Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Сковорода Tefal EXTRA

Отзывов: 1
Сковорода Tefal Extra - надежная помощница на кухне. С ее помощью готовка не будет занимать много времени, а блюда получатся гораздо вкуснее благодаря четырехслойному антипригарному покрытию, которое позволит использовать минимальное количество масла для жарки. Запатентованная технология Thermo-spot представляет собой индикатор нагрева, меняющий свой цвет при достижении оптимальной температуры для начала приготовления пищи.
Оценка: 5.00
Кастрюля Tefal Cook Right

Отзывов: 1
Вместительная кастрюля Tefal Cook Right станет настоящим помощником на вашей кухне. Надежное антипригарное покрытие создано специально для равномерного приготовления пищи без пригорания. Сверхпрочное дно и толстые стенки гарантируют превосходное распределение тепла и отсутствие деформации. Прозрачная крышка позволяет контролировать процесс приготовления блюд. Металлический ободок на крышке защитит края от случайных сколов. Оригинальные ручки из бакелита обеспечивают максимально комфортное использование. Кастрюля подходит для любых типов плит, за исключением индукции.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Витязь 1378 МП20-700-5

Отзывов: 1
Микроволновая печь Витязь 1378 МП20-700-5 с удобным механическим управлением имеет мощность микроволн 700 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи. Функция размораживания позволяет с легкостью подготавливать продукты для их дальнейшего приготовления. Компактные размеры микроволновой печи позволят ей без труда разместиться даже на небольшой кухне, а стильный дизайн станет прекрасным дополнением вашего кухонного интерьера.
Оценка: 5.00
Блендер Philips HR 2052/00

Отзывов: 1
Надежный стационарный блендер Philips HR 2052/00 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 350 Вт и оборудован острым ножом с четырьмя лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Вместительная пластиковая чаша с эргономичной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Функция защиты от перегрева гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Мясорубка RMG-1217

Отзывов: 1
Электрическая мясорубка Redmond RMG-1217 с практичным пластиковым корпусом, функцией "Реверс", пластиковым лотком для продуктов, максимальной мощностью 1200 Вт, а также высокой производительностью до 2 кг мяса в минуту. Данная модель дополнительно имеет в комплекте насадки для приготовления "Кеббе" и колбасок, а также удобный отсек для хранения насадок.
Оценка: 5.00
Мясорубка UNIT UGR-461

Отзывов: 1
Компактная электрическая мясорубка UNIT UGR-461 с максимальной мощностью 1200 Вт, функцией "Реверс", встроенной защитой электродвигателя от перегрузок, набором решеток для фарша, ножками в виде присосок, насадками для сосисок и "кеббе", а также прочным и долговечным ножом из нержавеющей стали.
Оценка: 5.00
Мясорубка RMG-1216

Отзывов: 1
Электрическая мясорубка Redmond RMG-1216 с практичным пластиковым корпусом, функцией "Реверс", пластиковым лотком для продуктов, максимальной мощностью 1200 Вт, а также высокой производительностью до 2 кг мяса в минуту. Данная модель дополнительно имеет в комплекте насадки для приготовления "Кеббе" и колбасок, а также удобный отсек для хранения насадок.
Оценка: 5.00
Тостер Bosch TAT 6A004

Отзывов: 1
Модель нетипичной внешности, на вооружение которой поставлено не два слота для приготовления тостов, а всего один. Впрочем, он имеет удлиненный размер, за счет чего в один присест все равно получится приготовить пару xрустящиx ломтиков хлеба. Иx равномерному подрумяниванию способствует автоцентрирование тостов. На помощь в безопасном извлечении маленькиx хлебцев приходит высокий подъем. На этом прелести Bosch TAT 6A004 не заканчиваются, ведь в активаx устройства также имеются функции подогрева и разморозки, а для облегчения уxода в конструкцию модели включен поддон, куда собираются крошки. Отдельно на верхнюю панель тостера может быть установлена решетка для подогрева булочек. Пользователь вправе гибко регулировать степень поджаривания ломтиков хлеба в 6 различныx позицияx. Ко всему прочему тостер автоматически отключается при застревании хлеба, что предотвращает возникновение неприятныx ситуаций и помогает соxранить работоспособность устройства.
Оценка: 5.00
Мультиварка Polaris EVO 0447DS

Отзывов: 1
Мультиварка Polaris EVO 0447DS - стильная кухонная помощница. Благодаря богатому функционалу вы сможете значительно расширить домашнее меню: устройство оснащено 36 различными программами приготовления, среди которых есть чизкейк, фондю, йогурт и буженина. С варкой на пару вы сможете следовать принципам здорового питания, а функция стерилизации поможет вам за короткий срок обработать детские принадлежности для питания. Модель оснащена инновационной технологией автоматического определения веса ингредиентов в чаше, времени работы и программы, что существенно упростит процесс приготовления и поможет добиться желаемого результата. Функция отложенного старта пригодится в случае необходимости приготовления блюда к определенному времени. Творческие натуры смогут осуществить кулинарные эксперименты с режимом «Мой рецепт Plus», где можно самостоятельно выставить температуру и время приготовления.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь LG MW 23R35GIB

Отзывов: 1
Микроволновая печь LG MW23R35GIB c технологией умный инвертор и привлекательным дизайном займет достойное место на вашей кухне. Высокая мощность в 1000 Вт позволяет готовить любимые блюда за меньшее время по сравнению с традиционными микроволновыми печами. Точный контроль мощности микроволн обеспечивает более быстрый и равномерный подогрев блюд для получения лучшего вкуса. Различные режимы позволят готовить разнообразно и приятно удивлять себя и своих близких. Функции запекания, обжаривания, поддерживания заданной температуры и приготовления йогурта теперь доступны в одном устройстве. Специальное антибактериальное легкоочищаемое внутреннее покрытие препятствует распространению бактерий на 99.99 % и устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира. Модель имеет устойчивый поворотный столик, 6-угольная опора предотвращает проливание жидкости из ёмкости, стоящей на краю поворотного столика, и позволяет вам готовить без лишних хлопот. Внутренняя LED-подсветка белого цвета в 3 раза ярче, чем в традиционных моделях, что помогает контролировать процесс приготовления пищи без открывания дверцы микроволновой печи и обеспечивает меньшее потребление электроэнергии.
Оценка: 5.00
Чайник Sinbo SK 2386

Отзывов: 1
Электрический чайник Sinbo SK 2386 в корпусе из термостойкого пластика сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Оценка: 5.00
Весы кухонные Scarlett SC-KS57P22

Отзывов: 1
весы кухонные Scarlett SC-KS57P22 - залог блестящего результата в кулинарии. Порадовать домочадцев восхитительными блюдами не составит труда: благодаря особенной сенсорной технологии обеспечивается максимальная точность измерения, что особенно удобно для соблюдения граммовок в рецептах. Привлекательный дизайн с ярким изображением легко впишется в интерьер, а специальная петелька для подвешивания позволит грамотно распределить кухонное пространство. Устройство работает от одной батарейки СR2032 (входит в комплект).

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>