Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Велосипед Stels Miss 5300 MD 26

Отзывов: 0
Горный велосипед Stels Miss 5300 MD (2017) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Фляга велсипедная ZEFAL Arctica 55

Отзывов: 0
Фляга ZEFAL Arctica 55 имеет двухслойную конструкцию с прослойкой из металлизированного полиэтилена, благодаря чему она сохраняет температуру напитка до 2,5 часов. Фляга изготовлена из пищевого полипропилена, который не содержит BPA, не имеет запаха, не влияет на вкус напитка и на 100% безопасен.
Оценка: 0.00
Ротор Bike Attitude

Отзывов: 0
Ротор Bike Attitude - это качественный продукт, который незаменим на велосипедах с дисковой тормозной системой. Достаточно легко устанавливается. Изделие представлено в нескольких цветовых вариациях, что в свою очередь позволит подобрать деталь практически к любому цвету велосипеда.
Оценка: 0.00
Велосипед Stels Focus V 18 sp 26

Отзывов: 0
Горный велосипед Stels Focus V (2017) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль над дорогой и повышенный комфорт. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 0.00
Велосипед Top Gear Junior Racer 2017

Отзывов: 0
Двухколесный велосипед "Racer" от Top Gear Junior - это транспортное средство, которому будет рад каждый подросток. Он изготовлен из высокопрочной стали и алюминия, окрашен в синий цвет.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger BMX Ace

Отзывов: 0
Велосипед Stinger BMX ACE типа BMX (Bicycle Moto Cross - велосипедный мотокросс) компактен по размерам, оснащен небольшой рамой, не имеет амортизации и переключателей скоростей. Он предназначен для различных дисциплин велосипедного спорта. Его отличительной особенностью являются пеги (небольшие штифты, устанавливающиеся на ось), которые используются для выполнения различных трюков.
Оценка: 0.00
Перчатки велосипедные женские Idol

Отзывов: 0
Велосипедные перчатки женские Idol, AROSA 2931 предназначены для велоспорта, велотуризма, велосипедных прогулок. Липучка для фиксации перчатки на руке Высокое качество материалов, стильный дизайн, функциональность и прочность выделяют велоперчатки Idol среди прочих.
Оценка: 0.00
Велосипед Forward Altair MTB HT 26" 1

Отзывов: 0
Детский велосипед Forward Altair обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта.Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для детей.
Оценка: 0.00
Замок для велосипеда ZEFAL

Отзывов: 0
K-TRAZ U11 – это надёжный U-образный замок, с толщиной прутка скобы 11 мм. Скоба из высокоуглеродистой стали особо устойчивая ко всем видам повреждений может быть пристёгнута к опорам диаметром от 20 до 80 мм. Для удобства перевозки замка, в комплект замка включено удобное крепление на раму. Вместе с замком Вы получите 3 ключа и уникальный код с помощью которого можно восстановить ключ, если вы потеряете все экземпляры.
Оценка: 0.00
Велосипед Stels Challenger V 26

Отзывов: 0
Горный велосипед Stels Challenger V (2017) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль над дорогой и повышенный комфорт. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 0.00
Ободной тормоз Bike Attitude

Отзывов: 0
Ободной тормоз Bike Attitude - это качественный продукт, который незаменим на велосипедах с ободной тормозной системой. Достаточно легко устанавливается. Изделие представлено в черно-серебристой цветовой гамме.
Оценка: 0.00
Велосипед Wind Storm 26"

Отзывов: 0
Горный велосипед Wind Storm вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.

Страницы: <<<   63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74   >>>