Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Оценка: 4.64 (98 отзывов)
   Pioneer MVH-150UB, RDS тюнер с подсвечиваемым USB/AUX-входом на передней панели, воспроизведением WMA/MP3/WAV и совместимый с Android Media. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-150UB


28 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Магнитола действительно с настоящим пионеровским звучание. Очень доволен.В некоторых функциях не разобрался до сих пор(может просто и не надо). Теперь подумываю заменить всю акустику на пионер.

Достоинства: Даже от штатных колонок не ожидал услышать такого звучания. Звук действительно сочный как на низах так и на верхах. Читает русские теги.

Недостатки: В прилагаемой инструкции мало информации по функциям.

25 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Очень хорошие

Достоинства: Отличный майфун, своих денег реально стоит, звук супер, качество сборки тож на высоте, за такие бабки лучше не найдеш и цена реально дешевле чем в спец. магах. У меня флэха 32 гига-читает и не кашляет, распознал моментально, радио ищет отлично

Недостатки: Единственное никакой диск (СD, DVD) не засунешь, но в настоящее время это уже не актуально

24 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Отлично!

Достоинства: Просто класс всем советую у меня с морелами машину просто разрывает! Сказка! За сущие копейки!!!

Недостатки: Нет

21 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Впечатления... я конечно слушатель неискушенный, но, когда в области диафрагмы от чистого звука появляются приятные ощущения, это кайф. Вот сегодня я это почувствовала. Пионер как всегда на высоте.

Достоинства: Звук суперский! Ничего лишнего! Цена великолепная!

Недостатки: Не существует.

18 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


Берите, не пожалеете.

Достоинства: Отличный звук, качество сборки хорошее, много настроек. После китайского очень приятно удивился как заиграли колонки, к ст. который покупался за ту же сумму год назад, и который уже сломался.

Недостатки: Бывает после выключения магнитофона, если панель не доставать включается только после перетыкивания панели. Но может тут косяк и не в магнитофоне.

9 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


своих денег стоит однозначно, главное - звучание. 5+

Достоинства: даже в такой дешёвой модели звук настоящий "пионеровский" , натуральное естественное звучание даже на макс. громкости. с флешкой 8гиг летает(около 1ооо файлов)

Недостатки: не хватает кнопки "mute". в режиме "random" выбирает файлы не из папки, а из всех папок сразу. довольно удивительно было после трёх песен прослушать пятую главу аудиокниги.

6 июня 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


За такую цену-более походящего аппарата-не встречал-поставил в мерседес,с штатной акустикой,и басы в норме,и верха не режет ...

Достоинства: цена.качество сборки,просто обалденное звучание, быстрое,практически мгновенное переключение между треками...Очень ДОСТОЙНЫЙ аппарат

Недостатки: НЕТ!

20 мая 2013г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-150UB


До неё стоял дживик KD-LH917 в 2006г. была топовой,читал про неё отзывы все на 5 баллов, но Пайониру я бы поставил на три балла больше и это в основном по звуку!Сначала не мог найти именно эту модель предлогали 150 UI я бы и её взял но очень не хотел китайской сборки!Короче кайфовый аппарат!

Достоинства: Цена,звук,качество!

Недостатки: не много не хватает всяких мелочей типа MUTE,ПУ,цветов подсветки.Но это всё мелочи тем более для такой цены!