Закрыть



Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Оценка: 3.59 (41 отзыв)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PocketBook SURFpad 4 M


4 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Планшет после покупки проработал 1 день, причем постоянно были проблемы с батареей - разряжался довольно быстро. Потом планшет перестал реагировать на нажатия на экране. Сдали по гарантии в юлмарт и вернули деньги. К покупке не рекомендую.

Достоинства: Разрешение экрана и насыщенность цветов.

Недостатки: Большой процент брака.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Вполне нормальный планшет. никаких глюков и косяков незамечено. работает стабильно, батареи хватает на день при активном юзании.

Достоинства: шустрый

Недостатки: нет

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Вполне не плохой аппарат. Жаль, что с экраном такая проблема, если сам не разберусь - придется идти в сервис.

Достоинства: Купили супруге в качестве подарка. Вполне удобный размер как для просмотра видео-роликов, так и для Интернет-серфинга. Неплохой звук.

Недостатки: С экрана "домой" не уходит в ждущий режим, тем самым разряжая батарею. Скорее всего дело в прошивке, пока разбираемся.

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Проблемы с батареей решает программа repair battery life. У меня скокал уровень заряда и отключался. Об этих планшетах и о решении их проблем много инфы на фопда. Отличный аппарат если решить проблемки.

Достоинства: Параметры!

Недостатки: Батарея, слот сд карты, и другие проблемки есть

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


красная цена этому девайсу 7000т.р!!!

Достоинства: обычный

Недостатки: карточка на 32 гб постоянно отваливается!карту уже менял два раза!дело походу в этом г. планшете за 12000 тысяч рублей!!!звонилку поставил!теперь можно звонить и писать смс!красная ц

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


еслиб не динамик было бы гуд

Достоинства: хорош

Недостатки: главная его проблема это хрипящий динамик такая проблема встречается в каждом 3 планшете а так планшет очень неплох

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Я бы не рекомендовал данный аппарат к покупке , слишком высокую цену придется заплатить за желание получить иномарку по цене отечественного авто. Недоработанная прошивка , которую никто уже не будет доводить до ума, много аппаратного брака и общая заторможенность сведут на нет все положительные эмоции от покупки. Подумайте, готовы ли вы платить такую цену ?) Аппарат вернул после одного дня использования .

Достоинства: 1)Удобный форм фактор для серфинга в интернете. 2)Приятная алюминиевая задняя крышка с резиновыми накладками. 3) Качественный экран ( разрешение , яркость )

Недостатки: 1) Сборка откровенно на троечку. При нажатии на одну из резиновых накладок слышны щелчки , соответственно она плохо подогнана. Неравномерно прилегает стекло, хорошо заметно по разной высоте бортиков. 2) Очень плохо оптимизирована аппаратная и программная часть устройства. Очень медленная смена ориентации экрана , общая заторможенность при серфинге. 3) Высокий процент брака , едва ли не поголовный . У меня была проблема с шипением динамиков. 4) Неотзывчивый сенсор.

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Планшет очень понравился. Надеялся найти экземпляр без проблем со звуком. К сожалению, не удалось :( Так что покупая будьте готовы к аналогичной ситуации - брака очень много.

Достоинства: Стильный дизайн. Неплохая производительность. Металлический корпус.

Недостатки: Брал пару экземпляров в юлмарте из разных партий и оба сдал из-за проблем со звуком: при высоком уровне заряда планшет начинает хрипеть и трещать. К сожалению, сразу при покупке проверить это невозможно, поскольку планшеты идут с разряженным аккумулятором.

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


Не стоит брать.

Достоинства: Технические характеристики, экран.

Недостатки: Мёртвый аккумулятор, работает только при подключенной зарядке. Обидно. Брал в подарок жене. Ну и бонусом пятно на экране 1.5 см. Наверно вздулся акб. Брал в юлмарте. Возврат денег только после экспертизы. Б

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер PocketBook SURFpad 4 M


В целом по работе все нравится, очень быстрый планшет. Для игр, кино, интернета за такую цену - 5 баллов!

Достоинства: Экран - цвета, яркость, разрешение. Операционная система. Камера. Wi-Fi. SIMка. Корпус (стекло+металл).Карточка SD до 64 Гб.

Недостатки: - при первом же включеии при заряде в 40 % вырубился, не корректное отображение уровня заряда батарейки (проблема решена последним обновлением); -Батарея быстро садиться (в пользовании есть айпад2, там правда батарея по более), если юзать то приходиться заряжать по несколько раз за сутки, либо у разетки сидеть; - динамики оставляют желать лучшего; - не понятки со свободным местом на внутр. памяти (на форумах пишут, как решается это проблема, но для меня это "темный лес"); - почитав форумы - может попасться и брак.