Закрыть



Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Оценка: 3.81 (31 отзыв)
   Удобно располагайтесь в любой точке комнаты и играйте - беспроводной контроллер CNS-GPW6 работает в радиусе до 10 метров на протяжении более 8 часов. Ощутите все игровые события: взрывы, столкновения, крушения благодаря функции двухмоторной вибрационной обратной связи. Умело используя кнопку ускорения стрельбы Turbo Fire, можно стать безоговорочным победителем в самой динамичной игре. Гладкая прорезиненная поверхность рукояток, классическая форма контроллера и стандартное расположение кнопок обеспечат максимальный комфорт для длительных игровых сессий и побед в любом игровом жанре. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-GPW6


29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Покупал для компа, многое теперь играется по другому, потому что джойстик даёт новые впечатления. Расчехлил старые игры и решил их проходить по новому, посмотрим как будет в таком варианте. P.S. После пары поражений контроллер выдержал несколько чувствительных «расстройств и падений». P.P.S. У него шикарный вес: всего 360 граммов)

Достоинства: -Качество исполнения -Кнопки на привычном месте как у дуалшока, но при этом он более пухлый, как иксбоксовский контроллер, поэтому в руке лежит как влитой -Мощный виброотклик -Отсутствие проводов -Шикарная автономность

Недостатки: Вы цену видели?

Страницы: 1 2 3 4