Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Велофонарь Osram LEDSBIKE RX2 BK 6XBLI1

Отзывов: 0
Задний габаритный фонарь Osram LEDSBIKE RX2 сделает ваш велосипед более заметным для других участников движения, что особенно актуально при катании в темное время суток. Фонарь с легкостью крепится под седло велосипеда с помощью универсального хомута.
Оценка: 0.00
Вынос BBB adjusteable HighSix OS 110 мм 31

Отзывов: 0
Регулируемый вынос диаметром 31,8 мм. Можно направить вверх для удобства езды и управления. Можно опустить вниз для скорости и сокращения лобового сопротивления.
Оценка: 0.00
Велофонарь Osram LEDSBIKE-FX70 BK 4X1

Отзывов: 0
Передний светодиодный фонарь Osram LEDSBIKE FX70 сделает ваш велосипед более заметным для других участников движения, что особенно актуально при катании в темное время суток. Фонарь с легкостью крепится на руль велосипеда с помощью универсального хомута. Он использует внешний аккумулятор, который можно зафиксировать на раме велосипеда с помощью небольшого чехла и ремешка, входящих в комплект.
Оценка: 0.00
Набор фонарей BBB 2015 lightset ComboStrike 300 lumen LED + rear Signal led

Отзывов: 0
Набор, включающий в себя фару Strike 300 (BLS-71) и задний габарит Signal (BLS-82). Легкий и компактный фонарь с USB зарядкой. Мощный светодиод XML CREE LED со световым потоком 300 Люмен. Сменный встроенный аккумулятор EnergyBar (BLS-93). Быстро и просто заряжается от USB. Система охлаждения с радиатором Airflow Cooling System (ACS). 5 режимов: Супер яркий, яркий, стандартный, экономичный и мигающий. Водонепроницаемый корпус. Прорезиненная влагозащищённая кнопка включения. Многофункциональный индикатор заряда: аккумулятор разряжен(красный), фонарь включен(синий) и заряжается (мигает синим). Простая установка на крепеж с регулируемым углом наклона TightFix на рули любого диаметра (стандартный и оверсайз). Может быть установлен на шлем с помощью специального крепления (BLS-70). Высококачественный литий-ионный аккумулятор Samsung (2600мАч 3.7В), выдерживает более 400 циклов заряда без заметной потери характеристик. Ориентировочное время зарядки 4 часа. Есть защита от короткого замыкания, глубокого разряда и чрезмерной зарядки. Вес: 127 гр. Размер: 112х35х40 мм. Цвет: черный. Легкий и компактный задний габарит с USB зарядкой. Мощный светодиод COB LED (Chips On Board). Индикатор заряда батареи в верхней части. Прорезиненная влагозащищённая кнопка включения обеспечивает отличную обратную связь. Быстро и просто заряжается от USB. Экономичный, продолжительное время свечения от аккумулятора. Простая установка на крепеж с регулируемым углом наклона StrapMount на рули любого диаметра (стандартный и оверсайз). 4 режима: слабый свет, яркий свет, стробоскоп и мигающий. Ориентировочное время зарядки 2,5 часа. Есть защита от короткого замыкания, глубокого разряда и чрезмерной зарядки. Высококачественный литий-ионный аккумулятор (300мАч 3.7В). Выдерживает более 300 циклов заряда без заметной потери характеристик. Вес: 30 гр.
Оценка: 0.00
Набор BBB 2015 set CombiPack M

Отзывов: 0
Подседельная сумка StorePack M с системой крепления T-Buckle, содержит следующие аксессуары: Мультитул с шестью функциями BTL-42S MicroFold. 3 монтажки BTL-81 EasyFit. Мини-насос с креплением на раму BMP-24 Windwave. Набор для ремонта камеры BTL-80 LeakFix.
Оценка: 0.00
Велоподножка BBB SideKick 26"~28"

Отзывов: 0
Велосипедная подножка BBB Side Kick (BKS-01) выполнена из высококачественных материалов и обеспечивает устойчивую парковку. Она с легкостью устанавливается с помощью универсального крепления, и гарантирует надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Велоподножка BBB QuickKick Kids version 16"~24"

Отзывов: 0
Детский вариант подножки QuickKick. Установка на эксцентрик колеса. Mеханизм быстрого складывания (QFM): легко складывается, удобна в эксплуатации. Регулируемая длина, подходит к колесам 16”-24”.
Оценка: 0.00
Флягодержатель ZEFAL Pulse Aluminium

Отзывов: 0
Во время велосипедного похода или гонки очень важно поддержание водного баланса в организме. Обезвоживание служит причиной целого ряда заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому данный вид экипировки просто необходим велосипедистам и поклонникам велопрогулок.
Оценка: 0.00
Велосипед Stels Navigator 600 V 26

Отзывов: 0
Горный велосипед Stels Navigator 600 V (2017) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед Аист Cruiser 2

Отзывов: 0
Aist Cruiser 2.0 26" - велосипед городского дорожного класса с повышенным уровнем комфорта. Велосипеды линейки Aist Cruiser относятся к классу круизеров или раста-байков. Для их конфигурации характерна растянутая посадка рамы, достаточно широкие покрышки, широкий изогнутый руль. В целом модели круизеров рассчитаны для неспешной, размеренной, даже спокойной поездки. Они великолепно впишутся в городской интерьер, замечательно скользят по улочкам города и парковым зонам.
Оценка: 0.00
Велонасос BBB 2015 minipump WindWave composite 230 мм

Отзывов: 0
Универсальный насос BBB Windwave (BMP-54) - это незаменимый аксессуар для любителя велоспорта. Он поможет с легкостью накачать камеру колеса, не прилагая особых усилий. Благодаря компактным размерам и специальному держателю, входящему в комплект, насос можно надежно закрепить на раме велосипеда.
Оценка: 0.00
Велосипед Navigator Hot Wheels 2017

Отзывов: 0
Велосипед двухколесный Navigator Hot Wheels 12. Велосипед оснащен очень прочной стальной рамой. Сиденье и руль регулируются по высоте и надежно фиксируются, благодаря чему велосипед достаточно долго будет соответствовать росту ребенка. На руле имеются мягкие накладки. Ноги и одежда защищены от контакта с цепью специальной накладкой. Педали с рифленой поверхностью предотвращают скольжение ног. От падения на слишком крутых виражах предохраняет пара дополнительных съемных колес.

Страницы: <<<   61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74   >>>