Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Оценка: 3.77 (111 отзывов)
   ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое Full HD изображение. ZenFone 2 оснащается 64-битным процессором Intel Atom, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


23 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Только положительные впечатления от гаджета.

Достоинства: Для начала хочу сказать по поводу кнопок, сенсорные кнопки под экраном намного удобнее обычных, и качель громкости на задней панели стала для меня приятным открытием. Динамики громкие, звук чистый, не раздражает слух. Сразу купил себе смарт-чехол, так как зная себя, ронять телефон это уже как старая привычка. Камеру тоже могу записать в достоинства этого телефона. Снимки пробовал даже распечатывать, получаются красивые фотки, с естественными цветами.

Недостатки: Нет.

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Замечательно! Все функции, которые я допиливал доп. софтом на своем Note 2, уже есть с коробки. Спасибо, ASUS, что прислушиваешься к пользователям!

Достоинства: - 4 Гб оперативы - слот под SD-карту - учетные записи пользователей - 2 sim-карты - запись разговоров - дисплей приемлимых размеров для чтения графических новелл - неплохая камера (не идеальна, конечно) - понравился метод разблокировки твойным тапом - радио, во - довольно шустрый проц По функционалу и железу претензий нет вообще.

Недостатки: Сенсорные кнопки можно было бы сделать и обычными и сдвинуть их на нижнюю панель.

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Понравился

Достоинства: Когда покупал за свою цену лучший!У меня никаких проблем с ним не было!

Недостатки: По началу сильно садилась батарея,но с обновлением стало получше и жор уменьшился. Так что это даже не недостаток!

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Отличный телефон по соотношению Цена/Качество/Возможности. Однозначно рекомендую. Но обязательно обновите его до последней версии прошивки. Первые версии имели глюки.

Достоинства: - Производительность - Камера - Дисплей - Качество ПО от производителя - Очень приятно лежит в руке

Недостатки: - Однозначно - батарея. В последних версиях прошивки есть прога для экономии батареи, там 4 режима "Производительность", "Нормальный", "Экономный" и "Сверхэкономный". В режиме производительности - справляется с любой игрой и программой, но батареи всего часов на 6 хватит. В "Нормальном" - всё летает, но тяжёлые игры уже подлагивают, батареи хватает на весь рабочий день. В оставшихся режимах может хватить и на 2 дня, интерфейс не тормозит, но тормоза в играх встречаются чаще.

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Брал с расчетом на будущее, а то технологии развиваются и через полгода ходить с устаревшим телефоном не хочу. Первым делом обратил внимание на cpu, характеристики почти ноутбучные, разрядность 64 бита. Потом глянул по каталогу видюху, с powerVR дело уже имел, правда на медиатеке, но тут интел, который круче. Дальше, особо не вглядываясь в остальное - заказал, рассудив что раз основное железо топовое, все остальное плохим не будет, и оказался прав. Плюс к аппаратным плюшкам пятый андроид со всеми его наворотами, если описывать это словами, приложения запускаются чуть ли не раньше, чем палец к иконке поднес) В телефоне не только все рекордно быстрое, но и удобное - разблокировка по двойному тапу, качелька громкости сзади и т.д., легко управляюсь одной рукой с 5,5-дюймовиком! Продвинутый телефон для продвинутого пользователя, с запасом на будущее.

Достоинства: Меганачинка+мегацена!

Недостатки: Нет тут их!

1 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Доволен!

Достоинства: Телефон который может потягаться с Samsung Note 5!Asus смартфоны с мощным железом по адекватной цене!Зажравшийся Samsung,HTC и т.д. нервно курят в сторонке!))

Недостатки: За такую цену и такой мощной начинкой их просто нет!)

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Работаю курьером, развожу мелкие коробки по городу (телефоны и аксессуары). Без телефона никак, нужно постоянно быть на связи, иначе никакой нормальной работы не получится. Старый телефон стал плохо ловить и уже не держит батарею, решил заменить его на новый, выбрал зенфон. Друг из гарантийной приемки сказал, что он редко их видит, у них низкий процент брака. В работе мне часто приходится пользоваться навигатором, номера домов бывают разбросаны без очевидной логики, а время ограничено. GPS стартует с "холодного" состояния максимум за минуту, а с ним найти любой адрес очень просто, без лишней беготни вопросов к прохожим. На большом экране отлично видны все дома, все четенько, глаза напрягать не надо. И руки при работе с телефоном не мерзнут, тач чувствует прикосновения в перчатках. Хороший телефон, очень помогает в работе.

Достоинства: GPS, экранб работа в перчатках, тач очень отзывчивый.

Недостатки: Пока нерешаемых недостатков не обнаружил.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Купил себе этот смарт на замену пятому "Айфону", который отдал сыну. Андроидом пользовался и раньше, и уже было привык к его "тормозам" и "лагам". Однако этот смартфон меня приятным образом удивил: тормозов никаких нету, даже когда я открываю много программ - браузер, приложение камеры, редактор рисунков. Оно и не удивительно, при такой "начинке": 4-х ядерный процессор Intel Atom и 4 Гига оперативной памяти. Хотя должен сказать, что в игры я не играю, в основном пользуюсь навигацией, камерой, офисными приложениями. Очень порадовал 5,5 дюймовый IPS дисплей: это качественная картинка под любым углом обзора. Под очень большим углом традиционно слегка желтит и фиолетит, но смортеть под таким углом врядли придет в голову серьезному человеку. Своих денег аппарат стоит.

Достоинства: Мощное железо, удобный и не глючной софт, качественная камера

Недостатки: я их пока не выявил

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Смарт идеальный пишу не сразу решил понагружать его а потом отписать.Скажу сразу есть разница и огромная между оперативой 2 и 4 гига некоторые пишут типа 2 гига уже хорошо.Ни фига.Сотрудник купил точно такой на 2 гига на наделю раньше на 60процентов меньше прог стоит а машина уже нет нет замирает.На моем 4 гига ( так вот 2 гига занято постоянно андрюшей). Полностью согласен с отзывом описывающим использование аккумулятора(хоть меньше писать:) ). Если использовать как телефон обыкновенный дня на три хватает.А так как разрешение экрана хорошее то и потребление тоже.(Не один из нас на голодный желудок пахать долго не станет). Логично? В маделях с 4 гигами фишек и плюсов больше (проверенно) 1)Зарядка усиленная в комплекте.(прикольная вещ ) 2)Наушники класные басы давят класно (я хоть не меломан и то понял).Ну и 3 разрешение экрана тоже +++ Поверьте я держал и юзал 2гиговый и пользуюсь 4 гиговым (ощутимо) Ну а вообще я рыл инфу месяца три (брать не брать ? ) решился взял и вам советую.Аппар

Достоинства: Интел экран цена Асус прием сигнала 4G.

Недостатки: Не нашел

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 2 ZE551ML-6C149RU


Телефон покупал себе на замену старой модели от HTC. Есть много достоинств. Аппарат идет с 5,5 дюймовым экраном, размер- не мелочь, поэтому приобрел сразу чехол. Нужно похвалить, что сделали удобной формы заднюю крышку, в руке легко держать. С блокировкой никаких проблем не заметил, многие ее незаслуженно ругают, но мне не привыкать в старом телефоне было так же. Оперативки и 4 ядра для моих нужд вполне достаточно, в игры я не играю, но Инет грузит шустро. Камера – неплохо, что-то намутили с новеньким интерфейсом, пока нравится. Со временем перестрою под «себя». Итого: телефон весьма достойный.

Достоинства: Сборка

Недостатки: мало аксессуаров