Закрыть



Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Оценка: 3.81 (31 отзыв)
   Удобно располагайтесь в любой точке комнаты и играйте - беспроводной контроллер CNS-GPW6 работает в радиусе до 10 метров на протяжении более 8 часов. Ощутите все игровые события: взрывы, столкновения, крушения благодаря функции двухмоторной вибрационной обратной связи. Умело используя кнопку ускорения стрельбы Turbo Fire, можно стать безоговорочным победителем в самой динамичной игре. Гладкая прорезиненная поверхность рукояток, классическая форма контроллера и стандартное расположение кнопок обеспечат максимальный комфорт для длительных игровых сессий и побед в любом игровом жанре. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-GPW6


29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Аккумулятор реально держит часов семь-восемь, и это при включенной вибрации) Хват сделан удобно, при продолжительной игре геймпад не натирает ладони и не выпадает из рук. Связь держит стабильно, подключил один раз и всё хорошо работает. Кнопки нажимаются мягко и четко, причем не обязательно нажимать именно по центру, даже сбоку нажатие фиксируется нормально.

Достоинства: Прорезиненный корпус, низкая стоимость, высокое качество изготовления, очень удобные стики и кнопки плюс триггеры, высокое качество изготовления, работает с плейстешн три спокойно.

Недостатки: Все в норме.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Вправду удобный, как беру его в руки так нормально и играю, руки не прилипают и не соскальзывают с прорезиненного покрытия, сделано всё очень хорошо. Батарейка емкая, спокойно держит заявленное производителем время. Вещь.

Достоинства: Классическая форма, надежность, качество изготовления и сборки, быстро подключается и нормально держит связь на расстоянии вплоть до 10 метров (ну или немного меньше если есть препятствия), да и внешний вид очень нравится.

Недостатки: Не обнаружено.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Если использовать геймпад не так часто,как это делал я,то скорее всего у вас он бы жил куда дольше.

Достоинства: Качественно собран. Совместим с PS2.

Недостатки: Покрытие начало стираться. Пробился стик после интенсивной игры в шутеры. Жесткая крестовина. После игры в гонки полностью перестал работать другой стик. Расположение кнопок немного неудобное.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Очень довольны покупкой!

Достоинства: Очень удобный

Недостатки: нет

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Мне нравится, отрабатывает нажатия и движения джойстиками нормально, никаких задержек не проскакивает в принципе, и работает даже на нескольких метрах отлично, без пауз, пропаданий сигнала или же задержек. Доволен.

Достоинства: Отрабатывает 7-8 часов с включённой вибрацией. Удобно расположенные стики и кнопки, пользоваться просто приятно. Связь держит уверенно, отключений или же повторных подключений нет в принципе. Не глючит, нету фантомных нажатий.

Недостатки: Заряжается не очень быстро. Малость нестандартные триггеры.

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Для бюджетной замены dualshock PS2 и PS3 терпимо, а для PC отлично. Так же мне было интересно, как же он работает по воздуху для PS2, PS3 и PC. Все оказалось просто. У него в комплекте передатчик, виде коннектора для PS2, от него отходит USB штекер, для подключения к PC (и для PS3). На PC проверил работу, все супер. Определяется как геймпад от Xbox 360. Для PS2 так себе. проверял в Gran Turismo 4. Не очень понравилось как он работает, но лучше чем китай.

Достоинства: Хороший геймпад, покупал для PS2 и PC. Беспроводной. Подключается моментально к передатчику.

Недостатки: Все таки не dualshock 2 и dualshock 3. Много мертвых зон на стиках. Шифты работают нормально, а вот тригеры... . В общем они не о чем. При нажатии на крестик, кружок, квадрат, треугольник, шифты и тригеры, просто как кнопки, то есть, они не реагируют на силу нажатия (точнее кнопки реагируют, но как уже писал МНОГО МЕРТВЫХ ЗОН и очень тяжело уловить этот момент), не так как в dualshock. Владельцы playstation меня поймут.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Часто играю на нём в гонки, рпг, во всё кроме шутеров и стратегий потому что с клавой и мышкой в эти жанры удобнее) Всё норм.

Достоинства: 1) Мощная виброотдача, от которой не болят руки. 2) Все кнопки прожимаются нормально, ничего не люфтит, в корпусе ничего не шатается. 3) Отличное качество сборки, и пластик нормальный. 4) Беспроводной. Батарейка держит в районе 8-10 часов, в зависимости от того как часто работает вибрация, и на каком расстоянии находится геймпад от приёмника. 5) Быстро заряжается. 6) Стоит недорого.

Недостатки: Нет.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Заработал сразу же после подключения к компьютеру, не пришлось ничего настраивать и все заявленные производителем функции работают нормально, от одной зарядки выходит около 7-8 часов в играх при включённой вибрации. Расположение кнопок и стиков не вызывает никаких вопросов, никуда сильно тянуть не приходится, да и курки прожимаются вполне нормально. Не совсем понимаю зачем тут кнопка турбо, имхо это прошлый век, но кому-то может пригодится.

Достоинства: Беспроводное соединение держит очень хорошо, не отваливается и подключать заново не надо.

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Мне надоело играть на клавиатуре, а то в рпг и файтингах это совсем не дело, решил взять себе геймпад, выбор пал на эту модель. Пластик хороший, равно как и сборка, и все кнопки прожимаются хорошо, без люфта. особенно порадовали стики, так что в гонках в повороты получается входить плавно, стики без мёртвых зон. Эргономика геймпада удобная, сначала казалось что с ним будет неудобно т.к. грани немного островатые, но в реальности он очень хорошо ощущается в руках и вообще никакого дискомфорта в игрушках не наблюдается.

Достоинства: Вибро очень мощное, от него не устают руки, но вибрация чувствуется отлично.

Недостатки: нет

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Классно поиграл! Вместо того, чтобы следить за игрой приходится следить за геймпадом. Сколько раз при игре в Dark Souls погиб из за того, что геймпад отвалился/залипла кнопка уже трудно сосчитать. Что еще ожидать от фирмы Canyon, кроме проблем? Понял это по опыту использования их Mp3 плеера много времени назад. Думал, что запороть такую простую вещь, как геймпад будет трудно, но они справились!

Достоинства: Беспроводной геймпад дешевле проводного. Но он и этого не стоит.

Недостатки: 1. Беспроводная связь до 10м? Даже при подключении через комплектный кабель 40см в комплекте теряет связь несколько раз в час. 2. Не работает при подключении по кабелю. Нужно обязательно использовать радиомодуль, связь с которым обрывается. 3. Периодически начинает жить своей жизнью - начинают залипать стики. Или начинается бесконечная вибрация. Помогает только перезагрузка кнопкой ресет с тыльной части геймпада. 4. Кнопка ресет отлетела где-то с десятого использования. 5. Курки являются обычными кнопками, что гонках просто неприемлемо. 6. Стики имеют гигантскую мертвую зону. То есть зону холостого нажатия, а значит точно целится будет проблематично.