Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Оценка: 4.10 (61 отзыв)
   Prestigio RoadRunner CUBE - идеальное сочетание дизайна, функциональности и долговечности. Он имеет все классические функции видеорегистратора Prestigio и несколько собственных преимуществ. Разрешение Full HD, 6-слойная линза объектива и широкий угол обзора позволяют снимать высококачественное видео. Функция Wi-Fi позволяет выполнить несколько задач - использовать смартфон в качестве экрана для просмотра видеоматериалов или с легкостью менять настройки. Матрица SONY гарантирует идеальную обработку изображений даже в условиях низкой освещенности. Кроме всего прочего, ДВР очень красивый - его современный дизайн отражает ваш имидж. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner CUBE


26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Интересный регистратор, установился и подключился нормально, длины проводов хватило с запасом и ничего дополнительно покупать не пришлось, крепление хорошее. Рег маленький, и его дисплей в том числе, но т.к. я всё равно всё настраиваю со смартфона это и не проблема.

Достоинства: Дизайн. много настроек на карту памяти всё пишет хорошо, видео никуда не пропадают при срабатывании датчика удара видео отмечается как защищённое от перезаписи и при слегка загрязнённом стекле, и в плохую погоду пишет всё хорошо стоимость.

Недостатки: Мне регистратор всем понравился.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


рег не плохой но качество изготовления полный минус

Достоинства: дизайн, комплектация .длинный провод зарядки.хорошо снимает и днем и ночью,wi-fi очень удобно смотреть на планшете или смартфоне через программу

Недостатки: теперь минусы :проработав 2 месяца накрылся экран регистратора пошли полосы и искажения сейчас в ремонте по гарантии, так что качество изготовления плохое

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Жалко только что нет версии с карточкой памяти в комплекте, но это нормально для всех регистраторов. Снимает очень хорошо на различных скоростях, в том числе и в ночное время суток или при плохой погоде. Видео в основном смотрю с телефона подключая его к регистратору по вайфай. Батарея стоит нормальная, кучу времени не проработает, но в случае чего всю обстановку запишет нормально. Круто!

Достоинства: Встроенный вайфай, скорость работы меню, снимает отличное видео и фото, угол съёмки в 140 градусов, крепление крепкое.

Недостатки: Крепление выглядит очень ненадёжным, но держит регистратор отлично.

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Больше ни когда не куплю продукцию под маркой PRESTIGIO.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Звук не пишет. Качество видео отвратительное.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Регистратор меня ни разу не подводил, справляется на ура.

Достоинства: 1) Цена и характеристики; 2) Наличие Wifi, что очень редко встречается за эту цену; 3) Широкий угол съёмки; 4) Отсутствие эффекта рыбьего глаза, смазываний, искажений и хоть чего-то такого; 5) Не выключается, не останавливает запись сам по себе, просто работает и всё; 6) Нормальная сборка, все разъёмы в корпусе зафиксированы надёжно; 7) Комплектация; 8) Металлический корпус.

Недостатки: Использую уже полтора месяца, ничего негативного вроде и нет, если что будет отпишусь.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Пишет дорожную обстановку стабильно, видео с хорошим углом съёмки, джи сенсор при резком торможении срабатывает безошибочно, 32 гигабайтная карта памяти определилась сразу же. На нажатия на кнопки откликается сразу же, крепление надёжное и видео очень хорошее - не профессиональная видеокамера, но и номера видны и пешеходы. И так и в светлый, и в тёмный день и даже по ночам или в плохую погоду.

Достоинства: Внешний вид отвечает названию, управление хорошо сделано и через телефон и чем сам регистратор. Отличная сборка, крепление и провода. Батарейка нормально держит, нет никаких дефектов на видео, настраиваемые интервалы циклической записи.

Недостатки: Кнопочки на корпусе небольшие.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Встроенный вайфай интересная фича, потому что подключение к смартфону занимает минимум времени и соединение держится отлично, и посмотреть видео и настроить регистратор можно. Последний так вообще круто смотрится - маленький, с металлическим корпусом + ещё интересно что он в нескольких расцветках есть. Сониевская матрица за эти деньги - супер, и качество съёмки соответствующее. То есть отличное.

Достоинства: Wifi, снимает отлично, стоит недорого.

Недостатки: Нет такого.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Регистратор небольшой, и экран тут всего на 1.5 дюйма, но видео просто вывожу на телефон подключая его к регистратору через wifi и всё отлично видно, к тому же так можно и настроить регистратор. По размерам этот кубик совсем небольшой, и совершенно не препятствует обзору при езде, не мешает, не досаждает ошибками и раздражающими уведомлениями, подобного тут чисто нет, со стабильностью системы полный порядок. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Матрица от Sony, наличие вайфая, снимает видео в качестве фуллхд и угол съёмки неплохой - 140 градусов.

Недостатки: Не найдено.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Мне регистратор нравится - он очень хорошо снимает видео при любой освещённости, картинка без артефактов, рывков и тому подобного. Встроенный акум хорошей ёмкости. Корпус даже при длительной съёмке не нагревается. Циклическая запись работает хорошо, равно как и g-сенсор и все остальные фишки. Но ещё раз - больше всего тут впечатляет видео, картинка очень чёткая и без размытостей.

Достоинства: Простое и надёжное крепление, наличие всех необходимых функций, корпус очень прочный и сборка хорошая, длинный кабель. Отлично снимает видео, и хорошо записывает звук.

Недостатки: Не приходилось с таким сталкиваться.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Хороший регистратор, подключение с телефоном настроилось быстро. Сперва напрягало что у устройства совсем небольшой экран, всего на 1.5 дюйма, но видео просто вывожу на экран телефона и всё видно отлично. Снимает очень хорошо, как в дневное, так и в ночное время суток, матрица от Sony всё таки делает своё дело.

Достоинства: 1 - Пишет видео в Full HD со 140 градусным углом, в кадр попадает всё и видео отличного качества + 30 кадров в секунду. 2 - Встроенный wifi, настроил подключение со смартфоном буквально за минуту, всё работает отлично. 3 - В комплекте автомобильное ЗУ с двумя usb, так что и регистратор можно подключить и ещё один usb свободным остаётся. 4 - Минимальные размеры, прикольный дизайн.

Недостатки: Недолго с ним езжу, на данный момент нравится всё.