Закрыть



Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Оценка: 3.59 (41 отзыв)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PocketBook SURFpad 4 M


3 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Все супер

Достоинства: Как ipad

Недостатки: Нету слота для сим карты

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


В целом само устройство удовлетворяет всем требованиям. То что пишут про царапанную камеру - странно, т.к. в заводской упаковке на внешней камере есть защитная пленка. Возможно ее просто забыли снять. Проблема с тем, что он выключившись больше не включается, надеюсь была из-за бракованной партии, и раз устройства поступили в магазин повторно, то в этой партии браков нет.

Достоинства: Отрабатывает по своим хар-кам прекрасно, Стильный, удобный.

Недостатки: Села в ноль батарея и больше он не включился. Сдали по гарантии в Юлмарт(не производителю, что важно) ждали примерно месяц. Через месяц сказали что готовы вернуть деньги, т.к. их в продаже нет. На этот момент цена данного устройства выросла примерно на 4000 и мы купили к нему чехол за 1000. Это нас очень сильно расстроило пролететь на 50% стоимости весьма неприятно, альтернатив предложено не было, плюс к этому доплатить и взять другое устройство нельзя т.к. оплата была с карты и возврат только на нее, а это еще пару недель ждать. Но к счастью через несколько дней устройство вновь завели и мы забрали новый экземпляр. Несколько дней работает нормально.

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Отличный планшет. За свои деньги работает великолепно.Если задумываетесь брать ли - берите, если указанные недостатки не столь существенны для вас.

Достоинства: Цена Отличный экран, яркость и разрешение великолепные Скорость работы - вообще без нареканий Тонкий алюминиевый корпус

Недостатки: Тут все как у всех - шипят динамики и никакие обновления это не исправляют - быстрый разряд баттареи - иногда после сна не подключается к Wi-Fi, приходиться выключить-включить модуль Wi-Fi - очень туго выходит гнездо для sim карты

16 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


За такую цену, такие показатели -супер!! Полюбому не всякие Prestigio,Wexler и Explay!

Достоинства: Взял дочери на день рождения. В восторге!!

Недостатки: Не нашел)

19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Сегодня купил. Включить так и не удалось. Завтра понесу сдавать.

Достоинства: Заявленные характеристики очень привлекательны. Цена - тоже.

Недостатки: Не включается. После часа зарядки тоже не включается.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


хороший планшет.

Достоинства: хороший планшет игры идут все включая GTA .не тормозит не глючит..

Недостатки: хрипит один динамик практически на всех планшетах.на сайте изготовителя ссылаются на кривую прошивку и говорят исправят в обновленной прошивке .( но хрипит не всегда) мне это не мешает.. в наушниках все зашибись...

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Хорошая модель, самый оптимальный размер при таком разрешении и цене.

Достоинства: Быстрый, стоит своих денег. Камера хорошая, подходит для фото и видео. Динамики не шипят.

Недостатки: Батарея быстро садиться + при подключении к компьютеру удалено 2 вируса... :) В комплекте нет чехла. Греется корпус. Звонить с него нельзя. Тихий звук динамиков.

7 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Очень и очень достойная модель, смело могу рекомендовать к покупке.

Достоинства: Планшет хорош. Вай фай работает без сбоев и уверенно держит сеть, 3 г МТС закачка 8.06мб/с сеть Н+, 3г МегаФон закачка 9.11мб/с сеть Н+, экран хорош, угол обзора и по вертикали и по горизонту практ. 180градусов, очень яркий и сочный, отзывчивость просто великолепная. Из коробки сразу обновился по воздуху, при первом включении предлагает сам выбрать приложения для установки, если ничего не выбирать то будет голый Андроид. Никаких царапин на камере нет, это транс сортировочная плёнка маленькая круглая, её надо снять ручками. В Антуту набрал 29211 баллов. Батарея убилась со 100% до 15% при средней яркости при просмотре видео по вафле за 3 часа 45 минут. Звук нормальный ничего не хрипит, динамики направленных вперёд. Чехол на него у производителя на сайте есть, двух цветов, 1290 руб. ГПС не пробовал,нет необходимости, но без включения ГПС точность позиционирования нормальная. Звонить с него НЕЛЬЗЯ, только СМС и предустановленна порога для USSD команд. Вроде все.

Недостатки: Могли бы положить чехол, а то за ним переться надо в Лефортово, или ТЦ Гагаринский, пусть дороже будет. Яркие жёлтые вставки.

31 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Похоже бракованная партия. Будьте внимательны, осмотрите товар при покупке. Камера мне не нужна, но всё же хотелось бы купить полностью исправный товар, или же получить скидку, за дефект

Достоинства: Симпатичный, с хорошими характеристиками, для такой цены.

Недостатки: В магазине на Ленинском, при покупке обнаружил глубокую царапину на тыловой камере, без проблем поменяли на следующий, но и на нём обнаружилась злополучная царапина, на всё той же камере, опять поменяли, на третьем планшете была та же проблема, вернул товар, вернули деньги.

28 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Выделяется среди прочих своей брутальностью и новизной в оформлении. Держишь в руке вещь, способную выдержать падения, грубое обращение - металл же. Все мужчины любят надёжное. Я не исключение. Но брал не исключительно из-за дизайна. Дизайн стал последней каплей. Первой каплей стала цена и Android KitKat. Интернет простой, через мобильного оператора есть. Я покупал через салон, мне уже всё настроенное приехало. Камера хоть и простая, но позволяет снимать многое: сельфи, закаты-рассветы, на концертах фоткать без смазанности (!). Навигатор нужен очень бывает: к тётке какой съездить, вещи передать от жены, на рыбалку выехать. КитКат настроен уже по умолчанию, фирма не вырезала сервисы (плей маркет, гугловские фирменные приложения). Разговаривать я могу, но предпочитаю это делать с телефона - 7,85 дюймов многовато возле уха держать.

Достоинства: Не большой, исполнение отличное, оформление для мужика, цена малая, почти последняя версия операционной системы, есть фукнция телефона, навигация рабочая, металл на корпусе.

Недостатки: Без недостатков вещь.