Закрыть



LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Оценка: 4.16 (74 отзыва)
   Телевизор ZIFRO LTV40K660P001 успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Одно из главных преимуществ данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 40 дюймов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


3 января 2017г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


Телевизор покупал за почти 26000 рублей, 49 дюймов. Отличный огромный удобный телевизор. Принёс домой, включил в розетку и всё, он работает.

Достоинства: Простое и понятное меню, быстро настроился на все каналы кабельного dvb-c, хороший звук. Есть всё, что нужно телевизору. Отлично подбирает формат экрана, не режет края в режиме авто, есть и ручные режимы.

Недостатки: Разрешение не К, конечно с расстояния в метр можно разглядеть пиксели, но телевизор в 49 дюймов так близко смотреть не комфортно.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


доволен покупкой, полностью оправдал ожидания, купил по "сливу" за 19080 рэ.

Достоинства: углы обзора, картинка качественная, FULL HD, равномерная подсветка, крепление к стене в комплекте, чтение без тормозов объемных файлов с флешки!! с приставкой отличная альтернатива брендовым смартам

Недостатки: звук, для хорошего звукового ряда желательно подключить колонки учитывая соотношение цена/качество недостатков нет!

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


на 3

Достоинства: цена

Недостатки: неполный комплект крепежа

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: LED Телевизор ZIFRO LTV40K660


43". Своих денег стоит. Качество картинки по HDMI нормальное.

Достоинства: Цена. В комплекте крепление на стену, со всеми необходимыми дюбелями-саморезами.

Недостатки: Звук так себе, долгое переключение каналов, неудобное меню (дело привычки)