Закрыть



Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Оценка: 3.81 (31 отзыв)
   Удобно располагайтесь в любой точке комнаты и играйте - беспроводной контроллер CNS-GPW6 работает в радиусе до 10 метров на протяжении более 8 часов. Ощутите все игровые события: взрывы, столкновения, крушения благодаря функции двухмоторной вибрационной обратной связи. Умело используя кнопку ускорения стрельбы Turbo Fire, можно стать безоговорочным победителем в самой динамичной игре. Гладкая прорезиненная поверхность рукояток, классическая форма контроллера и стандартное расположение кнопок обеспечат максимальный комфорт для длительных игровых сессий и побед в любом игровом жанре. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-GPW6


26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Классный геймпад для игры.Покупал для ПК,а по удаче еще и на PS2 мой подошел.Все отлично работает,не жалею о покупке!

Достоинства: Отлично выглядит,качественно собран,приятный на ощупь.ПК распознает как контроллер от Xbox и это облегчает его оптимизацию во многих играх.

Недостатки: Некорректно показывает заряд.При малом заряде начинает сам по себе отключаться от ПК на секунды 2, а потом обратно.Крестовина твердая,будто резинке 3 года,но играть вполне можно. Стики имеют мертвую зону.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


На нем почти не играю. Плохой он. Не удобный. Стики плохие. R2 и L2 кнопки.

Достоинства: Легкий, удобно лежит в руке

Недостатки: Не возможно играть в шутеры т.к стики плохие и сделаны не качественно. Еще минус состоит в том что у этого джойстика L2 и R2 это кнопки. Если бы были тригеры было бы гараздо лучше.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Работал бы нормально - цены бы ему не было.

Достоинства: Цена

Недостатки: В Windows 10 x64 в режиме XInput нормально не определяется, приходится после каждой перезагрузки указывать драйвер вручную. Вибрация в этом режиме тоже не работает.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


По соотношению стоимость/качество/количество опций вещь что надо!)

Достоинства: +Очень серьёзная вибрация, когда к примеру на скорости вылетаешь с трассы на автомобиле и врезаешься в ограждении то всё это буквально чувствуется собственными руками. Но и никакой усталости от использования геймпада со столь мощной вибрации нет и близко; +Аккумулятор работает от одной зарядки примерно 8-9 часов, и эти значения указаны для гейминга с включенной вибрацией, в теории если её отключить то можно добиться ещё большего времени автономной работы, но делать это никакого желания нет; +Качественное прорезиненное покрытие корпуса, что гарантирует оптимальный хват устройства даже в самых требовательных игровых ситуациях; +Ну и стоимость для подобного набора параметров радует.

Недостатки: Ничем не расстроен.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Хорошая моделька, у которой из преимуществ не только низкая цена, но в том числе и мощная вибрация которая не бьёт по ладоням и не раздражает, кнопки которые предельно легко нажимаются и никогда не приходится давить хоть сколько-то серьёзно, да и классическая форма + большое время работы от аккумулятора также радуют очень и очень сильно. В общем тут есть всё что только может понадобиться для нормального времяпровождения в играх)

Достоинства: Большая мощность обратной связи, радиус связи до десяти метров, вибрацию можно отключать с помощью специальной клавиши, огромная надёжность, рукоятки имеют весьма приятное прорезиненное покрытие.

Недостатки: К моему счастью, на глаза ничего такого не попадалось.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Джойстиком доволен, в руках не скользит, мощный виброотклик. Игровой процесс с ним на уровне, происходит полное погружение и уже не замечаешь что в руках что-то есть) Можно долго перепечатывать технические характеристики, но вывод простой- джойстиком очень доволен!

Достоинства: Реально удобная форма, невысокая цена, качество сборки, качество отзыва на команды и ёмкость аккумулятора.

Недостатки: Не нашел

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Поверхность геймпада просто полностью гладкая, однако стоит учитывать что тут всё прорезиненное, так что даже в потных ладонях во время игр в файтинги хват обеспечивается ультимативный. Играется как и на любом геймпед невероятно удобно, а стики позволяют спокойно играть в гонки и входить в плавные повороты без заносов. Если говорить о том, что он беспроводной, то я не видел совершенно никаких задержек и пауз во время работы, всё работает по высшему разряду.

Достоинства: Вибрацию при необходимости можно отключать. Работает как с консолью от сони, так и с православной пекарней в том числе. Огромный радиус действия, вплоть до десятка метров. Аккумулятор в режиме с включённой вибрации нормально держится где-то около 7 часов, если отключить вибро то можно добиться быстродействия побольше.

Недостатки: На ПК вовсе не сразу понял как можно запрограммировать кнопки.

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Геймпад у меня работает на ура, все кнопки, стики - всё пашет что называется на ура. Но самое крутое это вибрация, она не просто долбящая как приходилось видеть в некоторых геймпадах, а мягкая и ненавязчивая, хотя мощность при этом остаётся крайне и крайне высокой. К тому же за свои деньги он выглядит просто великолепно. Дешёво, и очень сердито.

Достоинства: Хорошо откалиброван: кнопки случайно не нажимаются, очень мощная вибрация, лёгкий, прорезиненная поверхность. У стиков никаких мёртвых зон не было и близко обнаружено. Нормально работает как с персональным компьютером, так с Playstation 3 в том числе. Батарея держит долго, работает на удалении нескольких метров от источника без трудностей.

Недостатки: Всё нравится.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Знал бы - не купил

Достоинства: Геймпад

Недостатки: 1 - Через неделю слетела калибровка левого рога 2 - К PS3 подключается только через свой переходник, из-за этого геймпад всегда определяется плойкой как номер 1!!!! 3 - не удобные клавиши L и R, требуют сильного нажатия

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Canyon CNS-GPW6


Модель просто прекрасная! Геймпад порадовал во всех отношениях: цена, качество, юзабилити! Удивлен и обрадован!

Достоинства: Очень удобно лежит в руках, производит впечатление добротного и надёжного, плюс ультра бюджетный для контроллера такого класса

Недостатки: Упаковка не хотела открываться)