Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 4.13
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 storm

Отзывов: 16
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X13 создан для полетов в помещении, но его особенная конструкция позволяет совершать полеты на открытом воздухе при отсутствии ветра. Модель оснащена шестиосевой системой стабилизации, которая делает стабильным полет, позволяет выпрямиться из любого положения или даже зависнуть на месте. Знакомая уже опытным «пилотам» функция «HeadFree» будет особенно полезна для новичков: квадрокоптер при взлете запоминает направление взлета (по компасу). Когда Вы хотите вернуть его к себе, необходимо лишь встать лицом туда, куда был направлен квадрокоптер, и нажать правый стик назад, тогда он полетит в Вашем направлении. Модель умеет контролировать расходы, экономя заряд батареи, а может летать в режиме полный газ. Чтобы поменять режим достаточно нажать и подержать левую кнопку пару секунд, пока не раздастся нужный сигнал. Потрясающие светодиодные эффекты сделают впечатляющим и эффективным полет в темное время суток, позволив Вам всецело наслаждаться полетом! Размеры: 16 x 16 x 4 см Расстояние между двигателями: 102 мм Двигатель: 6 х 15 мм
Оценка: 4.11
Танк радиоуправляемый HENG LONG Pz

Отзывов: 9
Радиоуправляемая модель самого массового немецкого среднего танка "Pz.Kpfw. IV Ausf.F2", танк имеет высоко детализированный кузов с навесным оборудованием в масштабе 1:16 и металлическую ходовую часть! Танк может - вращать башней на 350 градусов, имеет независимую подвеску колес, двигать дулом (вверх/вниз), стрелять пластиковыми шариками, разворачиваться на месте.
Оценка: 4.10
Интерактивная игрушка Кошка - Соня

Отзывов: 10
Многофункциональная интерактивная игрушка Кошка Соня обязательно понравится Вашему ребенку. Ведь она распознает голос и отвечает. Соня знает множество голосовых команд таких как - "Доброе утро", "Спокойной ночи", "Кис-кис", "Мышка", "Давай поиграем" и др., а также 12 интереснейших сказок. Для того чтобы Соня рассказала сказку нужно просто произнести фразу - "Расскажи сказку" или нажать на кнопку на панели управления. Соня может спеть 3 колыбельные или включить звуки природы. К игрушке можно подключить флеш-карту и слушать свои любимые песни и сказки. Соню легко можно взять с собой. Ушки у Сони светятся и меняют цвет, поэтому ее можно использовать как ночник и ставить рядом с кроваткой. Громкость регулируется. Игрушка работает от 3-х батареек типа "AA".
Оценка: 4.10
Интерактивная игрушка Собака в одежде

Отзывов: 10
Очаровательный интерактивный питомец «Мой дружок» покорит своим обаянием, как детей, так и взрослых. Забавная плюшевая игрушка ведет себя как настоящий щенок: реагирует на хлопки и прикосновения, умеет ходить и сидеть, встает на передние и задние лапки, делает стойку, ложится на животик, а также умеет лаять и скулить. С таким отзывчивым компаньоном ребенок не заскучает, и любая игра превратится в яркое веселое представление. Игрушка работает от обычных пальчиковых батареек, не нуждается в потраченном на зарядку аккумулятора времени, и готова к эксплуатации в любой момент.
Оценка: 4.10
Интерактивная игрушка Кот

Отзывов: 10
Интерактивный кот на дистанционном управлении - оригинальная игрушка с разнообразными функциями для развлечения вашего ребенка. Очаровательный озорной котенок умеет ходить вперед и назад, бегать, танцевать, двигать головой и вилять хвостиком. Кроме того, он с удовольствием рассказывает про себя, читает сказки и знает множество интересных загадок. Кота можно запрограммировать на выполнение различных последовательных действий: достаточно воспользоваться пультом управления и игрушка с легкостью запомнит до 10 команд. Пульт ДУ имеет простой и понятный для ребенка интерфейс: кнопки выполнены в удобной для детских пальчиков форме, маркированы командами на русском языке. Комплект функционирует от обычных пальчиковых батареек и готов к эксплуатации в любой момент.
Оценка: 4.10
Интерактивная игрушка Зайка - Всезнайка

Отзывов: 10
Многофункциональная интерактивная игрушка Зайка-Всезнайка очень понравится Вашему ребенку. Она имеет 120 функций - возможность вести диалог, реакция на прикосновение, игры, песни, пословицы, поговорки, сказки, анимированный экран, спящий режим, а также возможность управлять игрушкой с помощью смартфонов IPhone и Android и др. Ушки у зайки приятные на ощупь и светятся разными огоньками. Игрушка сделана из прочных материалов. Не нужно беспокоится, если малыш будет ронять игрушку. Игрушка работает от 3-х батареек типа "AAA" 1,5 В.
Оценка: 4.00
Автомобиль радиоуправляемый Himoto Mastadon BRUSHLESS

