Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Оценка: 4.10 (61 отзыв)
   Prestigio RoadRunner CUBE - идеальное сочетание дизайна, функциональности и долговечности. Он имеет все классические функции видеорегистратора Prestigio и несколько собственных преимуществ. Разрешение Full HD, 6-слойная линза объектива и широкий угол обзора позволяют снимать высококачественное видео. Функция Wi-Fi позволяет выполнить несколько задач - использовать смартфон в качестве экрана для просмотра видеоматериалов или с легкостью менять настройки. Матрица SONY гарантирует идеальную обработку изображений даже в условиях низкой освещенности. Кроме всего прочего, ДВР очень красивый - его современный дизайн отражает ваш имидж. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner CUBE


26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Сделал выбор в пользу кубика т.к. тут есть матрица от сони, и это вправду заметно по качеству записи, потому что снимает регистратор все очень хорошо и чисто, видео без артефактов и тому подобных проблем, шумы отсутствуют, иногда приходится ездить по ночам, и даже тогда он нормально справляется. Сделан крепко и надёжно, щелей в корпусе нет.

Достоинства: Интересная форма, прочно фиксируется на креплении, высокая надёжность, вайфай, матрица от Sony и качество изготовления нормальное.

Недостатки: Немного нагревается при длительной работе в жару, но до перегрева и просто высоких температур далеко.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Купил 19.06.18 за 3391 руб. Быстро проложил кабель, быстро приклеил, проблем ни каких. Скачал приложение на андроид, быстро соединился сменил пароль. Всё отлично работает, качество устраивает. Но один важный недостаток, зарядное устройство при подключении регистратора даёт помехи на радио. Если кабель питания подключать в разветвитель прикуривателя, то помех нет. Видео записал и выложил на ютуб (Prestigio RoadRunner CUBE даёт помехи на радио от Зарядного устройства) https://youtu.be/cRVEig0yvI0 Попробую обменять зарядное, а там посмотрим.

Достоинства: Угол обзора Качество видео Качество самого регистратора Наличие запасных клеевых основ для крепления (всего 3 штуки) Лопаточка для прокладки кабеля и открывания/отгибания пластиковых панелей салона машины Кабель питания на конце с разъёмом usb (Можно использовать от смартфона) Ну и наверное зарядное устройство со вторым выходом usb

Недостатки: Зарядное устройство даёт помехи на радио.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


У меня то регистратор в машине стоял, новый регик Престижио пошёл жене в машину. Я сам все настройки и пробные заезды произвёл. Качеством по хорошему впечатлён. На крепкую четвёрку. Учитывая ценник - ставлю пять.

Достоинства: Компактность, надёжность крепления, софт-тач с матовой поверхностью, съёмка в высоком разрешении (Full HD в 30 кадрах в секунду). Автоматическое включение ночного режима съёмки.

Недостатки: Нет.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Управление сразу вывел на смартфон и видео на нём же смотрю, приложение сделано хорошо, ничего не подтормаживает, ошибок нет и все функции корректно работают. Корпус сделан хорошо и надёжно, и присоска крепкая + вес небольшой, так что всё отлично фиксируется. Разъёмы подключаются крепко, ничего не болтается. Видео нормальное.

Достоинства: Количество фишек и их качество, очень нравится Wifi. Крепкая присоска, простота в установке и эксплуатации, отсутствие проблем любого плана.

Недостатки: Не на что жаловаться, регистратор работает как часы.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Всё просто нормально: коннектится через специальное приложение к смартфону быстро, настройки производятся нормально, перезагрузок и уж тем более тормозов нет и близко. Дизайн понравился, сделано просто и очень красиво, да и мелкий и не мешает мне абсолютно при езде. Матрица от sony отлично себя показывает.

Достоинства: Дизайн. Full HD, плавное видео. Переходник на два USB в комплекте. Прочность корпуса, не перегревается. Широкий угол съёмки.

Недостатки: Не сразу разобрался со всеми функциями только что, а так всё нравится.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Крутая модель.

Достоинства: Минимальные размеры, можно управлять с телефона и смотреть видео на телефоне с помощью специального приложения, присоска держит видеорегистратор очень хорошо и надёжно, при работе не греется сильно и никоим образом не тормозит, широкий угол обзора. Видео - на высоте, номера видны здорово, не говоря уже о других мелочах, разбираться что да как на видеозаписи не приходится, да и разрывы между роликами отсутствуют несмотря на циклическую запись.

Недостатки: Небольшой экран, но я всё равно все видео смотрю с телефона.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


За эти деньги почти идеал.

Достоинства: Искал маленький регистратор для скрытой установки под зеркало заднего вида, подходит идеально. Снимает очень хорошо.

Недостатки: WiFi требует постоянного переподключения.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


На креплении из комплекта регистратор висит отлично, никуда не падает, к телефону подключился сразу - с него и настройки провести можно, и просто видео посмотреть. Качество записи как видео, так и звука на высоте, и очень 140 градусный угол обзора нравится, потому что в кадр хорошо попадает всё что надо. Претензий нет.

Достоинства: Неглючный, широкий угол съёмки и отличное качество записи звука, максимально понятное и простое управление + есть возможность подключения к смартфону.

Недостатки: Нет подобного

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Поставил за пару минут, к телефону подключил за минуту, приложение хорошее, и sony матрица в реге класс. Ну очень здорово записывает всё.

Достоинства: Наличие Wifi, очень быстро работает и все настройки сделаны интуитивно понятно, простое и очень надёжное крепление, видео хорошего качества. В городе, на трассе, в любое время суток и при любой погоде снимает здорово. Батарейка в случае чего способна продержать регистратор некоторое время. Не мешает обзору при езде и всё видно ну очень хорошо. И стоимость.

Недостатки: нет

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner CUBE


Специально купил потому что тут матрица от сони, и снимает регистратор в самых различных условиях хорошо, не только днём в солнечную погоду, но в том числе и вечером, по ночам, в дождь или же в снег. Корпус металлический, не греется почти. В холод регистратор включался хорошо.

Достоинства: Качество, надёжность, хорошая работа всех функций.

Недостатки: Не самый дешёвый, но цена оправдана.