Закрыть



Электропростынь Pekatherm UP105D


Оценка: 4.83 (35 отзывов)
   Электропростынь Pekatherm UP105D защитит вас от холода и усталости на даче, в охотничьем домике или любом другом неотапливаем помещении. Простынь выполнена из полиэстера, подходит для ежедневного использования благодаря экономному потреблению электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm UP105D


30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Изначально компания позиционировала свою продукцию для дома и уюта. Мол, подложи простынь и она тут же прогреет ваше холодное и влажное белье. Ну с ее габаритами это не так просто сделать. Размеры простыни полтора на полтора. Прогреть ей как следует, равномерно можно разве что детские пеленки. Имеет 3 температурных режима. Но, по факту, ценность имеет только третий и немного второй. Разделение на 2 зоны комфорта с такими габаритами вообще видится мне абсолютно бесполезным фактом. Прежде всего, из-за размера электропростыни. Двум взрослым людям на ней явно не поместится. А если греть пеленки или лежать в гордом одиночистве, то смысл в двух зонах комфорта? Не пойму. Материал покрытия - флис, довольно маркий и поддается быстрому износу. Ну кроме того цена довольно таки не маленькая. Достигая определенной температуры, простынь просто сама по себе отключается. Это решает проблему многих подобных электроприборов. Ведь многие электрогрелки, например, не имея такой прекрасной системы, могут

Достоинства: предохранитель от перегривания работает как часы

Недостатки: все остальное

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


В прошлом году подарили нам простынь – грелку. Удивительно, до чего дошел прогресс! Грелки резиновые помню, те, что наливаешь внутрь кипятка и греешься ею, помню Электрагреки, правда, с одной уснула, так та успела перегореть. НО вот чтобы грелка простынь – это что то! Материал, из которого изготовлена простынь флис ) снизу явно не ткань, а съемные провода) хорошо, что простынь не скользит, наверно флис демонстрирует свои качества. Итак, у нашей грелки есть три режима и даже пульт с управлением ( с подсветкой). мы включаем сразу третью, на первой и второй никак не дождались тепла. Есть система от перегрева, те. Сама выключается, дойдя до нужной температуры. Такую простынь даже можно стирать в машине, но мы не решались в машине, а так – помызгали руками. Размер достаточно большой - полтора на полтора. Сколько стоит простыню, не знаю, но догадываюсь – не дешево. Считаю – такое удобство для более комфортного быта, излишне. Сами бы мы ни за что не купили такой предмет спального гарнитура и

Достоинства: Работает в качестве грелки.

Недостатки: Нет.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Весной, когда уже отключили отопление, а осенью, когда его еще не включи, при плохой погоде довольно скверно себя чувствуешь. В квартире дискомфорт, обогреватель работает, и в квартире будто бы тепло, а постель кажется холодной, и ложиться в такую постель ни как не хочется. Но, для этого есть разные предметы для согревания постели. Грелки обычные и грелки электрические. Вот такую электрическую грелочку, мне моя дочь и оплатила в интернет-магазине. Я с нетерпением ждала курьера с этой грелочкой, так как начиталась о ней много хорошего. Доставка грелки была вовремя, без задержек. Молодой человек пробил мне чек на эту грелку и выдал накладную. Как будто я ее купила сама в магазине. Вскрыла я упаковку и разложила грелку на кровати. Электрическая простынь. Размер грелки полтора метра на полтора метра. Довольно большая грелка, рассчитана на двоих. Имеет три температурных режима. Я начала с самого маленького. Эффекта практически никакого. Чувствуется, что грела чуть-чуть теплая. На втором реж

Достоинства: Удобно в холодное время года для дачи.

Недостатки: Нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Купили отличную электропростынь с двумя температурными зонами, благодаря ей сейчас отлично высыпаюсь и день полон сил. Долго присматривалась к покупке, но когда совсем похолодало пошла и купила, не пожалела. Та месте проверила, два пульта, сама простынь качественного исполнения, инструкция, где все просто и доступно написано. Состав полиэстер, сверху стелю тонкую простынь, простынь можно стирать в машинке, это большой плюс, так как срок службы продолжит в разы. Нагревается быстро, дает уютное тепло, да так, что и вылазить не хочется с кровати, кругом холодно, а тут такое гнездышко! Есть разные режимы нагрева, так что подойдет для каждого. Покупкой осталась очень довольна, скажу так, оправданная трата денег, рекомендую!

