Закрыть



Электропростынь Pekatherm UP105D


Оценка: 4.83 (35 отзывов)
   Электропростынь Pekatherm UP105D защитит вас от холода и усталости на даче, в охотничьем домике или любом другом неотапливаем помещении. Простынь выполнена из полиэстера, подходит для ежедневного использования благодаря экономному потреблению электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm UP105D


16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Мне очень нравится пользоваться данной электропростыней. Считаю, что она должна быть в каждом доме. Ведь это так повышает комфорт жизни. Теперь мой сон всегда качественный, я именно отдыхаю, а не думаю, как же мне спать, когда холодно так, что все сырое и мокрое становится. Это моя первая электропростынь, считаю, что с выбором своим не ошибся. Она полностью оправдала все мои ожидания. Единственно, нужно смотреть размеры, кому какие нужны.

Достоинства: Очень хорошая электропростынь в своей ценовой категории. Очень хорошо справляется со своими задачами, а именно спать тепло и комфортно на ней. Она мягкая, думал, что буду чувствовать все эти проводочки внутри. Много режимов, я предпочитаю 1 и 2, третий для меня многовато. Если нужно быстро чтобы было тепло, включаю 3 -й режим. Есть защита от перегрева, очень это хорошо. Ещё может сама отключаться, если ее забыть выключить, т е безопасна . Можно стирать, сам ещё не пробовал.

Недостатки: Пока не вижу недостатков. Если проработает пару лет без проблем, то куплю опять такую же.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


После зимы дом на даче, который не отапливается, очень долго потом прогревается. Дачники меня очень хорошо поймут. Дачный сезон всегда начинается с высушивания подушек, одеял, матрасов, но потом ночью все вре равно остаётся влажным и холодным. С появлением электропростыни даннная проблема ушла. Теперь постель всегда тёплая и сухая, сон получается отличный. Спать теперь на даче весной и осенью стало одно удовольствие.

Достоинства: Очень комфортно спать на ней, очень мягкая, ничего не впивается в спину, ничего не чувствуется( хотя когда покупала, боялась проводов). Сделана качественно, главное эксплуатировать ее правильно. Быстро нагревается, получается сухо и тепло. Очень спасает, когда ещё нет отопления, но уже холодно. Спать на ней одно удовольствие. Есть гарантия, как на электроприбор , целых 2 года. Очень проста в работе, ничего лишнего нет.

Недостатки: На мой взгляд их нет. Главное, чтобы работала долго.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Отличная простынь, не представляю, как раньше без неё справлялась. Как вспомню эти холодные ночи, аж дрожь берет. О покупке своей ни разу не пожалела, хотя конечно дороговато.

Достоинства: С покупкой данной электропростыни мой сон стал комфортным, не зависимо какая температура вокруг, как дома, так и на даче. Очень удобно, на мой взгляд, расположен разъём с пультом управления, абсолютно не мешает сну. Абсолютно безопасна в использовании, через 12 часов после включения, самостоятельно отключается. Она легко стирается в машинке на программе " бережная стирка". Внешний вид и работоспособность после нескольких стирок отличная, значит простынь качественно сделана.

Недостатки: На мой взгляд дороговато, хотелось бы подешевле. И конечно предпочитаю натуральный состав. Взяла из полиэстера в целях экономии. В принципе она приятна к телу тоже, хотя в следующий раз предпочту хлопок полиэстера.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


В целом покупкой очень доволен. Приятно понежиться в тёплой кроватке в зимний холодный вечер. Да и ребёнку очень нравится поваляться в тепле, особенно, когда болеет. Иногда включаем просто, чтобы комфортно было полежать, отдохнуть. Считаю, что кто любит тепло и мерзляки должны обязательно иметь такую простынь.