Отзывов: 22
Маленький монстр. Так будет лучше всего описать Mastadon. Модель 1/18 масштаба отлично подойдёт для подарка или для себя любимого. Mastadon лёгкий, маневренный трак, оснащённый Li-Po батареей. Бесколлекторный мотор буквально рвёт с места. Большинство деталей в нём пластиковые, исключая амортизаторы. Зато, предусмотрена защита ШРУСов на передних колёсах и защита основной шестерни. Если хотите погонять во дворе или дома, Mastadon - идеальный выбор.
Оценка: 4.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Audi R8 LMSc

Отзывов: 2
Радиоуправляемая гоночная машина понравится не только ребёнку - даже взрослый не сможет перед ней устоять! Рабочая независимая подвеска, хромированные диски, модный спойлер - всё это не оставит вас равнодушными. У игрушки прочный корпус, так что можете устраивать настоящие гонки с друзьями! Автомобиль развивает скорость до 15 км/ч. В комплекте: автомобиль, профессиональный пульт управления, зарядное устройство, аккумуляторная батарейка. Для пульта необходимы батарейки (не входят в комплект).
Оценка: 4.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Audi R8 LMSc серебряный

Отзывов: 2
Такая пластмассовая коллекционная машинка понравится любому мальчишке, ведь модель является точной копией автомобиля Audi R8. Поэтому машинка может стать не только игрушкой, но и частью автомобильной коллекции. Особенности: - копия настоящей модели автомобиля; - реалистичная внутренняя отделка салона; - наличие светящихся фар; - наличие амортизационной системы; - благодаря пульту игрушечная модель может двигаться назад, вперед и разворачиваться; - работа пульта: до 45 метров; - максимальная скорость движения машинки: 18 км/ в час. Характеристики: - выполнена машинка из пластика; - размер машинки: 34 х 12 х 16 см; Производитель: Rastar. Масштаб модели 1:18. Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы. Батарейки 4 шт «AA». Батарейки в пульт 1 шт «9V». Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 4.00
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Waterjet

Отзывов: 2
Чем больше всего любят играть мальчишки всех возрастов? Конечно же, машинками! А особенно, если это радиоуправляемый автомобиль-трансформер, который может поднимать свой кузов на 90 градусов и стрелять водой. У машины ярко светятся колёса, а при движении она издаёт звуки настоящей машины. Во время движения вы можете включить музыку, выбрав одну из трёх композиций. В комплекте идут: машинка, пульт управления, мерный стаканчик, воронка, зарядное устройство, аккумулятор для автомобиля, батарейка для пульта.
Оценка: 4.00
Гексакоптер радиоуправляемый WL Toys V323 HexaCopter

Отзывов: 1
Радиоуправляемый гексакоптер WL toys V323 станет отличным подарком для ребенка и для взрослого. Родители со своими детьми смогут заняться интересным и увлекательным занятием - авиамоделизмом. Радиоуправляемый гексакоптер WLtoys V323 имеет прочный корпус и эффектную светодиодную подсветку. Данная модель обязательно понравится начинающим авиамоделистам, ведь функционал V323 позволяет почувствовать себя настоящим пилотом будущего. Радиоуправляемый гексакоптер WL toys - самый большой гексакоптер в линейке WLToys с размером 81 см по диагонали. WL Toys V323 имеет возможность полета, как в помещении, так и на открытом воздухе с небольшим ветром. Модель достаточно стабильна благодаря шестиосевому гироскопу. Все винты в гексакоптере защищены рамой, что делает модель прочной. Гексакоптер WL Toys V323 имеет четыре режима настроек от новичка до профессионала. WL Toys V323 очень маневренный и во время полета может делать переворот на 360 градусов. Гексакоптер работает от литиево-полимерного аккумулятора 1,5 В 1600 мАч (входит в комплект), частота управления пульта 2.4 Гц, пульт работает от 6 батареек типа "AA" (в комплект не входят). В комплекте так же идут запасные лопасти.
Оценка: 4.00
Самолет радиоуправляемый Mioshi Tech F22 Raptor

Отзывов: 1
"F22 Raptor"  - 4-хканальный самолёт с четырьми винтами и встроенным гироскопом. Движется во всех направлениях, способен вращаться, зависать и выполнять боковое скольжение. Оснащён подсветкой и имеет две скорости.   В комплекте: - самолёт, - пульт управления, - зарядное устройство, - инструкция на русском языке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>