Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Каким бы не был метод, главное, что он привел вас к нужному вам результату. ВЫ же нашли подходящие подгузники - это здорово. У нас история была другая -мы купили по наводке конкретной и протестили. Оказалось, что все и правда как говорила подружка. Теперь их покупаем

Достоинства: Уйма!

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Брали несколько раз, довольны.

Достоинства: Цена/качество. Хорошие, почти отличные подгузники за разумную цену.

Недостатки: Мелкие. Застежку хотелось бы чтобы крепче прилипала; когда впитает, чтобы равномернее.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


очень понравились

Достоинства: очень много

Недостатки: один минус резиночки нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Каждая мама желает своему ребенку самого лучшего, как говорят, потому я перечитала, перепробовали и переспрашивала у всех подруг. Методом тыка,а иначе мой метод не назовешь, остановились на софт драй. Только положительные эмоции от их использования. Рекомендую!

Достоинства: Рекомендую!

Недостатки: Только положительные эмоции от их использования.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Мы с сынулей рьяные тестировщики детских продуктов, много чего перепробовали, чтобы найти самое лучшее. Остановились на Софт эн драй именно из-за их удобных застежек. Кроме того, мне нравится как они сидят на ребенке и как впитывают. Не пропускают, не протекают. Рекомендую всем мамам.

Достоинства: Удобные застежки

Недостатки: Не-а

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Софт можно найти в любой аптеке за вполне приемлемой ценой. Подгузники очень хорошие. Главное их достоинство - они очень мягкие и комфортные. Первое их преимущество - они очень крепко сидят на попе ребенка. Хорошая и надежная многоразовая застежка, если вдруг как то неудачно закрепила, всегда можно переделать и они все равно будут крепенько держаться. Второе - доступная цена. Это очень важный показатель в наше время. И с ними я уверена, что и на комфорте ребенка не экономлю, но и не трачу половину семейного бюджета на подгузники.

Достоинства: Подгузники очень хорошие. Главное их достоинство - они очень мягкие и комфортные.

Недостатки: Нам все нравится

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Самые лучшие подгузы, на мой взгляд, успели попробовать многие марки , остановились на этой, больше экспериментировать не вижу смысла. Достоинства - софт драй хорошо впитывают, попка остается сухая (даже после ночи), удобные липучки,которые тянутся. По соотношению цена-качество пока лучше не нашла.

Достоинства: хорошо впитывают

Недостатки: нет

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Я тоже думала раньше, что хорошее только дорогое. Вот сейчас начала пачку софт драй для пробы. Первое впечатление более чем положительное. Мягкие, прекрасно впитывают и совершенно нет постороннего химического запаха. Буду ещё пробовать.

Достоинства: Мягкие и прекрасно впитывают

Недостатки: Пока не заметила

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Подгузники хорошие, я уже и не помню как я их купила впервые и чем мой выбор был обусловлен. Это и не важно сейчас. После полугода использования могу отметить явные преимущества - подгузники достаточно мягкие, не протекают и не воняют.

Достоинства: Подгузники хорошие

Недостатки: нет

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Я покупаю софт драй для дочки. Мы берем в том числе из-за удобных боковинок. Мне нравится, что подгузник удобно фиксируются и защищают от протеканий. Дышащий материал и несколько слоев оберегают попу от раздражений и покраснений. Вся жидкость собирается и превращается в гель ( да-да, я та сумасшедшая мамочка, которая разрезала подгузник и проверяла как он впитывает). немаловажный фактор и цена, конечно.

Достоинства: Цена хорошая