Достоинства: Очень хорошеее качество. Стирали в машинке на бережной стирке несколько раз, внешний вид не потеряла и работать продолжает исправно. Есть 3 режима, очень проста в эксплуатации. Единственно нельзя подгибать, т е стелить нужно ровно. Вообще данные простыни есть разных размеров, что тоже очень важно. Единственно не видел на детские кроватки. Было бы очень здорово приобрести такую. Может где-то и продаётся, просто не попадалась на глаза. Ничего лишнего нет, пульт очень простой, удобный.

Недостатки: На мой взгляд дороговато, но если по акции, нужно брать , не раздумывая. Конечно хотелось бы простынь из натурального материала, а не полиэстер, но такие стоят ещё дороже. Конечно синтетика чувствуется, не очень приятно голым телом лежать. Хотя ко всему привыкаешь. Ещё очень жаль, что нельзя заворачивать края, чтобы не повредить. Цвет белый, маркий, приходится часто стирать.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Покупал специально длядачи, чтобы увеличить дачный сезон. Считаю, что для этого простынь с подогревом просто не заменимая вещь. Вообще мне кажется ее нужно иметь в доме просто на всякий случай. А то вечно то в мороз отопление отключат, то холодно становится внезапно, то хочется быстрее открыть дачный сезон с ночевкой. А эта простынь решает все эти проблемы.

Достоинства: Греет приятным равномерным теплом. Есть гарантия в течение 2 лет, все же это электроприбор. Можно стирать в машинке, сделана добротно.Никакого запаха нет и не было. Хотя когда выбирал, перед этим попалась с запахом сильным. Может самостоятельно отключаться, если уснуть например на долго. Нагревается быстро, практически сразу чувствуется, как идёт тепло .

Недостатки: Может присутствовать запах, при покупке нужно обращать внимание. Мне первая попалась с сильным запахом, может бы выветрилась, но рисковать не стал. А так в принципе недостатков не вижу, на мой взгляд отличная вещь, которая справляется на 5 со своими задачами.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Страдаю нарушением кровообращения в конечностях. И спать приходится в носках даже летом. Так что, использование электропростыни мне жизненно необходимо. Испанская фирма Pekaterm радует ценами, качеством и инновациями. Теперь провод у простыни съёмный, что позволяет стирать её даже в стиральной машине.Простыня односпальная 150 см на 75 см. Материал: фис. Пульт управления с тремя степенями нагрева. Нагревается быстро, в течении 5 минут. Максимальная мощность: 60 W. Т. е., очень энергосберегающая, практически равна лампочке. Упакована в прозрачную сумочку на молнии, с ручкой.

Достоинства: Идеально решение в сезон когда пока не дают отопления и уже холодно. Спать одно удовольствие. Быстро нагревается! Идёт сухой тёплый подогрев!

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Всегда скептически относилась к товарам подобного рода, пока мне не подарили на день рождения эту простыню. использую месяц, и все устраивает. просыпаюсь к хорошем настроении, только из постели встать не могу, электропростыня "не отпускает". 3 режима работы, потребляет 60 ВТ. сшито качественно. стелю покрывало, и даже через него ощущаю тепло. в общем, сама бы не купила, но такому подарку рада! рекомендую.

Достоинства: уютненько

Недостатки: не обнаружено

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Выполнена из полиэстера, но сделана качественно, прошита хорошо, поэтому советую.

Достоинства: Простыня с подогревом, стандарного размера 150*80. Удобная в использовании, шнур не мешается, т.к. длинный. Мощность всего лишь 60 Вт, присутствует 3 режима работы на каждое желание.

Недостатки: Пока не обнаружила.

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


хорошо греет, требует минимум обслуживания, стирается в машинке.

Достоинства: Размер у данной простыня 150*80, нагревается максимально примерно до 50 градусов, что предостаточно. Шнур не мешается т.к. длинный - 2 метра.

Недостатки: размеры простыни

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


хороший вариант подарка, особенно для пожилого человека. В управлении проста

Достоинства: Отличная греющая простыня по хорошей цене. Теплая, из приятного и гипоаллергенного материала. Хорошо прогревает зимой. Есть таймер на отключение - приятная и нужная функция. Режим нагрева тоже бывает разный

Недостатки: пока не нашла