Достоинства: Быстрый прогрев, качественно пошита, отлично греет

Недостатки: Нет

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Качественная, удобная. За такую цену просто находка. Большая и достаточно просторная для одного человека.

Достоинства: Электропростыня проста в использовании. Имеет три режима температуры. Быстро нагревается и долго держит тепло. Не чувствуется, не мешает во время сна. Компактно складывается, удобно брать с собой на дачу. Легко стирается вручную и в машинке. Удобная функция - автоотключение.

Недостатки: Не обнаружила.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Простая у использовании и нужная вещь, особенно если у Вас есть дача, либо она есть у Ваших друзей. При этом мы используем эту и подобные простыни другого размера и дома, когда осенью становится уже холодно, но отопление еще не включают.

Достоинства: Качественное исполнение и эффективная работа. Доступная цена. Очень импанирует, что есть предохранитель, поэтому простынь легко можно использоваться и для детей, не боясь.

Недостатки: Жаль, что все подобные простыни белого цвета. Для дома - все отлично, но для дачи хотелось бы цвет потемнее.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Купил в деревенский дом, для обогрева ночью, со своей функцией справляется замечательно, температуру держит очень комфортную.

Достоинства: Быстро нагревается, комфортная температура

Недостатки: Нет

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Ещё особо не пользовался, но внешне очень нравится. Проверял , работает все отлично. Тепло чувствуется почти сразу, как включаешь. Купил для дачи, но в этом году осень слишком тёплая, жарче , чем лето, поэтому ещё не пробовал использовать, но чувствую скоро понадобится. Давно хотел себе купить, наконец собрался, теперь жду холода. Как я понимаю спать будет тепло в доме, где нет отопления.

Достоинства: Очень понравился внешний вид, прошита отлично, нигде ничего не торчит. Выбирал простынь от известного производителя, поэтому взял эту, считаю это не маловажным, так как всякие китайские наверное и сезон не проработают.2 года гарантии, мало ли, что может с ней случиться. Проверял, нагревается быстро, вроде вся полностью. Ещё написано, что есть автоотключение, хорошее качество, но ещё не пробовал.

Недостатки: Синтетический материал и белый цвет.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Долго выбирал электропростынь, читал отзывы, консультировался в магазинах и наконец-то остановил свой выбор именно на этой. Так как часто бываем на даче, практически каждую неделю купили две штуки. Прилагается инструкция, где все доступно написано и понятно. Считаю, что покупка моя очень удачная, она повысила комфорт моей жизни в разы. Спать стало тепло и уютно.

Достоинства: Быстро нагревается, тепло такое уютное, есть разные режимы тепла, мне комфортно с вторым. Кому потеплее, пожалуйста, 3. Есть режим самоотключения, что очень удобно.

Недостатки: нет

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Прекрасное приобретение, как для дачи, так и для дома. Теперь всегда тепло в постели. Покупал для дачи, но стал пользоваться и дома. Пока все работает отлично, покупал 1,5 года назад, гарантия ещё есть, надеюсь буде и дальше работать исправно. Вообще гарантия 2 года. Очень простая и классная вещь.

Достоинства: Очень нравится на ней спать. В начале покупал для дачи, так как там нет отопления и в доме очень долго холодно. Но там я пользуюсь только весной и осенью, зимой использую ее дома. Не могу сказать, что у нас плохо топят, но бывает разное, иногда отключают отопление. Очень приятно на этой простыне спать, сплошное удовольствие, вставать совсем не хочется. Нагревается по всей поверхности одинаково, в спину ничего не давит, хотя этого боялся, мягкая, красивая. Она белоснежная, стараюсь ее такой и оставлять, поэтому приходится стирать. После стирки все работает, выглядит, как новая. Нагревается быстро, спать на ней не страшно, там все безопасно, если уснёшь, она сама отключается.

Недостатки: Очень жаль, что сделана из полиэстера, к сожалению это чувствуется, поэтому на ней не сплю, а стелю обычную хлопковую простынь сверху.