Закрыть



Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Оценка: 3.63 (41 отзыв)
   Компания SVEN представила новую клавиатуру SVEN Сomfort 7600 EL. Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш, которая оптимальна для работы в ночное время. В SVEN Сomfort 7600 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Comfort 7600 EL USB


10 августа 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


все отлично мне подходит, по ночам просто класс, работать или серфить просто отлично, берите не пожалеете. Спасибо юлмарту

Достоинства: отличная клава 3 цвета подсветки, все работает

Недостатки: может кому-то покажется что кнопки шумные, или подсветка слишком яркая, но подсветку можно поменять на другой не яркий светло фиолетовый цвет.

30 июля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Хорошая клавиатура за свои деньги

Достоинства: 3-х цветная подсветка с возможностью отключения; внешний вид; клавиши быстрого доступа и управления мультимедиа

Недостатки: клавиши приходится нажимать до конца - когда набираешь сообщение пропускает буквы;

28 июля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Приятная, относительно недорогая клавиатура, не слишком маркая, несмотря на глянцевую вставку. Обнаружилось, что в играх одновременно обрабатывается только две нажатые клавиши. Три и более не обрабатываются, так что для активных игр не очень подходит.

Достоинства: Равномерная подсветка, не слишком маркая поверхность, грамотная раскладка, доп. кнопки продуманные и не мешаются под рукой.

Недостатки: Одновременно обрабатывается только две нажатые клавиши. Туговата.

13 июля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


P.S. отключение подсветки - пятисекундное удержание клавиши подсветки

Достоинства: мягкая, приятная по нажатию, три цвета подсветки - красный, синий, фиолетовый, подсвечивает только символы, а не полностью клавишу, что намного приятнее чем полностью светящиеся; мультимедиа кнопки по группам назначения, подставка под ладонь не скользит

Недостатки: не выявлены

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Внешний вид понравился. Удобно играть с выключенным светом. Однако быстро печатать на ней не получится (если ваша скорость печати свыше 150 нажатий/мин - лучше поищите что нибудь другое).

Достоинства: Большой Enter. Кнопки с тремя видами подсветки.

Недостатки: Мышь для Шварценеггера. Кнопки очень тугие. Их нужно нажимать четко под под прямым углом, нажимая точно по центру кнопки. Если же, при слепой печати, вы случайно нажмете на клавишу как то иначе (например под углом 60 градусов, да еще и не на самый центр клавиши) - кнопка может просто не продавиться вниз для нужного нажатия, либо будет нажиматься, но с трудом.. Мне кажется это особенность конструкции, которую никакой гарантией не вылечить. Однозначно не для блоггеров, бухгалтеров, секретарей, юристов, директоров и прочих групп населения, регулярно и по много набирающих текст. Для игр - нормально, сойдет. Особенно если отдать на "обкатку" детям

13 мая 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Великолепная клавиатура! Буквально несколько дней пользуюсь и доволен, как слон. Вердикт - брать!

Достоинства: Ход клавиш, эргономичность, размер, дизайн, функциональные клавиши, подсветка.

Недостатки: Почему-то не выключается подсветка при выключении компьютера. Странно, мб у меня что-то не то. Не критично. Короткий бэкспейс. Также не критично. Больше недостатков для себя не нашел.

30 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Отличная клава, для отличных людей. Для тех, кому нужна подсветка, лучше выбора нет. Отношение цена/качество наилучшее. Уже нарывался на более дешёвые и некачественные варианты(все сдал), так что брать однозначно и не думайте!

Достоинства: 1. Три цвета подсветки (синий, фиолетовый, красный). 2. Тихая. 3. Симпотишная на вид;-)

Недостатки: Не обнаружил.

22 марта 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Хорошая клавиатура. Покупкой доволен.

Достоинства: Подсветка 3 разных цвета. Ход клавиш тоже приятный если сравнивать со стандартной клавиатурой. Не слепит ночью приятно серфить. В общем хорошая клавиатура для дома кто хочет с подсветкой.

Недостатки: Всегда пользовался белой клавиатурой поэтому немного непривычно было поначалу чёрный цвет потом всё ок. Без подсветки не очень хорошо видно буквы в отличие от простой белой клавиатуры. Для себя больше недостатков не вижу.

9 марта 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


В целом впечатления очень приятные. Сейчас ночь, я люблю перед компом без света посидеть поиграть, а когда не те клавиши жмешь не очень приятно)

Достоинства: - Подсветка (фиолетовый, синий, красный) - Удобный ход клавиш - тихая (относительно моей предыдущей клавиатуры) Да и вообще очень приятная и на ощупь и на вид.

Недостатки: - Возможно не совсем удобная подставка для руки - Непривычно маленький Backspace (после предыдущей клавиатуры)

5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Я геймер, брал на замену старой клаве которая прослужила более 7ми лет, посмотрим сколько эта прослужит.

Достоинства: 3 цвета подсветки радуют глаза, не плохой дизаин и материалы.

Недостатки: Пока пользуюсь день) Показалось что достаточно маркая. Следы от чуть влажных пальцев сильно заметны.Но это маленький нюанс.