Закрыть



Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Оценка: 3.62 (231 отзыв)
   Технология литья пластин под давлением обеспечивает равномерное распределение свинцового сплава в форме, что позволяет увеличить надежность аккумуляторов Tornado. Специальные добавки активных присадок позволяют увеличить коррозионную стойкость электродов и повысить их токоотдачу. Аккумуляторы Tornado выдерживают перезаряды, устойчивы к глубокому разряду и способны полностью восстановить электротехнические характеристики после глубокого разряда. Активная масса очищена от железа, цинка и щелочных металлов, что способствует уменьшению саморазряда, снижению потерь воды из электролита и повышению долговечности батарей. Применение импортного сепаратора позволяет защитить пластины аккумуляторов Tornado от короткого замыкания и обеспечивает стабильную и надежную токоотдачу. Корпус батареи выполнен из ударопрочного морозостойкого полипропилена, снабжен удобной ручкой, колпачками для полюсов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Вполне адекватный товар

Достоинства: Недорог

Недостатки: Ручка для переноски действительно неудобная, хотя внушительна. ребро жёсткости находится снизу и режет пальцы. Всё же некоторые наши инженеры думают ещё тем, чем сидят. Надеюсь не придётся часто ею пользоваться, так что недостатком можно пренебречь ))))

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Аппарат- пушка

Достоинства: Путевая батарейка. брал за 2.5к. Недостатков не выявил. Отличное качество для такой цены.

Недостатки: Нет

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


В пункт выдачи привезли за два дня, был произведён два месяца назад и полностью заряжен)

Достоинства: обслуживаемый аккумулятор с удобной ручкой за хорошую цену, гарантия два года)

Недостатки: пока что их нет, посмотрим как поведёт себя в морозы

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


цена-качество дешевле не найти !

Достоинства: цена-качество идеальное

Недостатки: сам не вырабатывает ток, необходимо заряжать :)

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Доволен. Померию плотность и долью электролит или дистилират

Достоинства: 1) Самый дешевый 2) Свежий 02.16

Недостатки: 1) в трех банках не полностью налит электролит 2) быстро теряет заряд, если напрямую запитать магнитолу или насос 3) Нет прозрачной полоски на корпусе чтобы увидеть уровень электролита

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Впечатления от работы пока только положительные, доживём до Зимы - посмотрим. Покупкой доволен. Рекомендую!

Достоинства: Цена. Корпус - качественный пластик. Во всех банках электролит ровно, одинаково налит. Аккумулятор с магазина оказался почти полностью заряженным.

Недостатки: Всё соответствует заявленным характеристикам. Единственное неудобство - пришлось далеко нести и ручка для этого не совсем подходит.

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


установил его на Peugeot 207. встал отлично. работает без проблем, а больше ничего и не нужно от аккумулятора. если испортится, то через пару лет куплю новый такой же

Достоинства: - самая низкая цена - новый аккумулятор, купил его 04.04.2016, дата изготовления на маркировке 04.2016...т.е. сделал вывод, что ему было пару дней

Недостатки: - проверял его только в теплое время года, не знаю как поведет себя зимой, но уверен, что все в порядке будет.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Хорошая батарейка,за низкую цену,в магазинах 55от 3300,дешевле не видел.Купил неделю назад,акум 02.16.т.ч.оч свежий,всем советую)))

Достоинства: 62

Недостатки: не выявил

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


Покупкой доволен!!!

Достоинства: Цена смешная для такого аппарата. Показал себя превосходно. Купил в феврале этого года проездил на машине со сломанным генератором целых 2 недели, только после этого показал что разрядился.

Недостатки: Только неудобная ручка для переноса

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор TORNADO 6 СТ-77 VLЗR о/п.


За 1999 можно взять, только стоит проверить уровень электролита, зарядить до конца перед установкой. Думаю с таким малым током пуска проживёт максимум две зимы (Проверим ещё, это только предположение)

Достоинства: Цена. Брал за 1999 р.

Недостатки: Ёмкость не соответствует (проверял расчётом разрядки при нагрузке в 85 ватт) , ёмкость 40+ Ач. Крутит в мороз слабоватенько, так как ток КЗ маловат (это не соврали в характеристиках описано).