Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Оценка: 3.77 (111 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Ну ни плохой смарт!!!!! нравился !!!! после трех ремонтов (замены динамиков) сдал в юлмарт в октябре , (благо деньги вернули без проблем). чехол остался ёк макарек .....!

Достоинства: Покупал себе на 23 фв 2016 .почти за 20000 р. также прикупил чехол книжку2400 р. и пленку. Достойное железо за эти тугрики,по крайней мере то что заявлено производителями! Стильно , ярко,проц хороший и на этом всё.......

Недостатки: Крышка -это цветочки! Акамуль слабенький! Сигнал неустойчив(хотя покрытие хорошее мтс и мгф), sim1 отваливается очень часто (перезапуск в меню).Камера разочеровала(только днём) Софт навязчивый!?мелкие глюки (периодически мусор подметать надо) . Ну и то что просто добило это внешнии динамики!!!!!

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Пользуюсь с февраля. Вернее купили в феврале. Пользуюсь месяц - через 3. Месяц он у меня, потом - 3 месяца в ремонте. Конечно же, впечатление от него не очень. Не знаю, как с остальным, но смартфоны у асус мне не нравятся. Муж купил себе тоже асус, через месяц пришлось менять. По гарантии не понес, т.к. телефон нужен был срочно ему. А я вот мучаю Юлмарт и себя гарантийными ремонтами. Еще обидно, что покупался телефон за 20 т.р., сейчас 17, а большую часть времени он находится в ремонте. Да и восстанавливать данные каждый раз весьма утомительно.

Достоинства: Хорошая производительность Объем памяти

Недостатки: Постоянно ломается

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


в целом доволен всем за такие деньги с таким железом

Достоинства: шустрый камера 6 робот

Недостатки: батарея батарея ,греется при нагрузках так что борщ сварить можно

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Хороший смартфон на Intel x64, две симкарты одновременно, Андроид 6.x - соответствует цене на 100%.

Достоинства: - Соотношение ЦЕНА/ЖЕЛЕЗО - неплохой экран - хорошее качество звука при звонках - официальная прошивка Android 6.0.1 от ASUS - достаточно мощный процессор Z3580 - 4 гигабайта RAM - Dual SIM *Active* - два радиомодуля, как в Huawei - быстрый модем Интел XMM 4G (7xxx) - при обычном использовании шустрый и умеренно потребляющий (если только голосовые вызовы и немного Инета через 4G пару раз в день по делу) - живет от зарядки до зарядки 2-3 дня

Недостатки: - пластиковый задник - тугая кнопка включения - если использовать без чехла то напрягает - неудобная качелька для громкости - почему-то сзади, хотя дело вкуса - динамик один и сзади - глуховат (через наушники звук хороший)

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Брал 20 января, работой аппарата доволен. P.S. К 2017 asus обещает обновить андроид до 6-ой версии.

Достоинства: - Хорошее соотношение цена-начинка-качество - Мощный: pdf-ки в 20 мб открывает за секунды, немного подтупливает при открытии ~15 вкладок с музыкой в фоне :) - Не стал клеить пленки на экран, результат: никаких царапин (носил и в сумке и в карманах), а пятна от пальцев убираются салфеткой, тряпкой, рукавом :) - Крепкий, падал пару раз на кафель, асфальт с высоты в ~0.5м, бился углом; из повреждений: едва заметная трещина на задней крышке, да потертый угол.

Недостатки: Скорее придирки - Греется ощутимо во время нагрузки на проц-батарею, но это у любого смартфона так - Кнопка питания немного неудобна сверху, а двойной тап иногда не срабатывает

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Не советую покупать товары этой марки ASUS, подвальная сборка , непонятные прошивки, в 2009 году была первая покупка ASUS, сдал из за сломанного микрафона, добавил денег купил НТС , 3года работал, устарел до сих пор работает, потом опять НТС 3.5 года работы ,устарел продал , купил это ОВНО , 9 месяцев и глюки глюки глюки !!!!

Достоинства: Красивый, четкий, камера отличная и тд и тп

Недостатки: Глючный, висельник, постоянно черный экран после 6месяцев работы, а теперь и wi fi не подключается, не ранял не топил и прочие ужасы с ним не творил!!!

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Люблю свой телефон! Он заменил отчасти комп. Силен, малыш!!!

Достоинства: Хорошая память!

Недостатки: Заряда хватает на сутки

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


нормальный телефон

Достоинства: то ли мне повезло, но у меня с телефоном уже год всё нормально

Недостатки: можно было бы батарею повыносливее (либо лучше ее оптимизировать) и основную камеру (либо опять же оптимизировать)

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Очень шустрый смартфон, не разочаровал, есть все и даже больше! мой ноутбук оказался слабее этой машины! Долго думала между Selfi версией и Zenfon 2,смотрела обзоры,выбрала Зенфон 2, не пожалела ни разу, камера 5мп так себе,конечно, а одной внешней на 13 мп хватает с головой. Батарея садится быстро,если играть в игры .С такой начинкой что в нем, все в них играют, вот и пишут,что недостаток в батарее. Если использовать как телефон + серфинг в итернете, хватает на день. Заряжается очень быстро, не соврали. Хотелось бы,конечно, более ёмкую батарею, но это предел мечтаний!

Достоинства: Хорош во всем!

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Купил этот аппарат на замену старому. По работе необходим мощный девайс, выбор пал на него, цена/начинка. В общем, аппарат отличный, до 30-35к лучше не найти.

Достоинства: Не огромный, но и не маленький-самое то,я бы сказал. Оперативная память по максимуму. Процессор тянет на отлично. ZenUi присылает обновления не часто, есть типа play маркета, специально для zenfone. Батарея держит заряд при активном использовании целый день. Функция быстрой зарядки - шикарная штука. Камера чуть выше среднего.

Недостатки: На второй день началось периодичное мерцание экрана по краям. Причину так и не выявил. Поехал в сервисный центр, сидел 3 часа , мерцание так и не появилось. Оставлять на неделю для диагностики не стал.