Закрыть



Клавиатура Logitech K375s


Оценка: 3.94 (50 отзывов)
   Универсальная беспроводная клавиатура Logitech K375s Multi-Device с подставкой упрощает ввод текста на компьютерах, планшетах и телефонах. Начните набирать текст на компьютере, а затем одним нажатием кнопки Easy-Switch переключайтесь на смартфон или планшет. Клавиатура K375s Multi-Device совместима с устройствами наиболее известных брендов и самыми популярными операционными системами, в частности Windows, Mac, Chrome, Android и iOS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech K375s


20 августа 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Вообщем клавиатура, для тех кто смотрит сериалы, кинцо, и не особо много печатает. Для геймеров и прогеров - худший выбор.

Достоинства: Беспроводная, тонкая, легкая.

Недостатки: Печатать на такой клавиатуре жутко неудобно, эргономика на уровне ада. Мелкие шифты, ctrl, enter.

14 августа 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Нужно брать, иначе зачем все это?

Достоинства: + Я так понял, что она работает вечно: написал десятки тысяч сторк текста, прошел кучу игр, а SetPoint мне пишет, что заряд высокий и два деления из трех отображается. + Не знаю, может мне так повезло, или так и задумано, но я ее два раза топил чаем и один раз колой, после всего этого она работает, только иногда четверка на малой цифровой залипает. + Прекрасно работает и без установки ПО и дружит с Маком.

Недостатки: - Были проблемы с приемом: приемник подключал в задние ЮСБ-порты и при этом команды приходили с задержкой. Все это решил подключением к хабу. Такое может быть не у всех, но имейте в виду если будете брать. Еще можно написать в техподдержку, они бесплатно высылают удлинители. - Не минус, а такая скорее особенность: нет индикаторов нам лока и скролл лока. Только капслок рядом с выключателем.

15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Ботореек надолго должно хватать (мышь этой фирмы года два проработала). не вздумайте, как здесь написали, ставить аккумуляторы не удобно и дорого, а ей никак не нужны они (подсветки то нету) лучше про запас ботореек купить.

Достоинства: Радио. Такая и должна быть в меру недорогая(расходный материал). Островного типа(мне нравится) и фирма то что надо.

Недостатки: Может только (для меня) цифровой блок есть.

5 июня 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Вероятно, долгое время автономной работы (по заявлениям производителя)

Достоинства: Островной тип - проще чистить, меньше грязи. Пока клавиши не снимал, не знаю, как оно в этом плане.

24 мая 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Отличная.

Достоинства: Компактная и удобная.

Недостатки: Нет индикатора включения.

6 мая 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Советую брать,но не для игр. Или не подключать два устройства к одному приемнику для игры. Хотя может это лично моя проблема.

Достоинства: Приятная клава,очень нравиться. Но есть одно "но"

Недостатки: Ну это по крайней мере у меня такой глюк. Когда сопряжены два девайса от одного приемника. То есть эта клавиатура и мышка Logitech M750 происходит глюк в игре WoT,при нажатии W она отваливается и танк перестает ехать,отпускаю, снова жму и поехал,а бывает на несколько секунд виснет. Если не клава подводит то отваливается скрол тоже на некоторое время. Дико раздражает,столько нервов порвал и поэтому так вышло что надломил ножку регулировки наклона. А когда подключаю проводную простую клавиатуру все в порядке.

13 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


плохая своих денег не стоит

Достоинства: достоинств нет

Недостатки: тупая понимает все тока со второго или третьего раза а то и вобще не реагирует менял баторейки все равно тупит вобшем лутше доплатить и взять другую

22 января 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


В своем ценовом сегменте - лучший выбор. Если б не глянец - поставил бы 5.

Достоинства: Удобный ход клавиш, тихая, мультимедиа клавиши, огонек капслока на самой клавиатуре, длительное время работы

Недостатки: Поверхность между клавишами глянцевая (!!!) и вечно залапана, зачем это сделали я понять не могу. Субъективно - тяжеловатая

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Дизайн устраивает и размер подходящий. Всегда считал Logitech лидером в отрасли, но попользовавшись полтора года клавой и пол года мышкой сделал для себя вывод, что ничего из продукции данной фирмы больше себе не возьму.

Достоинства: Компактная, клавиши мультимедиа, беспроводная, долго держит заряд, один USB-приёмник на несколько устройств (клавиатура и мышь в моём случае)

Недостатки: Критический для меня недостаток - пропадание сигнала от клавиатуры. Жмёшь, жмешь, а толку 0. Или жмёшь, жмёшь толку 0, а через минуту появляются те символы которые ты пытался натыкать. Сменил USB-приёмник (от мыши Logitech, к которой тоже много вопросов), ничего не поменялось. Видимо проблема в передатчике на клавиатуре.

8 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


За эти деньги можно было бы сделать и покачественнее.

Достоинства: небольшие размеры, держит расстояние точно метра 4. Мягкие клавиши

Недостатки: Покупал за 1250. соотношение цена качество не в пользу клавиатуры. пластик дешевый на кнопках, очень кроткий левый шифт - это оказалось настоящей проблемой, постоянно нажимается соседняя кнопка. никак не могу привыкнуть. Раскладка одного цвета - белого.