Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Качество отличное, влагу впитывают отлично, запаха нет, аллергий на них никаких не было ни рахзу, очень мягкие и приятные на ощупь! Мягкие, дышащие и не протекают. Буквально после первого раза поняла, что софт драй это именно то, что нам нужно. + удобные липучки!

Достоинства: Качество отличное

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


О боже! Каждый час менять подгуз, и правда экономии никакой. Я б сума сошла. У нас софт драй по три часа выдерживают, и щелей не заметила. Все отлично прилегает к попке, подгуз элестичный, где надо тянется, где надо прижимаеит и ничего не выпускает. Вообще вот довольна.

Достоинства: Отличные!

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Решили попробовать эти подгузники... До этого пользовались Pampers Pants. К сожалению у ребенка появилось раздражение на них. Снимаю одну звезду только потому что это сугубо индивидуальная непереносимость. Т.к. у знакомой например точно такая же реакция на хагис

Достоинства: Не могу знать

Недостатки: Нам не подошли, началось раздражение на коже

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Трусики отличные! Единственные трусики, которые не натирают, не спадают, и при этом ВООБЩЕ не протекают! У хелен харпер чудо, а не технологи! Всем советую!

Достоинства: Не протекаю, стоят недорого

Недостатки: Нет

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


не понравились.

Достоинства: цена

Недостатки: весь наполнитель собирается между ножек,материал в нутри остается влажным

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Очень понравились трусики от Хелен Харпер. Резиночка на трусиках мягкая, не давит и не трет нежную кожу малыша. Так же мне понравился их белоснежный цвет , в них кстати очень удобно приучать к горшку, снял и все. Не рвутся, не протекают, не пахнут. Всем мамам и папам рекомендую.

Достоинства: очень удобны в применении, влагостойкие, размеры совпадают с размерами ребенка

Недостатки: нет

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


ой, не сравнивайте с обычными труселями, эжто разные вещи. Я своей даю погонять иногда, так что вижу на реальнгом примере, где и как. Пописы софт драй все-таки впиытвает, а не ропускает, кк обычные труселя. И попа сухая, после первого пописа уж точно. Я не думаю, что прямо мокрый ребенок у вас ходит, не покупали бы, если так все плохо. Мы берем и у нас все замечательно!

Достоинства: Мы берем и у нас все замечательно!

Недостатки: нет

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Понравились ценой. Но экономия не стоит того. Текут со всех щелей. Категорически не рекомендую!

Достоинства: Цена

Недостатки: Протекают. Появилось небольшое раздражение у ребенка. Хватает максимум на 1-2 часа

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Наворотов нет. Всё просто. Но довелось нам использовать их и в спортанских условиях (в больнице лежали с ротовирусом), проверку диареей не выдержали. Причём раза три точно все мимо и через край

Достоинства: Для своей цены с задачей справляются. Но я все равно не довольна, что после даже одного пописа уже влажные. Подгузы для того и созданы, чтобы ребёнок чувствовал сухость, удобство и чистоту. А так можно и в труселях обоссаных погонять, разницы никакой, все равно мокрый.

Недостатки: Описала выше.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Индикатор не такая уж и важная штука в подгузнике, мы обходимся вполне. И качество у наполнителя устраивает полностью - впитывает классно, не сбивается. Дочка на месте не сидит, постоянно носится по дому, я вижу что софт драй ей подошли идеально, не снимает, и сухая всегда.

Достоинства: Плотные, наполнитель качественный, не текут

Недостатки: всё устраивает