Закрыть



ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Оценка: 4.03 (39 отзывов)
   Ippon Back Comfo Pro New - обновленная версия очень удобного источника бесперебойного питания для домашних и корпоративных пользователей компьютерной техники. Для удобства пользователей Back Comfo Pro оборудованы 8 розетками европейского типа для бытовой техники. Все розетки расположены на верхней стороне корпуса ИБП, шесть из них обладают батарейной поддержкой, а оставшиеся две обеспечивают только сетевую фильтрацию. Так же сверху находятся два разъема для защиты телефонной линии от электрических помех и скачков напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


9 июля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Хорошая модель, кроме перечисленных недостатков.

Достоинства: 8 розеток, 6 из них на аккумуляторе. Хороший форм-фактор, удобный для размещения. Хорошая выходная мощность и время работы на батарее. Стабильное переключение на батарею при отсутствии напряжения в сети. Удобная программа управления, можно даже установить уведомления на почту и смс.

Недостатки: Отчетливо слышимый тихий гул, прошлый ИПБ фирмы APC молчал как партизан, а этот после выключения компа хорошо слышу. При нагрузке 60% или выше начинаются проблемы, бесперебойник начинает думать, что в сети нет питания, сообщает об этом и либо в дальнейшем переходит обратно в нормальный режим, либо отключается, что очень сильно мешает. Возможно, это несовместимость его системы стабилизации напряжения AVR и моим блоком питания с active PFC при высокой нагрузке. Нагрузку уменьшил, проблема исчезла.

3 июля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


за такую цену нечего что-то особенное ожидать

Достоинства: Много розеток 4, не занимает лишнего места, есть индикатор звуковой, и ПО для компьютера правда написано оно кривовато и на Java.

Недостатки: при маленькой нагрузке например 15-20% БП продержался что-то около 23 минут, при нагрузке свыше 40% разрядился ну за минут 6, если играешь в какую нить игру и загрузка выше 70% БП отрубится и минуты не пройдет, так что БП вариант только для офисов да телевизоров комп на нём не долго держится,

17 мая 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Крайне доволен выбором. Не слышно как работает как от сети, так и от батареи даже с прислонённым ухом к Ибп, чего не скажешь о других моделях и производителей. При тестировании лампочка накаливания мощностью в 60вт проработала 48 минут. Достойный результат, как считаю.

Достоинства: Приятный внешний вид, качественное изготовление, цена/качество. Отличие от старшей модели одной лишь батареей и временем работы от неё же соответственно. В будущем можно заменить большей ёмкостью.

Недостатки: Невозможность отключить звуковой сигнал при работе от батареи, но это не кретично. Громкость звука пищалки не выше остальных. Слух не режет.

18 февраля 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Расчет времени автономной работы (взято с упаковки). Нагрузка..

Достоинства: В принципе все уже сказано в хар-ках и на сайте производителя. http://www.ippon.ru/catalog/backcomfopronew/ Не требуется покупка кабеля ИБП – ПК Холодный старт, зашита от скачков, всплесков и т.д. и т.п.. Интерфейс с ПК.

Недостатки: Не определяется при подключении к ПК через USB (хотя на моем ПК есть проблемы с USB портами, по этому, возможно дело не в ИБП). ПО написано на Java, и оно кривоватое. Иногда приходится убивать все процессы данного ПО и запускать по новой. А это 4 отдельных модуля (4 exe-файла): агент, менеджер, монитор и что то еще (в общем можно написать batch-файл или прописать нужные действия в ярлык). Периодически пощелкивает, даже при выключенной нагрузке (но не всегда).

15 января 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Отличный бесперебойник за свои деньги. Отлично подходит для защиты Linux-машин.

Достоинства: Включил - работает. В Ubuntu без проблем подцепился с NUT и отключает сервер при отключении питания, и затем сам отключается. Два сервера с 450Вт БП проработали 9 минут до полной разрядки батареи. Удобная индикация работы, пищит громко, но слух не режет.

Недостатки: Пока нет

25 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Качественный товар

Достоинства: Отличный ИБП.Прошёл тест драйв.Работал телевизор и ресирвер 52 минуты,хотя заявленно на много меньше.Берите не пожалеете!!!

Недостатки: Сигнализирует ежеминутно при отключённом питании,но можно отключить,если дружишь с отвёрткой(отключить зуммер)

3 ноября 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Неприятно поразило, что когда подсоединил отключённый сетевой фильтр, индикатор на нём загорелся, что говорит о том что ток "пошёл" назад в электрическую сеть.

Достоинства: Обычные розетки Удобное извлечение батареи Тихий

Недостатки: Нет обратного ограничителя тока

26 октября 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


Хороший прибор, интересный дизайн.

Достоинства: Не шумит, достаточно розеток, по защите нареканий нет.

Недостатки: Тусклая светоиндикация, при включении в сеть первые 3 месяца звуковая индикация была сразу же, затем начала проходить с задержкой ( по моим ощущениям всегда разной, что доставляет некий дискомфорт). При этом розетки не батарейной защиты работают нормально

16 октября 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK COMFO Pro 1000VA new


За эти деньги норм + есть опять же мониторниг, для удаленного отслеживания штука незаменимая!

Достоинства: Розетки не ups Включил и забыл Удобный софт с возможностью переключения на русский язык. Куча опций с уведомлениями по почте, на предмет разряженого ибп. Есть возможность настроить выключение пк в нормальном режиме, вместе с падением электричества.

Недостатки: ОООчень чувствительная кнопка вклвкл В серверный шкаф на 19 юнитов, занятый на полоину, влез лежа.

Страницы: 1 2 3 4