Закрыть



Клавиатура Logitech K375s


Оценка: 3.94 (50 отзывов)
   Универсальная беспроводная клавиатура Logitech K375s Multi-Device с подставкой упрощает ввод текста на компьютерах, планшетах и телефонах. Начните набирать текст на компьютере, а затем одним нажатием кнопки Easy-Switch переключайтесь на смартфон или планшет. Клавиатура K375s Multi-Device совместима с устройствами наиболее известных брендов и самыми популярными операционными системами, в частности Windows, Mac, Chrome, Android и iOS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech K375s


26 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


недоволен, но привыкаю

Достоинства: размер

Недостатки: размер клавиш слишком маленький, между клавишами большое расстояние (не стандартное), часто путаю клавиши и нажимаю вместо ентера слэш (хотя печатаю быстро и в слепую)

17 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Клавиатура просто ужасна! кнопки не реально тугие и не удобные, долго жать не получится! после получаса игры жутко устают пальцы. Может небольшой текст набрать ими и удобно, но иногда и поиграть хочется!

Достоинства: Вынесенные функциональные кнопки очень удобны! Не тормозит!

Недостатки: Очень тугие кнопки с огромным ходом!

31 октября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


отличная многофункциональная клава для работы с текстом и периодических игрищ. не лагает, прием адекватный (пару раз за все время отваливалась, лечится передергиванием on-off на передней панели). я очень доволен. в футбик рубился, держа ее на коленях, сидя в кресле в полутора метрах от монитора) очень удобно)

Достоинства: удобная, компактная, медленно ест батарейки, приятный ход клавиш, 6 дополнительных кнопок, полноценный цифровой блок, есть Fn-клавиша - можно как на ноутах повесить кучу действий на F1-F12 (с софтом все это дело можно как удобно переназначить)

Недостатки: глянцевая (заводская пленка потихоньку отклеивается, а хотелось бы новый вид сохранить подольше, глянец в этом плане не лучший вариант), не всегда работают комбинации больше 3х клавиш (в PES 2013 играл - мучился), нет деления на блоки F-клавиш. в темноте нащупать F5, F3, F10 и т.д. очень сложно. очень непривычное расположение кнопок типа Del, Insert, Home, End и т.д. - приходится смотреть на клаву, чтобы их нажать. больше для меня недостатков нет)

7 октября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Клава очень нравится, уверенно работает даже на расстоянии 6-7 метров (отойти дальше в квартире - возможности нет =) ) Приятный слим-дизайн придется по душе людям, привыкшим к ноутбучным клавам, эргономика так же на высоте - все клавиши полноразмерные, логично расположены с оптимальной экономией места на рабочей площади. Вердикт - за свои деньги отличная клавиатура, покупкой доволен, всем советую!

Достоинства: Качество сборки и материалов, эргономика, дизайн, стабильное подключение, длительный срок автономной работы.

Недостатки: Нет возможности подзаряжать аккумуляторы непосредственно в клавиатуре, существуют аналоги с micro-USB портами для подключения к компу с целью зарядки. Тут такой вариант не прокатит - либо меняйте батарейки, либо покупайте аккумуляторы и отдельное зарядное устройство.

5 октября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


данному девайсу красная цена рублей 300-400, с таким приемом она больше не стоит , между клавой и приемником ничего не расположено на иметре с копейками начинает глючить на полутора приема почти нет

Достоинства: Компактная, надежность механической части

Недостатки: Дальше 1.5 метров прием нулевой

4 августа 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


В целом зачОт)

Достоинства: - не слишком большая (для меня это критично) - все клавиши приятные на ощупь, нажимаются легко и практически беззвучно. - хорошая основа, клавиатуру достаточно проблематично передвинуть - не знаю продержатся ли батарейки три года (может они отключали клавиатуру довольно часто), но кнопка включения/выключения довольно удобна на лицевой панеле.

Недостатки: -странно короткий левый Shift. Правый же слишком большой. Фиг знает для чего это сделано, могли бы сыграть на разнице. Впрочем это не так критично, всё дело привычки.

7 мая 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Очень доволен клавиатурой, надеюсь прослужит долго.

Достоинства: По сравнению со старой проводной клавиатурой, очень тихая. Плоские кнопки. Компактная.

Недостатки: Левый шифт маловат. Расстояние между клавишами могло бы быть поменьше, а клавиши побольше. К сожаление не получилось подключить к приемнику старую безпроводную мышь.

1 мая 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Советую всем для дома. У меня она как дополнительная для ноута когда подключаю его к телевизору.

Достоинства: Купил вторую такую же домой тк очень хорошо работает.

Недостатки: Не заметил. Ну если очень хочеться придраться, то без установки софта не отображается включен NumLock иль нет.

21 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Надо брать, если готовы привыкнуть к нестандартным габаритам. На стандартной клаве после этой работать неприятно.

Достоинства: Удобная, компактная, после включения сразу готова к работе. Возможность подключения других девайсов к нано usb. Долго держит заряд. Думаю на год точно хватит комплекта батареек (в комплекте Duracell).

Недостатки: Довольно сильно слышимые нажатия клавиш, но при этом мультимедийные кнопки практически беззвучные.Одну клаву поменял по гарантии.ю запала клавиша "V", поменяли без пробем. Вторуу юзаю больше полугода, все ОК.

12 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Отличная клавиатура для дома и офиса. Рекомендую!!! P.S. нормалек биться на ней в WOT

Достоинства: - продолжительная автономность работы (уже пол года на одних батарейках при активном использовании в играх)- удобная (есть выключатель и мультимедийные клавиши, приятный ход клавиш, компактный дизайн)- наличие универсального usb адаптера Logitech (до 6 устройств на 1 адаптер)Просто приятный и качественный продукт, к которому сложно придраться.

Недостатки: Не замечено.

Страницы: 1 2 3 4 5