Закрыть



Клавиатура Logitech K375s


Оценка: 3.94 (50 отзывов)
   Универсальная беспроводная клавиатура Logitech K375s Multi-Device с подставкой упрощает ввод текста на компьютерах, планшетах и телефонах. Начните набирать текст на компьютере, а затем одним нажатием кнопки Easy-Switch переключайтесь на смартфон или планшет. Клавиатура K375s Multi-Device совместима с устройствами наиболее известных брендов и самыми популярными операционными системами, в частности Windows, Mac, Chrome, Android и iOS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech K375s


3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


отличная клавиатура хотя наверно игроманам надо чтобы клавиши были побольше ну а для всех остальных наверно лучше даже не найти ( поверьте искал ) .

Достоинства: выглядит просто замечательно , ничего лишнего . есть индикатор капс лок (лампочка при нажатии светится ) есть резиновые ножки поэтому не скользит . батарейки дюраселл в комплекте .

Недостатки: ну наверно если придираться то нажатия могли бы сделать с кнопками помягче .

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Очень удобная клавиатура, печатать на ней - одно удовольствие. Клавиши нажимаются ровно с таким усилием, с каким надо. Использую на работе уже почти год, кажется, ни разу не меняла батарейки пока. Пока слушаешь музыку, удобно регулировать громкость отдельными клавишами, есть еще управление плеером, но оно не работает, если слушаешь через браузер. Отличная клавиатура!

Достоинства: Удобные клавиши, возможность ставить в слегка наклонное положение, полная раскладка (с правыми номерными клавишами), клавиши управления звуком.

Недостатки: Кому-то может показаться слишком большой из-за той самой правой части

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Брал в 2014 году, до сих пор на ней работаю, отличная вещь. Краска с клавиш нигде не слезла, очень годно. Рекомендую!

Достоинства: Минималистический дизайн, вид шикарный. Не бегает по столу, очень удобная. Батарейку вставил и забыл о её существовании. Есть рычажок вкл/выкл клавиатуры.

Недостатки: Немного шумноваты клавиши, ну это лично моя придирка. Однако очень быстро по краям заполняется мусор, частенько приходится выковыривать.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Замечательная клава! Рекомендую.

Достоинства: В пользовании уже более 4-х лет и стёрлось только W. Работа без нареканий. Если б позволяли финансы, то взял бы ещё одну в запас, без раздумий. У меня она работает в связке с мышью Logitech М510 к которой то ж ни каких нареканий! Рекомендую.

Недостатки: Необнаружено.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Самая лучшая клавиатура, что у меня была. На работу взял logitech washable keyboard k310, тоже приятная.

Достоинства: Компактная, почти ничего не жрет, батареек хватает на год и больше, надежная, удобный ход кнопок. В пользовании 3й год, думаю купить ещё одну в заначку.

Недостатки: Немного шумновата, но это придирки

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


так себе

Достоинства: цена-была. автономная работа.

Недостатки: кнопки погремушки глянцевая поверхность под кнопками не очень. Заляпывается постепенно и выглядит ужасно. через год начались проблемы с работой кнопок тех, которые используются в играх.asdw. s- начала стираться и самое грустное, что перестают реагировать на нажатие и совместную работу 2х кнопок. Замена батареек не исправила ситуацию.

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Брать можно. Первое время привыкал к клавишам, которые не имеют привычных "ямочек" под подушечки пальцев.

Достоинства: Приятный ход клавиш, дополнительные функциональные клавиши, универсальный USB-адаптер, на который можно еще мышку повесить.

Недостатки: Левый шифт очень короткий - трудно привыкнуть. И Enter немного куцая по сравнению с предыдущими клавами. Маркая (пленку я решил не снимать).

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Постепенно избавляюсь от лишних проводов вот и решил взять. До этого была обрезанная клавиатура без цифрового блока. Что удивительно эта длиннее всего сантиметра на 3. Использую преимущественно для игр. Никаких задержек или разрывов (привет Антону Уральскому) не заметил. Ход клавиш мягкий и пальцы не устают. Батарейки в комплекте идут что не может не радовать. В целом очень достойная клавиатура.

Достоинства: - Компактность. - Хороший сигнал и минимальное время отклика. - Клавиши островного типа. - Достаточно качественная сборка.

Недостатки: - Черная версия глянцевая. Проблема решается если не отклеивать заводскую плёнку. - Укороченный левый shift. На первых парах будет не привычно.

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Мне нравится эта клавиатура. Очень после ноутбука мучался, переезжая на большой комп. Покупал и пробовал разные клавы. И недорогой логитеч пробовал до 600р и USB разных моделей и Bluetooth большие от логитеча. Эту уже брал с недоверием, но неожиданно она оказалась очень приятной и удобной. Свыкся с ней, теперь большая Bluetooth клавиатура Logitech на работе кажется большой и неудобной :)

Достоинства: Компактная, удобная, благодаря легко перешел с ноутбука на большой компьютер (набираю много текстов, писем + Autocad, проектирование, программирование). Клавиши приятные. Нравится, что можно ее сдвигать к себе, или отодвигать от себя, и не мешают провода и бумаги можно положить перед собой, а потом их сверху клавиатурой и накрыть. Расстояние между клавишами как раз мне в самую масть для слепой печати. Батарейки реально долго держит! Я даже перестал ее выключать, такими темпами этих двух батареек на год легко хватит :)

Недостатки: Все-таки немного шумновата после клавы ноутбука. Ход клавиш чуть больше. Звук другой. Но я как-то быстро привык и меня устраивает все. Зато кнопки такие "четкие", нажал и сразу понятно, что нажал. Жалуются люди что дребезжат кнопки - это вы видимо давно на дешевых клавах не работали :) Вот там все звенит при быстрой печати.

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Перед покупкой почитал отзывы, купился на отличные оценки и купил. Лучше бы не читал. Чем она всем нравится, не понимаю. Как могут нравиться эти расшатанные дребезжащие клавиши?

Достоинства: Дизайн и заявленное длительное время работы от батареек.

Недостатки: Ужасные дребезжащие клавиши. Они просто шатаются, если слегка тронуть пальцем, а если потрясти клавиатуру, то ее можно использовать и вместо музыкального инструмента. А печатать с такими шатающимися дребезжащими клавишами просто кошмар. Расположение клавиш Home, End, Delete и некоторых других вызывает недоумение.