Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Оценка: 4.10 (61 отзыв)
   Prestigio RoadRunner CUBE - идеальное сочетание дизайна, функциональности и долговечности. Он имеет все классические функции видеорегистратора Prestigio и несколько собственных преимуществ. Разрешение Full HD, 6-слойная линза объектива и широкий угол обзора позволяют снимать высококачественное видео. Функция Wi-Fi позволяет выполнить несколько задач - использовать смартфон в качестве экрана для просмотра видеоматериалов или с легкостью менять настройки. Матрица SONY гарантирует идеальную обработку изображений даже в условиях низкой освещенности. Кроме всего прочего, ДВР очень красивый - его современный дизайн отражает ваш имидж. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner CUBE


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Думаю о возврате.

Достоинства: Качество сборки, дизайн, цена

Недостатки: Так и не понял где пользователи нашли "хорошее качество". Номера машин не различимы с расстояния 4-5 метров.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Цена (1500р.), видео без разрывов (цикл поставил 5 мин - между циклами если и есть "зазор", то я его не обнаружил (и это не смотря на карточку не 10го класса), для 1500р. качество звука/видео отличное, малые размеры, достаточно просто установить приложение и через вифи сделать все настройки (если кто не знает - для первого входа пасворд 1234567890 :), 4* поставил только потому, что липучка/пластик. стержень и рябил экран... посмотрим, как покажет себя дальше

Достоинства: Цена (1500р.), видео без разрывов , для 1500р. качество звука/видео отличное, ночью тоже хорошо! малые размеры,

Недостатки: пока общее впечатление хорошее, но... - липучка на стекло - не люблю их вовсе (но здесь кому как) - пластиковый стержень крепления - 100% ему не долго жить (либо как у меня - повесить регик 1 раз и забыть про него) - батарея нулевая совсем = считать по умолчанию, что ее нет - первые отключения от питания - рябил экран, сейчас вроде пропал сей эффект

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


НЕ ПОКУПАЙТЕ эту модель , да от фирмы этой откажитесь!!!

Достоинства: Могу только отменить WiFi работу в сопряжении с телефоном !

Недостатки: Камера, картинка, детализация и т.д. все, что касается цветопередачи вообще ужас, синюшный баланс белого !!! Экспозиция плохая, ночью нужно руками задирать, а днем занижать ! Либо тогда темные кадры ночью, а днем засветы! Крепление на окно плохое , липучка с хрупким речажком на шарике, короче фигня ! И вообще,после трех дней использования устройство стало зависать, кнопки не реагируют, выключить не возможно, пока не сядет батарейка, ресет не спасает. Короче кирпич ! Сдал обратно в СИТИЛИНК с заявлением на возврат денег, но чувствую придётся бодаться за справедливость, так как экспертиза уже прислала заключения, что деффектов не обнаружено. И если это так , то видеорегистратор вообще по сути дела имеет скрытый деффект от производителя !!!

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Если бы не глюки , цены бы не было

Достоинства: Запись отличного качества, что днем , что ночная.

Недостатки: Не держит дату и время, утром выставил весь день ездил на следующее утро другая дата 2017. Два раза подвисал.

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Очень это огорчило .Не советую к покупке трата денег.

Достоинства: В целом регистратор хороший со множеством функций ,мне он понравился.

Недостатки: Через несколько дней начал глючить ,моргать экран или во все не включался .

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Мелкий, да и нравится что управление со смартфона, значительно удобнее чем просто вручную все настраивать, быстрее и удобнее получается. Комплектация отличная, и лопаточка для удобной прокладки кабеля есть, и переходник с прикуривателя на пару usb. Регистратор сделан хорошо, видео в том числе радует.

Достоинства: Функциональность, надежность, отличное видео, батарея хорошо держит.

Недостатки: Не было замечено.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Разберусь со звуком видио отпишусь,или сдам обратно!

Достоинства: Практичный,видио качественное,

Недостатки: Почему то на моём айфоне видио воспроизводится без звука,я так и не разобрался,адаптер питания в прикуривателе братается;

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Жене в авто купил, а то тот регистратор что она купила снимал с интерполяцией и качество видео было ужасное) А так и видео хорошее, и в салоне авто прикольно выглядит.

Достоинства: FHD разрешение, низкая стоимость, высокое качество изготовления, подключается по Wifi. Использование матрицы от sony, что положительно сказывается на качестве видео и в различных условиях регистратор выдаёт хорошую картинку. Широкий угол съёмки, а также чувствительный микрофон.

Недостатки: Нет, все в порядке.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Не последнюю роль при покупке модели сыграл внешний вид, смотрится в машине красиво, да и не мешает) Настроила всё за минуту, подключение к телефону быстрое, подключать по новой не приходилось. Микрофон улавливает всё хорошо. Ставила приложение на айфон, но и есть и под андройд. Батарея емкая, пишет при отсутствии питания всё равно долго.

Достоинства: Симпатичный цвет, крепкий корпус и простота установки. Снимает видео хорошо, звук также улавливается без вопросов. Управление прямо с телефона.

Недостатки: Минимальный объём встроенной памяти, карточка памяти нужна обязательно.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Вообще прикольный регистратор, снимает видео в хорошем качестве, и за несколько тысяч км что с ним проехал ни разу не подводил. Видео всегда сохраняется, на записи видно всё чётко, и разрешение в 1080р - норм, большего и не надо. Приложение ставил на iPhone, работает отлично, и для андройдов тоже есть.

Достоинства: Батарея, много функций, наличие Wifi, стоимость, угол съёмки высокий.

Недостатки: Нет поддержки 60 кадров в секунду.