Закрыть



Винный холодильник Cavanova OW004


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Cavanova Open Wine OW004. Охладитель вина, размещается на столе либо на стойке бара, чтобы держать бутылки вина охлажденные. Динамичный дизайн винного охладителя позволяет очень легко вписаться в любой интерьер. Винные холодильники открытого типа используют в кейтеринге, барах, лимузинах и ресторанах. Также активно применяют на дегустациях и выставках вин. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Черный
Энергопотребление, кВтч/год146
Количество компрессоров, шт. Без компрессора
Уровень шума, дБ38
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Нет
Режимы" Охлаждение напитков"
Объем холодильной камеры, л8
Освещение LED
Количество отделений1
Вместимость, бут.4
Количество температурных зон1
Дополнительно Температурный диапазон 7-18° С. Циркуляция воздуха. Дисплей.
Размеры, см28 x 48 x 26 см
Вес, кг6.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см260 x 480 x 280 см, вес 6.7 кг
Производитель Cavanova


Отзывы покупателей о Cavanova OW004


1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Достойный аппарат, всем советую!

Достоинства: Очень хорошая материнка! Поддержка FX, поддержка планок 2400 MHz, UEFI. Важнейший фактор, это слабый нагрев в процессе работы! Температура моста 46 градусов- это woow!!! Есть светодиодные индикаторы состояния железа, порты 6гб аж 8 штук, кстати у меня подошла идеально в корпус Zalman Z9 как будто под него и выпиливали!

Недостатки: Есть проблема- при завершении работы на колонки выдается шипящий звук! Это происходит не каждый раз, но бесит конкретно. Как его побороть пока не сообразил, пробовал химичить с дровами, не помогло, если у кого есть мысли как устранить, поделитесь!

31 января 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Разочарован...

Достоинства: Плюсы везде!

Недостатки: Через 1,5 месяца пропал звук. Придется сдавать по гарантии...

24 января 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


брал 10 января, коробка фирменная, комплект полный, доволен как слон)))

Достоинства: в двух словах: зачётная мамка.

Недостатки: не обнаружил.

8 января 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Прекрасная плата. Огромный разгонный потенциал моего FX-8350. Сходу, на слабеньком БП (450W) получилось разогнать до 4300 МГц.

Достоинства: Ну во первых приятно обладать флагманом в серии Sabertooth, серии рассчитанной на надежность. Качество сборки, пайки, также высочайшее. Удобный UEFI BIOS (который по сути одинаковый на многих ASUS), в частности очень удобно разгонять процессор, память. Четыре слота PCI-E. 8 Sata-разъемов. Сильно не греется. Абсолютно все конденсаторы твердотельные. Наклеечки :D

Недостатки: Возможно для кого-то большой размер. Но это стандартный ATX, в мой Zalman Z9 Plus влезла отлично, как родная. Замучился с установкой ОЗУ. Почему то не запускалось, хотя по инструкции все правильно, насколько я понял в инструкции ошиблись. Однако поменял слоты и все запустилось. Цвета платы не совсем красивые, могли бы что-нибудь по цветастей выбрать :)

4 января 2014г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Вчера приобрел, запустил, все отлично заработала, богатый комплект, болтики и всякие проводки, половины из которых лично мне ни к чему. Биос русский, писали что куллеры на максимум изначально выставлены, не знаю, у меня работали, нормальном режиме. Очень понравился manual, хоть и не на русском но все ясно, и даже если у системника излишек навесных датчиков и кнопок, все интуитивно понятно с этой матерью, не запутаетесь. Драйвера в комплекте даже под XP есть, для совсем уж любителей "классики" ))) В общем впечатление, пока только хорошие. Посмотрим что будет дальше.

Достоинства: В характеристиках.

Недостатки: не выявлено

31 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


удобная красивая, но для материнки качество важней как бы

Достоинства: удобная красивая

Недостатки: на 2 платах слетел встроенный звук 1 поменял терь 2 придется

22 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Попробовав ее в деле, понял, что кроме такой больше не хочу ничего. Понятный графический BIOS, все настройки под руками! Сейчас стоит проц FX 4300, разогнал до 4,7, полная стабильность на воздухе. ОЗУ пока 4гига, скоро буду ставить 2 по 8. Да и проц в планах поменять на 8350. Пока не вижу смысла брать 9 серию.

Достоинства: Хорошая покупка за хорошую цену. Держит последние процы от AMD Неограниченный потенциал для разгона и настроек.

Недостатки: Первую брал в дисконте, не было звука. Сдал назад.

3 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Всё выше;)

Достоинства: Прекрасный разгонный потенциал.FX-8350 стабильно проходит тест LinX на частоте 4900 мгц,(5 прогонов),напруга на проц 1.525в,а вот с охлаждение не справляется даже Corsair H110 ,правда в закрытом корпусе.Температура доходит до 80 градусов,остановился на 4725мгц,напруга 1.48 в.(10 прогонов LinX),всё стабильно,температура не выше 62 градусов.Память Hynix 1333мггц без проблем работает на частоте 2133мггц. Надёжная элементарная база,8 sata 6Gb/s,6-Fan connector. 2 x eSATA 6Gb/s для меня важны,т.к. отсутствуют на корпусе.Вобщем пока одни плюсы,но использую сию плату меньше месяца,время покажет.

Недостатки: Пока не выявил.

9 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Пока не жалуюсь =)

Достоинства: Очень удобно работать с BIOS-ом

Недостатки: Только четыре разъема для питания куллеров =(

6 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Винный холодильник Cavanova OW004


Впечатления сугубо положительные - без проблем завелась и работает без нареканий. До этого была несколько дней ASUS M5A97 EVO R2.0(сдал по гарантии ,поменяли за 5 мин) Вообще сервис Юлмарт заслуживает огромного уважения, вызывает доверие, что способствует к дальнейшим покупкам именно здесь.

Достоинства: - качественная сборка - множество настроек в БИОС - хорошей охлаждение - гарантия 5лет - отличный внешний вид

Недостатки: - Нет звука на встроенной звуковой карте (возможно проблемы с драйверами для Windows 8.1x64)