Закрыть



Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Оценка: 4.39 (197 отзывов)
   Подгузники Helen Harper Soft & Dry 5 - настоящая находка для современных родителей. Теперь малыш будет доволен и днем, и ночью благодаря специальным материалам, которые обеспечивают непревзойденную сухость, а особенный крой не сковывает движений активного непоседы. Мягкая поверхность не только пропускает воздух, предотвращая возникновение опрелостей, но и не натирает нежную кожу ребенка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Helen Harper Soft&Dry 5


20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Еще как держат! И в сухости, и в чистоте. Мы именно по этой причине перешли а софт энд драй. Запаха нет, протечек нет, шикарная удобная форма и крепкие липучки. Хорошее качество!

Достоинства: Хорошее качество!

Недостатки: не знаю

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Цена - Качество - Кол-во!

Достоинства: Пользуемся давно. Цена, качество

Недостатки: Возможно, следует их менять более часто, чем хаггис...

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


цена/качество соответствуют

Достоинства: По качеству сравнимы с Памперс Актив Беби нет одушки, специфическим запахом не обладают по фигурке сидят хорошо

Недостатки: не подойдут для деток склонным к опрелостям не держат попу сухой

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Можно использовать, но не на ночь, а на короткий временной промежуток.

Достоинства: Химического запаха нет.

Недостатки: Нет индикатора заполнения. Когда заполнен - превращается к комок. Такое ощущение что внутренний слой состоит на 90 % из ваты и на 10 % из гелевых гранул. Цена, на основании вышеизложенного цена должна соответствовать качеству и должна быть меньше.

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Трусики от хелен харпер хорошо подходят для перевода ребенка с подгузников. Очень хорошо сидят,какпо ребенку сшиты)) ПРиэтом резиночка не натирает. Нам хватает примерно часа на 4.

Достоинства: хорошо впитывают не вызывают раздражения надежно сидят

Недостатки: не нашла

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


По-тихонечку приучаем сына к трусикам, днем, на прогулку -он в них. Крутые)Очень удобные. И ему видно,что комфортно. Но на ночь я пока оюсь))) Ночью одеваем подгузники,той же фирмы, кстати.

Достоинства: прекрасно впитывают, не раздражают

Недостатки: нет

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


Наверное это просто не ваша история, я пользуюсьими давно, моему ребенку ничего не мешает и нигде не вытекает. Прекрасно садятся на детюшку, отлично держат, цееновая политика отличная. И я уверена, чтоматериалы классные, видно же. И липучечки у них классные!

Достоинства: классные

Недостатки: -

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


А что не так с застежкой ? не поняла( У нас все прекрасно застегивается и держат отлично. Я софт энд драй беру уже несколько месяцев, разумный подход, хорошиее комфортные подгузники для ребенка. И маме не накладно. Я сыночка сама воспитываю, каждую копейку считать приходится,хорошо что есть такие производиели.

Достоинства: Качественные подгузники

Недостатки: -

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


А мы от отсуствия резиночек не страдаем вовсе, подгузники так замечательно облегают ребенка, липучки крепенькие, все тянется и все удобно, прямо не знаю зачем вам резиночки там. У софт драй вполне органично все, потому и любим их и пользуемся давно и с удовольствием.

Достоинства: Хорошие подгузники

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Helen Harper Soft&Dry 5


ужас и только

Достоинства: только цена и привлекает

Недостатки: Хуже подгузов я не видела....ребенок ходит и из под него прям вытекает...такого ужаса не было не у одних памперсов...так что очень!!! не рекомендую это трусики....просто выкинула деньги(((((