Закрыть



Электропростынь Pekatherm UP105D


Оценка: 4.83 (35 отзывов)
   Электропростынь Pekatherm UP105D защитит вас от холода и усталости на даче, в охотничьем домике или любом другом неотапливаем помещении. Простынь выполнена из полиэстера, подходит для ежедневного использования благодаря экономному потреблению электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm UP105D


19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


электропростынь эту мы купили бабушке на день рождения . Бабушка просто в восторге. Ведь живет она в частном доме. Холодно бывает часто- а тут такая ВЕЩЬ. Управление простое- она быстро разобралась . Надеемся,что проработает долго. Без неё теперь никак)))

Достоинства: Простое управление, доступная цена, приемлемое качество

Недостатки: Нет

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Постоянно мерзну - особенно когда нет отопления в доме. Для меня эта простынь - настоящее спасение. Выручает меня от большого числа одежды.

Достоинства: Очень качественная вещь. Даже можно стирать, что показалось мне удивительным (все думала, как же ее буду чистить, когда это понадобиться). Не очень дорого для такой вещи. Для подарка очень хорошая вещь. Есть режим самоотключения - этот режим действительно работает (однажды забыла выключить и ушла на работу - пришла когда домой все было хорошо и отключено) 3 режима работы. Сшита качественно - нигде никакие нитки не торчат, все хорошо.

Недостатки: Для меня здесь одни достоинства. Все до сих пор работает.

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Супер

Достоинства: Пользуюсь несколько месяцев и очень довольна. Не представляю , как жили без электропростыни раньше! Вот как быстро привыкаешь к комфорту и не хочешь с ним расставаться . Качество товара действительно хорошее. Думаю , что при моем бережном использовании, хватит надолго. Всем советую!!!

Недостатки: Нет

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Ставлю пять баллов

Достоинства: Пользуюсь не так давно, но уже оценила достоинства : безопасна, удобна, практична , качественна . И это ещё не все. Стоит приемлемо. Выручает в холодные дни и ночи. Комфортно, приятно и тепло. Очень нравится!

Недостатки: Нет

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Только хорошие

Достоинства: Данного производителя увидел впервые- не разочаровался. Качественно и надёжно сделано. Все исправно работает. Пользоваться приятно и удобно. Всем рекомендую, берите!!!!

Недостатки: Нет

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Использую дома и на дачи,очень довольна! Не знаю, как раньше жила без нее)) Потребляет всего 60 вт - это как лампочка. Мне понравилась, рекомендую)

Достоинства: Приятное тепло, возможность стирки, понятный паспорт, легкость в управлении, безопасность, 3 режима, автоотключение через 12 часов.

Недостатки: не обнаружила.

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Купил сие чудо инженерной мысли в феврале месяце через интернет-магазин с прицелом на дачный сезон! О существовании самого продукта "электропростынь" узнал от товарища, которому посчастливилось даже самому на такой штучке поспать. У него впечатления остались приятные (марку и модель не назову), а мне это показалось актуальным. После зимы, когда на дачу начинаю потихоньку наведываться, дом холодный, ночью холодно, а спать то хочется в тепле :) Собственно, сейчас уже лето, а по ночам всё равно прохладно, поэтому ночевать на даче становится удовольствием! В квартире тоже, конечно, пробовал: можно использовать, только на первых двух режимах, иначе будет баня :) В общем, толк и польза есть! Изначальный скепсис ушел лесом! Выбрал простынь с подогревом Pekatherm, потому как много разного посмотрел, много почитал и понял, что хорошая электропростынь должна быть логичной, удобной, надёжной и не дорогой! Ещё, конечно, обязательно импортной! Отечественного производителя не поддержу, так как за св

Достоинства: Цена, Функционал, Качество, Комфорт, Долговечность, Возможность стирки, Надёжность, Тепло

Недостатки: Требует бережного обращения (скорее особенность, а не минус)

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Купил на дачу. И очень пригодилось. Пошёл снег среди весны, сразу похолодало. Настроение ужасное. Решили утром с дачи уезжать. Легли в постель. А она уже прогрелась. И было очень уютно и тепло. Спалось замечательно. А утром выглянуло солнце.

Достоинства: качественная, удобная, недорогая.

Недостатки: Ошиблись с размером. Надо было шире заказать.

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Дачники меня поймут сразу. Дом за зиму простывает настолько, что даже русская печь не помогает его прогреть за день. Холод в доме всюду: он идет от стен, от пола. Первые ночевки всегда вызывают неприятные воспоминания: матрацы, одеяла и постельное белье, прогретые на печке, но быстро остывшие, отпотевшие и потому влажные, вызывают чувство дискомфорта. С электропростынью я забыл про дискомфорт и холод. спал сном младенца, благо, что сам отключился))

Достоинства: удобно, качественно, комфортно

Недостатки: нет!!!

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105D


Очень понравилось одеяло! Можно использовать как простыню и как одеяло. Медленно нагревается, но в любом случае телу очень комфортно.Ткань тоже очень приятная.Необходимая вещь в доме.

Достоинства: Очень понравилось одеяло! Можно использовать как простыню и как одеяло. Медленно нагревается, но в любом случае телу очень комфортно.Ткань тоже очень приятная.Необходимая вещь в доме.

Недостатки: Нет.