Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Оценка: 4.74 (34 отзыва)
   Выделяться в толпе легко с новым Muze B3! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу, экрану с 2,5D-стеклом и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


3 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


зря купил,повёлся на отзывы.

Достоинства: хорошая сборка,экран

Недостатки: постоянно теряет сеть,батарея ниочём

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Больше всего мне тут экран нравится - цвета выглядят насыщенными (в меру), ничего не пересвечено и любой контент смотрится круто, и просто смешные картинки полистать, и несколько серий сериала глянуть. Дисплея на пять дюймов по мне оптимален, телефон и лопатой не чувствуется, и видно всё очень отчётливо, даже книги с него читаю и ничего, какой-то особенной нагрузки на глаза не обнаружил. Всем доволен, всё нравится.

Достоинства: HD дисплей хорошего качества, двухсимочник, батарея держит долго, отсутствие тормозов в любых задачах, строгий внешний вид.

Недостатки: Не самый большой объём памяти, но докупить её не такая и проблема.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Особенно нравится внешне, совершенно не жалею что купил не скучный чёрный - тут задняя бордовая крышка выглядит просто суперски. По производительности телефон пусть рекордов не ставит, но все задачи выполняет шустро, в том числе и когда открыто несколько программ сразу. То что нет lte я минусом не считаю, интернет работает очень быстро, даже тяжёлые данные открываются без проблем. Звук с динамика чистый, без искажений.

Достоинства: Яркая вспышка и хорошая 8мп камера, не нагревается при работе, долго держит заряд батареи.

Недостатки: Никаких проблем не найдено.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


О телефоне мне и сказать то плохого нечего, понятное дело что если положить его рядом с каким флагманом то он будет медленнее работать, но я при эксплуатации подтормаживаний не заметил, рабочие столы листаются быстро, тормознутости нет и при открытии программ. Нагревается совсем чуть-чуть, и то если запускать какую-то игру или же запускать тесты по производительности. Всё нормально короче.

Достоинства: Отбалансированные технические характеристики. Хороший пластик. 3G и Wifi модули хорошие, скорости высокие и сигнал ловится отлично. Высокостабильная прошивка.

Недостатки: Порядок по всем фронтам.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Телефон по работе ничем не напрягает, звонки до меня доходят хорошо, через наушники и радио ловит отлично, и в целом с качеством порядок, и недостатка громкости нет. Батарея не слишком ёмкая, но платформа телефона энергии особо много и не требует, так что заряжаться чаще чем раз в день и не приходится. В коробке кроме телефона, бумажек, провода и зарядного ничего и не было, но за эту цену требовать что-то другое уже глупо)))

Достоинства: Прилетают мелкие обновления прошивки, стекло 2.5д, нет ненужных приложений, все заявленные характеристики есть.

Недостатки: Не сразу привык к расположению кнопки включения/выключения, на моём старом телефоне было несколько по-другому.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Приобретением я доволен - ни при разговорах, ни при вылазках в интернет смартфон не раздражает, резво обрабатывает даже тяжёлые программы, и когда в браузере открыто несколько страниц это не приводит ни к каким тормозам. Батарея под любой нагрузкой держит долго, не рекордно конечно, но и дозаряжать телефон в течение дня мне никогда не приходилось, его спокойно хватает от утра до вечера. Корпус крепкий, нигде ничего не скрипит, разъёмы в корпусе зафиксированы надёжно.

Достоинства: Процессор с неплохой частотой и нормальный объём оперативы. 8мп основная камера, которая быстро и чётко всё снимает. Аккумулятора на сутки хватает железно, и ещё запас остаётся около процентов так 30. Стоит нормальный андройд, без чего-то лишнего.

Недостатки: Мне всё нравится.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Завтра понесу обратно. Если вам кажется, что его нынешняя цена - не деньги, закажите несколько штук, может одна и попадется такая идеальная, как здесь пишут в отзывах. Остальные вернете, как я.

Достоинства: За вычетом недостатков, телефон как телефон: приложения работают, звонить можно.

Недостатки: Экран постоянно глючит, ошибается вплоть до пары сантиметров (!), либо вовсе теряет чувствительность до блокировки-разблокировки. Камера при максимальных настройках выдает "акварельные" снимки небольшого размера, которые смотрятся только на экране телефона.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


берите не пожалеете.честно!

Достоинства: очень хороший телефон.вот и весь отзыв!!!

Недостатки: не обнаружено.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Сказать можно только одно: Супер- телефон за небольшую цену!

Достоинства: Прекрасный телефон.Всё работает очень чётко.Очень,очень качественный.Берите,не прогадаете.

Недостатки: Защитная плёнка в комплекте низкого качества.Испортил,когда клеил.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Телефоном часто пользуюсь в качестве своеобразного навигатора в автомобиле, на дисплее карты видны просто супер, и навигация цепляется быстро, спутников в виду смартфон всегда держит много, подключается быстро. Чисто как телефон отличный, сеть ловит отлично, сигнал не пропадает, динамики не хрипят и микрофон мой голос фиксирует нормально. Камера как я уже написал зачётная, качество снимков отличное. Советую, всё супер!

Достоинства: Классно смотрится, 1 гб оперативки мне хватает, удобно устанавливаются сим карты и карта памяти, хорошая навигация по gps, камера фоткает зачётно.

Недостатки: нет.