Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Оценка: 4.74 (34 отзыва)
   Выделяться в толпе легко с новым Muze B3! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу, экрану с 2,5D-стеклом и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Как его купил, так своим мр3 плеером и не пользуюсь, всё таки звук тут через наушники просто отменный, всё очень громко и насыщенно, нет никакой прыгающей громкости и траблов вообще, всё звучит очень хорошо и чётко, да и встроенный динамик норм. Размеры небольшие, им в большинстве приложений даже одной рукой пользоваться удобно. Рекомендую к покупке, вариант интересный.

Достоинства: Экран. Производительность, и объём памяти. Wifi/3G отлично ловит, и GPS есть. Красивая задняя крышка.

Недостатки: Разве что не usb type-c используется.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Не согласен с некоторыми отзывами где пишут что телефон мол скользкий, мне его держать удобно, со стола он не соскальзывает, и из руки уж тем более, и задняя и передняя часть с боковинами сделаны отлично. Фотографирует смартфон всё очень хорошо, и чтобы быстро достать и снять забавный момент подходит, и чтобы создать хорошие фотографии в том числе. Все функции работают отлично, от звонков до воспроизведения медиа.

Достоинства: Дружелюбная и интуитивно понятная система без лишнего ПО. Честные заявленные характеристики, стекло 2.5д, скорость работы и общее качество сборки.

Недостатки: Нет наушников в комплекте, хоть самых простеньких)

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Купил этот телефон матери, потому что она свой старый разбила) Цена небольшая, характеристики норм и взял - работает очень хорошо, батарею держит, и мама с ним разобралась спокойно, даже не было звонков в паническом стиле что тут и как работает)

Достоинства: Удобное расположение кнопок включения и громкости, тянуться никуда не надо. Дружелюбная к пользователю прошивка, где всё сделано для человека. Матрица экрана очень хорошая, цвета выглядят очень натурально. Телефон батарейку держит день, а так как моя мама им пользуется - и все два дня.

Недостатки: нет

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Телефон за свои деньги зачётный, и нравится что все функции в нём работают хорошо - звонит нормально, слышат меня отлично и я всё слышу хорошо, меню структурировано понятно (голый андройд с несколькими программами), корпус не скользкий и им просто приятно пользоваться. Камеры хорошие, всё фоткают хорошо и фотографии детализированные. Вариант классный.

Достоинства: Высокое качество связи. Красивый дизайн. производительность. Камеры и батарея. Экран 2,5d, использование ips матрицы - высокие углы обзора, хорошее качество цветопередачи.

Недостатки: Я вообще не замечал тут такого.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Ещё не очень доволен что купил смартфон в обычном чёрном цвете, в золотом смотрится куда поприкольнее, но это уже мои хотелки, да и так устройство чисто радует, очень быстро и плавно работает в самых различных задачах, от обработки нескольких программ одновременно до фотографий, камера открывается быстро и снимки сохраняются фактически моментом, со смартфоном очень удобно - достал и быстро сфоткал интересующий объект. И всё это шустро, без лагов.

Достоинства: Поддержка карт памяти, защитное стекло 2.5D, высокий уровень производительности, корректная работа датчика освещённости, батарея.

Недостатки: Маловато настроек камеры конечно.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Телефон покупался для пожилого человека как первый смартфон и за такие (5000) деньги вполне достойная замена. Смотрится дорого )) приятная внешность. Рекомендую для людей с большой кистью.

Достоинства: Выбрал я его по заявленным характеристикам. Поэтому для меня его достоинства это большой и яркий HD IPS экран с 2.5 Д стеклом и сам размер т.к. 4" экраны в 2017 году показались скучными. Сам телефон (прошивка или OS) напичкан дружелюбным пред запуском с обучением и ненужными приложениями.

Недостатки: 1) Были большие проблемы с добавлением Контактов, то нельзя установить фото, то оно слетает, то тел пишет, что в данный момент Контакты в тел книге не работают. Перезагрузка не помогла. Каким то чудом все получилось. 2) Сама конструкция довольно скользкая (закругленные края торцов) и недавно было его 1 падение на пол. 3) Пока не понял как удалить в записной книге контакты сим карт. На них стоят нарисованные замки и выбора действия нет. 4) Камера точнее фото с тел на тройку. Желание ей пользоваться нет. Только по нужде. 5) Жаль нет наушников за 10 руб в комплекте для радио. (проверки работы приложения) 6) кнопка выкл стоит в очень неудобном месте (справа) и постоянно ее нажимаешь.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Совсем недавно его взял, но на первый взгляд ситуация отличная, работает с хорошей скоростью, ничего не вылетает и не подтормаживает, 1гб оперативы на мультизадачность комфортно хватает если не жадничать, и процессор быстрый, не троттлит и не перегревается вне зависимости от уровня нагрузки. Не хватает только лте, но и 3g обеспечивает комфортные скорости.

Достоинства: Красивый. Хорошо ловит связь и интернет. Высокое качество фотографий и видео. Громкие динамики, чувствительный микрофон, хороший экран.

Недостатки: Учитывая сколько он стоит, их реально нет.

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Когда покупал этот смартфон думал что мне будет не хватать но это не так заряда хватает на целый день при средних-максимальных нагрузках на смартфон. Телефон получился супер мне нравится.

Достоинства: Универсальность этого смартфона за данную стоимость. Честный производитель. Стильный дизайн и высокая производительность.

Недостатки: Не нашёл ни одного за опыт использования. Разве что имеется только 2 цвета. Но я не вижу смысла снижать за это оценку.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Его просто приятно юзать, не приходится отвлекаться на подтормаживания, перезагрузки или ошибки, Android шестой версии работает плавно, также понравилось что тут нет ненужных приложений, и даже 3D игрушки на нём идут, правда в большинстве случаев на низко-средних настройках. В режиме ожидания батарейку практически не потребляет, при просмотре видео в FullHD заряд держит неплохо.

Достоинства: 2.5D стекло на экране. IPS экран. Автономность, скорость работы, надёжность и дизайн.

Недостатки: На данный момент нет.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


От батарейки в 2.000 мАч я не ждал выдающихся результатов в плане времени работы, но железо тут энергоэффективное и зарядку или повербанк с собой носить не требуется. Тем не менее, все задачи обрабатывает очень быстро, при открытии тяжёлых приложений ждать не приходится, ну и с задачками попроще смартфон расправляется просто на раз два. Жалко что тут сканера отпечатка пальца нет, но это скорее игрушка чем реальная необходимость.

Достоинства: Батарея, камеры, корпус нигде не скрипит, все разъёмы подключаются надёжно и ничего не отходит, мощная вспышка.

Недостатки: Не было тут такого.