Закрыть



Электропростынь Pekatherm UP105D


Оценка: 4.83 (35 отзывов)
   Электропростынь Pekatherm UP105D защитит вас от холода и усталости на даче, в охотничьем домике или любом другом неотапливаем помещении. Простынь выполнена из полиэстера, подходит для ежедневного использования благодаря экономному потреблению электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm UP105D


15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


В целом пользуюсь достаточно часто, хорошо греет. Стираю в стиральной машинке на деликатной стирке, все работает без проблем.

Достоинства: Интересная простыня с подогревом, с функцией самоотключения. Нагревается хорошо и равномерно, шнур не мешается. Сама грелка отличная и качественная.

Недостатки: Только типовые размеры

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Всем советую очень классная и теплая штука, подумываю о покупке второй на смену.

Достоинства: Подарили на день рождения, электропростыня стала незаменимой вещью в моем доме, т.к. под обычным одеялом я все время мерз. Плюс что можно стирать в обычной стиральной машинке. Присутствуют разные режима нагрева и режим самоотключения.

Недостатки: их нет

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Покупала для дачи, но пользуюсь и дома. Отличное приобретение, ни разу не пожалела о своей покупке. Подумываю прикупить второе. Первый раз, когда стирала, очень боялась, что работать после не будет. Оказалось, что все работает. Поэтому стирайте и не переживайте.

Достоинства: Хорошая , доступная цена. Качественно сделано для своей цены. Есть автоотключение, т е если забудешь выключить, самостоятельно отключается через 12 часов. Есть 3 режима, но пользуюсь только двумя, мне достаточно. Можно стирать в режиме" бережной стирки" в стиральной машинке.

Недостатки: На мой взгляд недостатков не вижу, хотя опыт использования не большой, чуть больше года, не каждый день. Пока работает, притензий нет.

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Купили две штуки, к сожалению, недолго наслаждались - обе простыни вышли из строя, причём одновременно, просто перестали работать.. к достоинствам этих изделий отношу безопасность. Мы в то же время купили и другую электрогрелку другого производителя и в другом магазине, так вот: в тот момент, когда эти простыни просто перестали работать, та грелка РАСПЛАВИЛАСЬ и прожгла простынь!!!! В принципе, если бы не этот скачок, работали бы наши простынки и работали себе, нужно видимо их через стабилизатор просто какой-то или фильтр сетевой(не знаю если честно как он действует) подключать к нашей сети. Решение по гарантии - возврат денежных средств. Всё по-честному.

Достоинства: недорогая, простая, удобная, есть три режима, ВАЖНО! : безопасная - есть предохранитель! .

Недостатки: уязвима к перепадам электросети

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Общее впечатление - хорошее, греет нормально. для дачи самое то. Была в пользовании другая простынь подороже с более "навороченным" пультом, перестала работать насколько я понял из-за скачков напряжения (на даче электричество не очень), а эта попроще и ничего работает. Внешний вид конечно не такой как у той что из хлопка, но и цена приятней, а с учетом того что сверху ещё простынь стелится так и до лампочки. Жена боялась что провода будут чувствоваться. но вроде нет все кто пробовал (дети и гости иногда) претензий не высказывали. наоборот детям очень нравится. В общем могу рекомендовать.

Достоинства: Простая, надежная

Недостатки: внешний вид.

Страницы: 1 2 3 4