Закрыть



Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Оценка: 3.62 (231 отзыв)
   Технология литья пластин под давлением обеспечивает равномерное распределение свинцового сплава в форме, что позволяет увеличить надежность аккумуляторов Tornado. Специальные добавки активных присадок позволяют увеличить коррозионную стойкость электродов и повысить их токоотдачу. Аккумуляторы Tornado выдерживают перезаряды, устойчивы к глубокому разряду и способны полностью восстановить электротехнические характеристики после глубокого разряда. Активная масса очищена от железа, цинка и щелочных металлов, что способствует уменьшению саморазряда, снижению потерь воды из электролита и повышению долговечности батарей. Применение импортного сепаратора позволяет защитить пластины аккумуляторов Tornado от короткого замыкания и обеспечивает стабильную и надежную токоотдачу. Корпус батареи выполнен из ударопрочного морозостойкого полипропилена, снабжен удобной ручкой, колпачками для полюсов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Сдал старый за 600. Купил за 2350. Итого затраты 1750. Если протянет пару лет, то два по 1750 лучше, чем 1 по 5000 хоть и суперхороший. (у меня более 4-х лет ещё ни один не проработал)

Достоинства: Цена. +Промоакция

Недостатки: Время покажет.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Смотрю

Достоинства: Проверим

Недостатки: Был куплен сегодня по фото один получил другой весь в царапинах, ещё не проверил, без упаковке поставлю напишу

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


доволен.

Достоинства: емкость и хороший пусковой ток за адекватные деньги. плотность электролита в норме. имеет шестиугольное основание клемм плюс и минус, что благоприятно от проворачивания в корпусе.хорошая гарантия

Недостатки: 1 - при переноске за ручку режет пальцы. 2 - в банках недолив электролита примерно 200-250 мл. итого примерно 1 л недолива на весь аккумулятор.(изначально уровень электролита над пластинами составлял 4-5 мм. хотя номинал не менее 3 см) 3 - заряжен на 12,8 вольт.(дозаряжал перед установкой в автомобиль) 4 - пробки аккумулятора открытого типа не имеют пыльника от попадания влаги(желаьельно делать самому). отверстия клапанов великоваты.

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


короче, второй раз такой аккум я не куплю себе.

Достоинства: писал уже отзыв ниже

Недостатки: Прошло 9 месяцев с момента покупки и полгода использования. Сейчас в -2 еле заводит машину на утро, хотя был заряжен до этого. Сейчас вот думаю зарядить и посмотреть на его поведение. Боюсь что при -20 на утро не заведусь...

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


при покупке выдал 13 вольт, сразу дозарядил на всяк случай, поставил - работает

Достоинства: добротно сделан, хороший пластик , недорогой

Недостатки: пока нет, на вид пару лет проработает. тяжёлый, такой же "бош" легче - но может это наоборот достоинство

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Доволен как слон. Всем рекомендую и магазин и аккумулятор.

Достоинства: Заказывал в Юлмарте в 10.16, а аккумулятор получил с датой производства 09.16. Это просто замечательно. В эксплуатации бодрый.

Недостатки: Нет, разве что учитывайте размер аккумулятора с юбкой внизу для крепления. У меня не помещался как раз из-за юбки, пришлось переделывать крепление. Но это мелочи.

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Купил данный аккумулятор в конце июля. Первое время крутил нормально. Изредка при повороте ключа начали появляться провалы, что начало настораживать. В октябре, когда слегка похолодало завести им машину не смог. Не советую никому данную акб.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Слабо держит заряд

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Крутит бодрее 7 летного bosh =)

Достоинства: Самая дешманская батарейка, что я нашел 2400р. Дата изготовления 4.16. Вольтаж с нова 12.52

Недостатки: Ручка для переноски неудобная, сделано больше для красоты.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Поставил на Honda Accord. Установился нормально, но пришлось вытащить штатное посадочное место и крепление. Цена-емкость-оптимальное сочетание. Рекомендую.Брал из за цены, если походит 2 года-уже неплохо!

Достоинства: Самый обычный аккум за самую дешевую цену.Цена самая низкая в городе на АКБ.Удобна ручка,

Недостатки: Не выеявлено

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Куплен сегодня. оценку АКБ пока дать не могу. Но вот цена, наличие. Система скидок и лояльности. А так же доступность магазина на 5+. Отзыв о самом АКБ будет позже.

Достоинства: Куплен сегодня. оценку АКБ пока дать не могу. Но вот цена, наличие. Система скидок и лояльности. А так же доступность магазина на 5+.

Недостатки: Нет упаковки у АКБ и даже пленки нет итд. Как определить бу он или новый сложновато.