Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Колеса боковые Bike Attitude

Отзывов: 0
Дополнительные боковые колеса Bike Attitude SW-223F просто и легко монтировать. Совместимы с радиусом от 12 до 20 дюймов основных велосипедных колес.
Оценка: 0.00
Насос велосипедный Bike Attitude GP23

Отзывов: 0
Корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава, что существенно улучшает надежность и увеличивает срок службы изделия. Насос укомплектован универсальной головкой.Специальный рычаг гарантирует надежную фиксацию на клапане. Стоит обратить внимание на рукоятку, которая позволяет более энергично качать, что ускоряет процесс накачивания.
Оценка: 0.00
Насос велосипедный Bike Attitude GP61

Отзывов: 0
Корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава, что существенно улучшает надежность и увеличивает срок службы изделия. Насос укомплектован универсальной головкой.Специальный рычаг гарантирует надежную фиксацию на клапане. Стоит обратить внимание на Т-образную рукоятку, которая позволяет более энергично качать, что ускоряет процесс накачивания.
Оценка: 0.00
Велосипед Top Gear Mystic 24"

Отзывов: 0
Горный велосипед двухподвес TOPGEAR MYSTIC 120 24" с крепкой стальной рамой 11,5". Для поездок по городу, парковым зонам, пересеченной местности. Велосипед оснащен системой переключения передач Falcon MF22/MR 22/ML-G 2 на 18 скоростей и механическими тормозами типа V-brake. Дополнительно в комплектацию входят пластиковые крылья и подножка.
Оценка: 0.00
Велосипед Аист 28-130 28"

Отзывов: 0
Дорожный велосипед Аист - это классическая модель популярного велосипеда. Велосипеды дорожного класса подходят для использования в городских условиях и за городом по ровным дорогам. Для таких моделей подходят ровные асфальтированные дороги. Если вы любите спокойные размеренные поездки, то такой велосипед именно для Вас! Основные особенности дорожного велосипеда Аист: Рама - закрытая геометрия, углеродистая сталь. Благодаря материалу и типу рамы велосипед выдерживает внушительные нагрузки. 28 дюймовые колеса - классика дорожных велосипедов, они обладают высоким накатом и способны быстро развить скорость.
Оценка: 0.00
Насос велосипедный Bike Attitude GM42

Отзывов: 0
Универсальный насос Bike Attitude - это незаменимый аксессуар для любого любителя велоспорта. Благодаря компактным размерам его можно перевозить в подседельной сумке или в кармане.
Оценка: 0.00
Звонок для велосипеда ZEFAL

Отзывов: 0
Громкий и узнаваемый звук этого звонка поможет обозначить себя на дороге и сделать движение более безопасным. Широкий язычок звонка удобен при использовании даже в перчатках. Звонок легко и быстро устанавливается без инструментов на рули диаметром от 19 до 26,4 мм.
Оценка: 0.00
Аэрозоль пенная Daytona

Отзывов: 0
Эффективное средство для удаления грязи, насекомых, смазки, масла и других загрязнений. Легко смывается водой. Безопасен для резиновых, пластиковых и металлических покрытий. Активная пена позволяет составу удерживаться на вертикальных поверхностях, проникать в зазоры между деталями, и удалять застарелые загрязнения.
Оценка: 0.00
Велосипед Аист Amsterdam 2

Отзывов: 0
Велосипед Аист Амстердам для любителей спокойных и безумно комфортных поездок! Модель велосипеда относится к Городскому классу и великолепно подходит для езды по ровным асфальтированным дорогам. Хочется отметить уникальный дизайн, велосипед имеет ретро-стиль. При покупке велосипеда Вы в первую очередь укрепляете здоровье и улучшаете физическую форму! А сочетание приятной стоимости и великолепной комплектации не оставит Вас равнодушными!
Оценка: 0.00
Седло Stinger VD1134D-01 на блистере

Отзывов: 0
Велосипедное седло Stinger VD1134D-01 (X54049) выполнено из высококачественных материалов и обеспечивает максимальный комфорт как при коротких поездках в черте города, так и в длительных марафонах за его пределами. Оно с легкостью устанавливается на стандартный подседельный штырь и гарантирует надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Велосипед Аист Jazz 2

Отзывов: 0
Велосипеды известной марки Аист получили большую популярность благодаря простоте конструкции, легкости в ремонте и обслуживании. Аист сохраняет в себе лучшие традиции прошлого, использует передовые технологии настоящего и уверенно смотрит в будущее.
Оценка: 0.00
Седло Stinger VD724-10 на блистере

Отзывов: 0
Велосипедное седло Stinger VD724-10 (X54042) выполнено из высококачественных материалов и обеспечивает максимальный комфорт как при коротких поездках в черте города, так и в длительных марафонах за его пределами. Оно с легкостью устанавливается на стандартный подседельный штырь и гарантирует надежную фиксацию.

Страницы: <<<   65 66 67 68 69 70 71 72 73 74   >>>