Закрыть



Винный холодильник Cavanova OW004


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Cavanova Open Wine OW004. Охладитель вина, размещается на столе либо на стойке бара, чтобы держать бутылки вина охлажденные. Динамичный дизайн винного охладителя позволяет очень легко вписаться в любой интерьер. Винные холодильники открытого типа используют в кейтеринге, барах, лимузинах и ресторанах. Также активно применяют на дегустациях и выставках вин. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Энергопотребление, кВтч/год146
Количество компрессоров, шт. Без компрессора
Уровень шума, дБ38
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Нет
Режимы" Охлаждение напитков"
Объем холодильной камеры, л8
Освещение LED
Количество отделений1
Вместимость, бут.4
Количество температурных зон1
Дополнительно Температурный диапазон 7-18° С. Циркуляция воздуха. Дисплей.
Размеры, см28 x 48 x 26 см
Вес, кг6.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см260 x 480 x 280 см, вес 6.7 кг
Производитель Cavanova


Отзывы покупателей о Cavanova OW004


17 октября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Пока только негатив Исключительно из-за писка и перезагрузок

Достоинства: Вроде как плата ничего Только когда купил был удивлен что PCE 2.0 а не 3.0 Ну да ладно

Недостатки: Честно говоря не понял что в этой плате так орет Такой писк как высоко частотный Ночью спать проблематично из-за этого звука Тут человек выше писал что орут слоты под нагрузкой Честно говоря не знаю что это такое Но звук ужасный Еще почему то периодически происходит перезагрузка Windows Примерно каждые 30 минут То есть честно говоря не знаю Видимо придется все здавать назад Когда покупал Эту плату Не знал что будут такие проблемы Очень Жаль Так как поставил новый процессор И процедура сьема совсем не радует

8 октября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Рекомендую материнку всем тем, кому нужна хорошая производительность и совместимость на базе АМ3+. Но только в просторные корпуса. Подозреваю что в компактных системах будет иметь место перегрев. Поэтому четвёрку и поставил.

Достоинства: После установки, без замены других комплектующих, индекс производительности системы вырос до 7.9 на процессоре и памяти. Порадовал комплект поставки, а также общее качество изготовления. Драйвера и фирменное ПО поставилось на семёрку без проблем. Чувствуется продукт HiEnd уровня. Asus как всегда радует.

Недостатки: Люто бешено греется северный мост на пару с мосфетами. Стоит комбинированное водяное охлаждение на процессоре, поэтому область вокруг ничем не обдувается напрямую. Радиатор северного моста и системы питания материнки нагревается так, что руку обожжешь (к слову, системник Thermaltake Armor с кучей кулеров). При этом фирменное ПО говорит что температура в пределах нормы.

8 октября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


До этой платы использовал MSI 990FXA-GD65, так она перегревала цепи питания и не прогревала процессор) На 65 градусов процессора выдавала 110 в цепях питания и мостах. Сдал по гарантии. Этот асус пашет как надо, правда немного завышает напряжение на процессоре относительно выставленного (MSI занижало на 0.05 вольта и макс. напряжение на процессоре было 1.5В) 4,8 ГГц при 1,425 вольт на процессоре стабильно в винде и играх, но не переживает стресстесты. Грешу на термопасту, которая успела подсохнуть в тюбике чуть и похоже потеряла часть своих свойств.

Достоинства: Может раскачать мощные процессоры (те что выделяют больше 125 Вт) Индикация неисправностей 4х пиновое питания под PWM вентиляторы корпуса (много их и все 4пин) боковые разъёмы сата не мешают видеокартам. Три режима разгона процессора. Автомат, второй который мне не понятен и ручной. КУУУЧА настроек. Это хорошо, но запутаться очень просто.

Недостатки: Кнопочку сброса биоса бы сделали чуть выступающей, пальцем нажимать не удобно.

7 октября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Брал 4 месяца назад! Тогда коробка была нормальная, красивая, куча бумажек, наклейки на корпус, сертификаты и т.,д. А сейчас гляжу коробка белая, комплект бедный. Вроде бы удешевили, а цена та же самая! Я где-то читал мой для сборщиков ПК, что-то не верится! В целом добротная плата качественно сделано!!! Всем удачи с покупкой!!!

Достоинства: 1. Хорошая плата; 2. отличная функциональность; 3.хорошая цепь питания и возможности для разгона; 4. 5 лет гарантии.

Недостатки: От брака не кто не застрахован! Это плата у меня 2ая! 1ая мне попалась глючная все слоты орали под нагрузкой! Что только не делал!!! После 1.5 недели мучений мне обменяли без проблем!!!

15 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Как прописать на неё память Kingston Beast 1866 MHz, она всё время старается сбросить на 1333.

Достоинства: Удобство в эксплуатации, автоматическая "лечилка" косяков с памятью, диоды состояния главных элементов системы.

Недостатки: Не обнаружено

30 июля 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Отличная мать. Говорят, что на неё плохой разгон.. Ну не знаю, я свой FX8350 до 4,4Ггц разогнал. Вообще гонится он и до 4,7Ггц, но в моей конфиге начинает перегреваться. Оптимум оказался на 4,4Ггц. Так что если вы не школьник, и вам не нужно хвастаться топовыми матерями красного цвета - то это ваш выбор. гарантия, опять же.

Достоинства: - Стабильная - хорошая комплектация - 5 лет гарантии - ощущается как очень качественная вещь - неплохой встроенный звук. Пока лучшая "встройка", что встречал.

Недостатки: - В связке с WIFi-модулем ASUS WiFi 167g V3 и при закачке большого торрента (30 и более ГБ) виндовс 864bit начинает терять все устройства USB по очереди, начиная с WIFI-устройства. Чей уж это глюк - винды, матери или WIFI - трудно выяснить. Однако на прошлой материнке всё было ОК, но там был другой WIFI...

7 июля 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Все ок 3 недели на штате полет нормальный.

Достоинства: Не спец. Есть русский язык в биосе, сама определяет и пишет ошибки еще на экране загрузки, понятный интерфейс, инструкция. Сама себя бережет. есть стандартный крепеж для amd кулеров (на фото видно).

Недостатки: Память Kingston HyperX Predator, XMP, 1866Mhz пришлось прописать в ручную. Но это больше вредность моя! :-)))

14 мая 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Очень хорошая материнка.

Достоинства: Подарили на день рождения,мать хорошая, температура в порядке,биос по моему самый простой и интуитивно понятный.Жалко процессора не выпустили достойного,из-за этого и не нужна.Кому понадобится отдам за 4 штуки.Версия биоса 1503.тел 79533694639.

Недостатки: При первом включении думал что мать не исправна,так как все подключённые вентили работали на 100% оборотов кулеров.Так что первым заходим в биос-дополнительно/мониторинг и настраиваем обороты кулеров.А в общем недостатков нет.

Страницы: 1 2 3 4 5