Закрыть



Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Оценка: 3.59 (41 отзыв)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PocketBook SURFpad 4 M


27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Пользуюсь этим гаджетом уже около полугода, впечатления сугубо положительные. Поставив флешку, немного растерялся, когда не получилось скинуть на нее музыку через планшет. Чуть позже прочитал, что это особенность этой версии андроид. Поэтому приходится скидывать фильмы/музыку/книги на флешку с компьютера, если хочу увидеть их на планшете. Не лагает, не греется, по форме очень приятный. Четкая картинка, большие углы обзора и разрешение изображения. Но все таки для такого железа аккумулятор слабоват, держит 4-6 часов активного использования. В целом за свою стоимость - идеальный девайс.

Достоинства: Отличное железо, шикарное изображение, не слишком большая стоимость. Шустрый игровой планшет с оригинальным дизайном. Может держать самые тяжелые игры на максимальных настройках (те же танки) и показывать 40-60 фпс. Удобная версия андроид, периодически выходят обновления.

Недостатки: Непонятное разделение внутренней памяти, из-за чего много приложений с большим кэшем не поставишь, плюс нельзя работать с файлами, разрешено только чтение (решается установкой рут прав), отсутствие LTE, неправильный показ заряда, когда девайс уже на грани (это, скорее, минусы самого андроида), тяжело найти чехол адекватного размера.

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Планшет хороший, но качество китайское!!!)))

Достоинства: Устраивало всё. Он шустрый, без всякой дополнительной программной ерунды.

Недостатки: Пришлось сдать сломался гироскоп. Жду отдел гарантии.

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


задумка отличная, неординарные решения в дизайне с кнопками и цветными вставками, неплохая начинка и обалденный экран, но все это загублено отвратительным качеством сборки и ужасным аккумулятором.

Достоинства: отличный экран, который прикрыт стеклом, а не пластиком

Недостатки: недостаточный запас по яркости, тихий звук; качество сборки ужасное: экран слишком глубоко утоплен и рамка выступает, на ее краях моментально облетела краска; тач в одном углу работал только при очень сильном нажатии; слишком глубоко запрятан слот для карт памяти, если планшет в чехле находится, то процедура установки/извлечения micro sd превращается в мучение; полного заряда при активном использовании хватает на 3 часа; android 4.4.3(обновлений до 5 ждать не стоит)

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


если бы не вылет карточки то поставил бы 10 звёзд!!!

Достоинства: и не клейте вы плёнку на нормальное стекло!!!это уже прошлый век когда клеили на дешёвый пластик такой же дешёвый защитный слой!!!его если даже и захочешь поцарапать то только алмазным напильником или керамическим ножиком!!!думаю осознано это делать нормальный человек не станет!!а пальцами даже кривыми это сделать нереально!!!! ребята!!!кстати чехол как родной подошёл вот этот!!! чехол книжка Riva 3122 универсальный для планшета 7-8", красный/черный http://www.ulmart.ru/goods/983497 кому интересно!!!

Недостатки: теперь о грустном!!!отваливается карта памяти!причём карту уже раза 3 менял!и сам планшет менял 3 раза!!!дело походу в прошивке!и это просто бесит!!!помогает только перезагрузка или извлечение карты памяти!и при этом память по умолчанию становиться встроенная!это бесит!поэтому 1 звезда!сдавать его не хочется а походу придётся!!!цена упала с 12 тысяч на меньшую

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Общее впечатление - положительное. Пять баллов это устройство честно заработало.

Достоинства: Достойный планшет. За соотношение цена/качество ставлю 5 баллов. Камеры работают нормально. Качество отснятого видео не "супер", но меня устраивает. С просмотром видео также - порядок. Проблем пока не было ни с софтом, ни с железом: всё работает замечательно: и идущее в комплекте, и установленное самостоятельно.

Недостатки: 1. Аккумулятор нуждается в "тренировке"... Впрочем, в "Руководстве об этом сказано". 2. Отсутствие LTE. Wi Fi быстрее, чем 20 Mb/сек - не работает. Впрочем, быть может - это проблема моего роутера. 3. Видеосъёмка 1280 х 720, 16 кадров в сек - для такого планшета не плохо... Но хотелось бы большего, заточенного под разрешение экрана. 4. Андроид по факту 4.2 Для 2016 года это немного несовременно.

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Неоднозначно

Достоинства: Яркий экран

Недостатки: Ужасно хрипит динамик, бывает ничего за ним не слышно (в гарантийном отделе сказали это норм). Через три месяца перестал заряжаться от сети, снова отнесу на гарантию

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Игры тянет при оптимальных настройках без тормозов. Покупкой доволен. Хотя иногда не верно отображает количество заряда батареи, а если сам погаснет, то включается только если отключить от зарядки (видимо зарядка слишком сильная, так-как при зарядке от слабой "телефонной" багов нет.

Достоинства: Разрешение экрана, да и сама начинка за эти деньги хороша.

Недостатки: У камеры нет вспышки, хотя в сумерках и так справляется с фотками, а темноте отлично подсвечивает и дисплей. Все надписи с задней крышки планшета стёрлись без следа после использования более 1 месяца.

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


своей цене соответствует. Для просмотра фильмов и серфинга в интернете он подходит на все 100%

Достоинства: Тормозит редко. Хороший экран.

Недостатки: Сильно греется при непрервной работе более 30 минут. Иногда отключается насовсем при уровне батарее 40-50 процентов.скорее всего, проблема не в по, а в самом аккумуляторе.

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Супер!!!!)))

Достоинства: Удобный, прорезиненые ручки. На вид собран качественно. Асфальт 8 летит на максимальных настройках!!!))))

Недостатки: Не обнаружил.

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Через 2 месяца использования перестал включаться! При включении сам перезагружается, а потом и вовсе выключается! Отдал по гарантии, жду решения!

Достоинства: По характеристикам аппарат совсем даже ничего, но некоторые игры подтормаживают!

Недостатки: Хрустит корпус, бывает раздражает! Очень быстро садится батарея, может это конечно баг какой-то...