенки ручки, будет формироваться толщина линии полимера. Ручки с полимером пластмассовые, маленький вес не дает руке уставать. Насадку можно использовать отдельно от ручки, например, «креативить» вместе с родителями или друзьями. Плюсы очевидны это безвредное применение и легкое использование. В комплектацию входит трафарет с поэтапным созданием рисунка (рисунки могут быть разные, в зависимости от выбора набора), инструкция по использованию игрушки, прозрачная пленка для рисования, ручка с полимером, наконечник для ручки, насадка для ручки. Для работы насадки нужны 3 батарейки типа А76/LR44 1.5 v. (В комплект не входят).
Оценка: 3.83
Микрокомпьютер Raspberry Pi 2 Model B

Отзывов: 6
Raspberry Pi 2 Model B может быть запитана через microUSB-кабель или через пины питания
Оценка: 3.83
Пластик 3DMPlast ABS ABS для 3D ручек

Отзывов: 6
3DMPlast Набор пластика ABS для 3D ручек - инновационные «чернила» для детского творчества. Счастливый обладатель современной 3D ручки может полностью оценить преимущества технологии будущего: специальный пластик ABS благодаря своим свойствам при нагреве может принимать любую форму, какую только захочется юному владельцу. Насыщенный яркий цвет значительно «оживит» создаваемые поделки и поможет воплотить все замыслы художника.
Оценка: 3.83
Набор пластика 3DMPlas ABS для 3D ручек

Отзывов: 6
3DMPlast Набор пластика ABS для 3D ручек - инновационные «чернила» для детского творчества. Счастливый обладатель современной 3D ручки может полностью оценить преимущества технологии будущего: специальный пластик ABS благодаря своим свойствам при нагреве может принимать любую форму, какую только захочется юному владельцу. Богатая цветовая палитра поможет ему выразить всю красоту мира и значительно «оживит» создаваемые модели и поделки.
Оценка: 3.69
Электронный конструктор Микроник

Отзывов: 13
Электронный конструктор Микроник - адаптировал в себе всю сложную техническую теорию в доступные для понимания наглядные эксперименты! Электронные устройства теперь можно собрать своими руками при помощи необходимых компонентов и красочного познавательного пособия. Собранные гаджеты интерактивны, реагируют на внешние воздействия: касания, нажатия, повороты ручек, уровень освещенности. «Сердцем» набора является макетная плата Mini, в отверстия которой вставляются необходимые компоненты без пайки. Особенный способ соединения отверстий позволяет создавать устройства без траты большого количества времени, обладая при этом «правом на ошибку»: неверное местоположение компонента или провода не выводит из строя систему, достаточно переставить элемент, чтобы попробовать снова.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>