Закрыть



LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Оценка: 4.16 (74 отзыва)
   Телевизор ZIFRO LTV40K660P001 успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Одно из главных преимуществ данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 40 дюймов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


28 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Телевизор приобрел, пару дней назад. На данный момент впечатление очень хорошее. Качество картинки радует, не уступает моему брендовому самсунгу. Телевизор идет в комплекте с настенным кронштейном, повесил на кухню на стену, встал как нужно. Осталось только проверить качество тв временем)

Достоинства: Цена, качество картинки, качество звука

Недостатки: не найдено

26 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Зачет китайцам и Юлмарту Брался со скидкой (повреждена коробка),все честно-советую. Странно,что в Юлмарт Пискаревский на столах проверки техники нет никакого источника сигнала(антенного кабеля).Ну да ладно. Спасибо кассиру Светлане

Достоинства: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам Особо хочу подчеркнуть великолепный насыщенный звук,что совсем не характерно для тв этой ценовой категории. Огромный запас по подсветке Успешно работает со всеми входами

Недостатки: Не обнаружены

25 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Пока покупка не разочаровала. Надеюсь прослужит, как и старый телевизор лет 7. Хотя Филиппс работает и багов нет.

Достоинства: Битых пикселей не нашёл. Достал с коробки, включил в розетку и......заработал. Цвета насыщенные, яркие по сравнению с Филиппс такого же формата ни чем не отличается даже немного + 2 бала. За такую цену и функционал - это просто Феррари.

Недостатки: Звук какой-то металический. Нет низких насыщенных частот.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Телевизор очень понравился, покупкой довольны! Рекомендуем!

Достоинства: Никаких излишеств, хороший телевизор за хорошую цену. Удобное и в тоже время простое меню, что тоже очень порадовало. Хороший дизайн в строгих формах придаёт ему элегантности, пластик не скрипит. В комплекте есть навесной кронштейн (в одну полосу на 4 отверстия, но очень продуманный, из расчёта навеса другого ТВ) с проставками. Отличный угол обзора, не затемняет картинку в любом положении. FullHD выдаёт, не смазывает, в динамичных сценах тоже не плохо. Читает все форматы. Этот телевизор стоит своих денег.

Недостатки: Нет

17 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Отличный телевизор за эти деньги. Возможно, даже лучшая модель, среди малоизвестных брендов по соотношению цена-качество и наличию входов-выходов. Моему прошлому Самсунгу уступает только по картинке. Звук нормальный, внешние колонки подключать не стал. Говорят, что на самом деле, это телевизор фирмы kotka. Достаточно серьёзный производитель ТВ в Китае. Если нужно ехать, а не шашечки - берите не раздумывая!!!! ;-)

Достоинства: Отличный телик за эти деньги.Изображение хорошее, битых пикселей не обнаружено. Легкий, симпатичный дизайн.Собран хорошо без зазоров и люфтов 3 порта HDMI, 2 USB. выход на наушники. Телек реагирует на пульт из любого положения, направлять на телевизор не обязательно, Timeshift пишет на любой носитель, даже на флешку (до этого был крутой самсунг, были проблемы) Разобрался с настройками методом тыка за 10минут, меню на русском, все достаточно просто. Крепление на стену хоть и примитивное, но есть вместе с крепежом.

Недостатки: Крепление ножек хлипковатое, телевизор качается вперед-назад на 3-4 см. Толстые - дорогие кабели HDMI достаточно трудно подключить, нужно сильно изгибать . Матрица немного уступает более знаменитым брендам, но не критично. Каналы переключает где то 3 секунды, в правом верхнем углу всё это время висит большая заставка с номером и частотой канала. Вопрос с поддержкой и обновлением прошивки. Маловероятно,что она вообще будет. Но с другой стороны, что тут обновлять?

15 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Отличный телевизор за эти деньги. купили по акции за 19840 руб. о покупке не пожалели. Хорошее изображение и звук. Данная модель совсем не уступает другим фирмам. Считаю за такие деньги, стоит покупать

Достоинства: хороший телевизор

Недостатки: нет

14 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


За свои деньги отличный телевизор.

Достоинства: Цена и набор функций

Недостатки: Небольшой люфт корпуса в нижней части

14 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Полностью оправдывает свою стоимость. В комплекте есть кронштейн, просто полоска металла, без каких либо регулировок.

Достоинства: Цена Цифровой выход аудио 3 шт. hdmi Лёгкий.

Недостатки: Разъём питания - 2 pin - расположен неудобно, на правом краю телевизора. Шнур питания короткий, около метра, найти такой кабель длиннее - проблема. Не самая удачная форма пульта.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Хороший здоровенный ящик, покупался для соединение с компьютером и плойкой. Покупал с опаской, всё таки не самсунг и не сони, но цена слишком привлекательная =) В итоге, положительные отзывы так же сыграли роль в покупке сего агрегата, решил оставить свой тоже, может кому так же пригодится. В итоге мы получаем хорошую железку, в моём случае это 49 дюймов яркой, насыщенной картинки. По качеству самого агрегата говорить пока рано, всего несколько дней во владении. Единственное при покупке нашёл битый пиксель, так что проверяйте сразу, там не надо даже спец софта, просто включил, на заводском синем фоне засиял красный "глаз". Ящик по hdmi 2.0 подключен к компу, пришлось отключить автоматический контроль за расширением экрана, иначе срезал края, и всё отлично, 60hz не густо, но больше никто и не обещал, для компьютера и игростанции более чем достаточно, не мерцает и не смазывает изображение, даже в довольно энергичных сценах. При настройки стандартного звука не советую ставить параметр объ

Достоинства: - самые доступные 49 дюймов -хорошая матрица с ярким цветом, отличными углами обзора -достаточное количество портов, без проблем подключены компьютер, плойка, звуковая система -встроенный медиаплеер без проблем зажевал mkv full hd -встроенные колонки не хрипят, пускай и не дают невероятного dolby -очень приятный дизайн самого телевизора

Недостатки: если совсем уж придираться, то менюшка простовата, но это и не Smart TV, очень бы порадовала подсветка кнопок на пульте ДУ .

4 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Считаю отличный выбор за такие деньги.

Достоинства: Отличный дизайн, хорошее качество изображения, качественный тюнер. В комплекте кронштейн для крепления на стену.

Недостатки: Встроенный плеер несжатое видео (например с iPhone) воспроизводит рывками - слабенький процессор. Есть подозрение, что HDRip большого размера также будет воспроизводить с тормозами. На цифровых каналах регулярно, но не периодично, пропадает на разных каналах на секунду изображение, как будто подстройка идет. Но, возможно, это конкретно из-за моей антенны.