Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Оценка: 4.10 (61 отзыв)
   Prestigio RoadRunner CUBE - идеальное сочетание дизайна, функциональности и долговечности. Он имеет все классические функции видеорегистратора Prestigio и несколько собственных преимуществ. Разрешение Full HD, 6-слойная линза объектива и широкий угол обзора позволяют снимать высококачественное видео. Функция Wi-Fi позволяет выполнить несколько задач - использовать смартфон в качестве экрана для просмотра видеоматериалов или с легкостью менять настройки. Матрица SONY гарантирует идеальную обработку изображений даже в условиях низкой освещенности. Кроме всего прочего, ДВР очень красивый - его современный дизайн отражает ваш имидж. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner CUBE


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Сразу после покупки поставил его (заняло минут пять), всё настроилось ещё быстрее, провод в комплекте хорошей длины и всё получилось спокойно проложить под торпедой. Синхронизация с телефоном простая и быстрое, видео со смарта смотрится удобно, да и настройки поменять приятно. Здорово, что тут используется матрица от сони, даже при плохом освещении видео получается хорошего качества, и разрешение, честное фуллхд. Выглядит к тому же круто.

Достоинства: Есть в нескольких цветах (собираюсь красный коллеге подарить, девушке явно поприкольнее чем чёрный), металлический корпус, удобное управление, не препятствует обзору, удобное меню и на нажатие всех кнопок регистратор реагирует быстро, низкая стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Нет.