Закрыть



Винный холодильник Cavanova OW004


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Cavanova Open Wine OW004. Охладитель вина, размещается на столе либо на стойке бара, чтобы держать бутылки вина охлажденные. Динамичный дизайн винного охладителя позволяет очень легко вписаться в любой интерьер. Винные холодильники открытого типа используют в кейтеринге, барах, лимузинах и ресторанах. Также активно применяют на дегустациях и выставках вин. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Энергопотребление, кВтч/год146
Количество компрессоров, шт. Без компрессора
Уровень шума, дБ38
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Нет
Режимы" Охлаждение напитков"
Объем холодильной камеры, л8
Освещение LED
Количество отделений1
Вместимость, бут.4
Количество температурных зон1
Дополнительно Температурный диапазон 7-18° С. Циркуляция воздуха. Дисплей.
Размеры, см28 x 48 x 26 см
Вес, кг6.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см260 x 480 x 280 см, вес 6.7 кг
Производитель Cavanova


Отзывы покупателей о Cavanova OW004


26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


брать однозначно! потенциал у материнке большой!!

Достоинства: ну что сказать на данну мать встал проц8350. стартанула без всяких проблем самое главное не греються мосты это супер то что многие пишут проблемы со звуком у меня такого не было всё норм. сделана мать добротно биос очень удобный для начинающих всё просто и доступно и по русски. брал не здесь но собрано уже 4 машины геймерские на этой материнки не одного брака не попалось.

Недостатки: шутите!!! у такой материнки только плюсы

24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


лучший вариант под CPU AMD, отличный дизайн, скромный нагрев, хорошие возможности разгона, качественное изготовление, высокая надёжность. Скоро попробую FX 8320e и 32 гб, сейчас используется phenom 945 и 16 гб ОЗУ.

Достоинства: 10-фазное питание процессора, продвинутая стабилизация питания модулей оперативной памяти, поддержка дополнительных настроек UEFI, целых шесть 4-контактных разъемов для вентиляторов, CrossFireX и SLI в конфигурации x16+x16, поддержка шести портов USB 3, 8 портов Sata 3, 2 шт. eSata.

Недостатки: отсутствует возможность разблокировки скрытых ядер

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Впечатления положительные ! Покупкой доволен . Твердая 5, рекомендую

Достоинства: Своих денег стоит! Всё запустилось без проблем. Старенький ATHLON (x4) сходу сама разогнала до 3,5 Mhz. Есть 6 выходов (4pin) под кулеры ! Удобный биос всё по русски ( понятная установка винды разберется даже не знающий ). usb 3.0 - 4шт!

Недостатки: Слышно короткое секундное шипение из динамиков при завершении работы системы (проблема решается установкой отдельной звуковой карты ) Не счетаю это недостатком.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Отличный продукт. Доволен на 100%

Достоинства: Качество, надежность, потенциал разгона, функционал, ну много чего! -Разгон с пол пинка, 8350 работает на 4,4 ГГц, гнать можно всё, биос понятен и русифицирован. -Гарантия и надежность Асус. Брал за 4700 в феврале 2013 (уже 2 ревизия), цена растет! Аналогов за такую цену особо нет. -управляет моими 6 вертушками в корпусе, встроенный реостат в мать (не надо покупать), ПО адекватное, позволяет много настроек сделать из системы.

Недостатки: Не заметил. Цена наверно, растет ведь!

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Пользуюсь два года. Пару месяцев назад воткнул в нее FX-9370 - полет нормальный.

Достоинства: Поддержка FX-9***

Недостатки: Память KHX1866C9D3K2/8GX определилась на 1333, пришлось вручную выставлять тайминги и частоту 1866

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


не брать - спокойнее будет.

Достоинства: относительно

Недостатки: вся партия экспериментальная - неудачная, обидно, быстро выходит из строя - фуфло полное вторую плату беру и все выходят из строя.

11 августа 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Хорошие, советую брать.

Достоинства: Ну главное её достоинство в том, что она берёт процессоры FX 9... серии. Так как это моя первая материнка на UEFI, скажу что это удобная, красивая и легко управляемая замена Bios. Процессор FX 8350 работает на штатных частотах, разгонять пока не буду, а когда надумаю это не составит труда ведь в настройках разберётся даже ребёнок. Память стоит http://www.ulmart.ru/goods/501644 тайминги пришлось ставить в ручную. В общем и в целом после моей Gigabyte UD3, эта просто чудо никаких синих экранов и прочих самопроизвольных перезагрузок. Работает идеально.

Недостатки: Скорее придирка - Русский язык в UEFI не везде переведён корректно. Силовые линии VRM1 и VRM2 (так их показывает AIDA64) сильно греются, VRM1 при 100% нагрузке процессора греется до 54 градуса, в корпусе http://www.ulmart.ru/goods/465576 при минимальных оборотах кулеров. Может это и нормально.

4 августа 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


За полтора года тяжёлый (640г) кулер вывел из строя две низкобюджетные материнские платы. Эта держится почти год и никаких признаков усталости не подаёт, работает стабильно.

Достоинства: Прочная, надёжная

Недостатки: В процессе эксплуатации в домашнем компьютере - не обнаружил

23 июля 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Коробочка с намеком на геймерскую версию . Внешний вид с намеком на овердохуя всяких инноваций направленных на защиту от перегрева и внешних условий , а так же на долговечность и надежность . По факту . Запас мощности для двух видях и топового FX Денег своих стоит однозначно .

Достоинства: Очень много разных портов , все относительно удобно расположено . Запас мощности для разгона . Стабильная поддержка FX c восемью ядрами . 4 шлейфа для винтов в комплекте .

Недостатки: Стремная поддержка модулей памяти не вписанных в каталог . Решается удерживанием 3 секунды кнопочки возле планок с памятью . UEFI , тем кто привык к этой дряни может показаться плюсом , по мне так старый добрый биос был проще и лучше .

4 июля 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Не оправдывает своей стоимости из-за медленного и нечеловеческого RAID. Могли бы PCI-E x4 поставить на такую плату .Брал под виртуалки.Берите что-нибудь по проще и дешевле.- Фтопку!

Достоинства: Нормальная сборка.Много слотов и портов.Много всего.

Недостатки: Очень медленная sata 3 и RAID.2 Винта в RAID поставил - прибавки в скорости не заметил.Винты ST1000DM003Чтение запись по 200 метров в обе стороны.В RAID ускорение не порадовало.Информации сколько PCI-E LANES используется в ASMedia и SB950 RAID/Sata 3 контроллерах не нашёл.Но похоже что 1 LANE.А это предел в 4.5 Gbps или чтото около 500 метров.Что в притык вобщемто.Например PLEXTOR PX-256M6S Уже Sequential:------------------------------Read: 445,17 MB/sWrite: 406,63 MB/s А значит RAID упрётся, а основной винт вообще уныло как старый потефон скрипеть будет.Грузится медленно.При разгоне шины в сон уходит и не выходит.- Шарманка, разваливающаяся избушка с сарайчиками