Закрыть



Клавиатура Logitech K375s


Оценка: 3.94 (50 отзывов)
   Универсальная беспроводная клавиатура Logitech K375s Multi-Device с подставкой упрощает ввод текста на компьютерах, планшетах и телефонах. Начните набирать текст на компьютере, а затем одним нажатием кнопки Easy-Switch переключайтесь на смартфон или планшет. Клавиатура K375s Multi-Device совместима с устройствами наиболее известных брендов и самыми популярными операционными системами, в частности Windows, Mac, Chrome, Android и iOS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech K375s


22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Впечатления самые положительные. Если ее берете то понимаете ПОЧЕМУ берете и других впечатлений быть не может.

Достоинства: Низкие кнопки. После ноутбука тяжело привыкается к высоким клавишам, поэтому клавиатура понравилась в этом плане. Есть как и на всех думаю подставка чтобы менять наклон клавиатуры. Logitech, купил, забыл.

Недостатки: Сама клавиатура оказалась меньше чем представлялось, можно было на сантиметров 10 подлиннее сделать. Короткий левый Shift конечно же.

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Отличная за свою цену.

Достоинства: Купил год назад, батарейки до сих пор не менял.

Недостатки: Глянцевая панель быстро становится грязной.

26 июля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Качественная вещь за свои деньги, рекомендую.

Достоинства: Удобная, компактная, легкая, батарейки после года так и не менял, хороший радиус действия. Комп от клавиатуры расположен примерно в 3 метрах, ловит замечательно. Звук нажатий клавиш в пределах, не дребезжащий, ход клавиш хороший, "долбить молотком" не нужно.

Недостатки: Короткий левый Shift, но это похоже у всех клавиатур Логитек

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


За исключением безвременной гибели, работала без нареканий.

Достоинства: Сделана добротно, не скрипит. Брал как мультимедийную - тыкать плей с дивана, без особой нагрузки. Функцию выполняла хорошо.

Недостатки: Брал 15 июля 2014, сдохла 10 мая 2015 - перестал работать курсор вправо. Shift выбивает вставку из буфера (видимо комбинацию Shift+Insert), клавиши f и u печатают по два символа. Очень странный недуг... Сначала думал вирус мне портит жизнь. Проверил на другой машине - та же картина.

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


в целом очень хорошая клавиатура и компактная, кстати говоря, несмотря на наличие НАМЛОКА

Достоинства: Грамотное расположение кнопок на расстоянии, что удобно при быстром наборе текста. очень удобно печатать в том числе за счет низкой посадки клавиш. они нажимаются мягко и плавно и без звука...

Недостатки: Левый ШИФТ сделан в виде обычной кнопки а рядом воткнули кнопку "/"... так что по привычке вместо большой буквы получается /а......

31 марта 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


В целом неплохая клава, но для игр я бы выбрал проводную.

Достоинства: Компактная. Внешний вид.

Недостатки: Периодически глючит в играх, персонаж стоит при нажатиях на клавиши. Уж не знаю из-за чего, может соседские точки Wi-Fi глушат сигнал от клавиатуры?

5 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Однозначно брать, она супер)

Достоинства: Небольшая, но полноформатная. Есть и регулировка звука, и кнопки управления проигрывателем. Это большой плюс. Связь с ПК не теряет.

Недостатки: Нет, не нашел.

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Общие впечатления сугубо положительные, если и на что-то менять то только на дорогущую механику, другой альтернативы для себя не вижу. Поскольку я не сильно геймер (хоть иногда и могу пиу-пиу), то почти полная вероятность что я не раскошелюсь на 4к рублей на механическую клаву. В общем могу смело советовать брать. Обязательно перед покупкой понажимайте на кнопки (у друга или на открытом стенде в магазе, а ну как не по душе придется).

Достоинства: Пользуюсь клавой вроде чуть больше года (по памяти в прошлом ноябре покупал). Поменял батарейки всего один раз, достаточно экономичная в этом отношении клавиатура. На тесте NKRO количество одновременно нажимаемых клавиш у меня получилось 6 шт. (больше не жмется) проверял тут http://www.microsoft.com/appliedsciences/content/projects/KeyboardGhostingDemo.aspx что для мембранной не игровой, USB клавы откровенно поразительный результат.

Недостатки: Есть, как без них. Хотелось бы подсветку (я прекрасно понимаю что клава будет стоить других денег и уже не будет столь экономно потреблять батарейки). Немного на мой вкус шумновата, особенно пробел. Тактильно не самое приятно что я пробовал, но в принципе, достаточно прилично. И лично, мне не хватает мультимедийной кнопки стоп (вот пауза есть, а стоп нету, я даже ХЗ почему). Желательно чтобы безпроводной USB модуль был на прямой видимости от клавы (втыкал в USB на компе под столом - возникали систематически проблемы)

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Прекрасная клавиатера. Качественные материалы, хорошая сборка, моментальное соединение. Есть индикатор "Caps Lock", который работает после установки ПО, скаченного с официального сайта. При покупке беспроводной мышки Logitech можно подключить оба устройства на одну USB.

Достоинства: Стильная, компактная, функциональная, качественная. Батарейки в комплекте. Глянцевая лифевая панель на удивление хорошего качества - отпечатки легко очищаются. Клавиши удобные, печатать приятно.

Недостатки: Надписи на клавишах слегка аляпистые, раскладки одного цвета.

18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Наверное не для игроманов. За три дня попробовал 3 клавиатуры. Запарился, хотя сначала думал - какая разница, куплю саму дешёвую. Но провода достали. Сейчас всё хорошо, я выдохнул, закрыл вопрос и полностью удовлетворён. Берите.

Достоинства: Компактная. Лаконичная. Простота подключения. Вся такая плотная и крепкая.

Недостатки: Шифт левый действительно короткий, но я сколько всего не просмотрел - у подобного размера клавиатур с полноценным русским шрифтом - у многих так. И насколько я понял это решается возможностью переназначить соседнюю клавишу и сделать её также Шифтом. Я для себя решил подождать/попользоваться так и если не привыкну то переназначу. Хотя вот в предыдущем предложении я слэш поставил комбинацией шифт+/ именно слева. И это оказалось удобно. Так может быть это достоинство клавиатуры...?