Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Оценка: 4.74 (34 отзыва)
   Выделяться в толпе легко с новым Muze B3! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу, экрану с 2,5D-стеклом и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Выбирая себе новый телефон в первую очередь обращал внимание на размер экрана, больше 5 дюймов по мне перебор и одной рукой не попользоваться, а этой моделью одной рукой спокойно лажу в интернете и он не выпадает из руки. Через разговорный динамик всё хорошо слышно и он не хрипит, вызывной очень громкий и звонок пропустить почти невозможно. Чисто со стороны девайс выглядит здорово, и на экране с большим удовольствием смотрю кино и просто видео, экран не мерцает и нагрузка на глаза минимальная. С камерами также порядок.

Достоинства: Экран занимает большую площадь передней поверхности, гиг оперативы, плавная работа андройда и всех приложений, вайфай очень хорошо лоавит, равно как и 3G.

Недостатки: нет

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Надёжная и приятная в эксплуатации вещица.

Достоинства: Надёжность, чувствительный тачскрин, процессор с частотой 1.3ГГц быстро пашет и все задачи выполняет быстро, оптимизация на высоком уровне, встроенная вспышка мощная и модуль 8МП камеры радует качеством фотографий и видео, отличное вибро, динамики не хрипят, сеть ловит очень хорошо, GPS даже на холодную подключается за минимальное количество времени, корректная работа всех датчиков.

Недостатки: Не ловит 4G, но не скажу чтобы он был нужен.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Стильный и быстроработающий смартфон в котором после почти недели использования ничего отрицательного для себя не нашёл, камеры фотографируют хорошо, все задачи открываются быстро и просто с надёжностью порядок.

Достоинства: -Кнопки управления вынесены на корпус, да и кнопки управления громкостью и блокировки расположены удобно. -Оптимальный размер экрана, удобно держать одной рукой, и просто экран норм. -Корпус не царапается, равно как и экран - всё таки тут защитное 2.5D стекло. -Производительность на уровне, все приложения открываются и устанавливаются без проблем. -Качественный звук, мощное вибро.

Недостатки: Отсутствуют.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


На данный момент от покупки гаджета положительные эмоции, все программы устанавливаются отлично, к концу дня при активной эксплуатации остаётся что-то около 30% зарядки, и просто пользоваться им приятно, ни разу не перезагружался и не провисал, все программы устанавливаются и работают нормально. На экране нет ни лесенок из пикселей, ни угловатых шрифтов, да и просто пиксели не видны даже если смотреть на экран практически впритык.

Достоинства: Дизайн, защитное стекло на экране, производительность, ips экран и низкая стоимость.

Недостатки: Только что комплектация простая.

Страницы: 1 2 3 4