Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Миксер Home-Element HE-KP800

Отзывов: 2
Компактный миксер Home-Element HE-KP800 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор выполнен из высококачественного пластика и оборудован надежным мотором мощностью 200 Вт. Семь скоростных режимов позволят выбрать оптимальную скорость вращения насадок для любого продукта. Кнопка извлечения насадок упрощает уход за устройством после окончания работы. Эргономичный дизайн миксера обеспечивает комфортное использование как правой, так и левой рукой.
Оценка: 5.00
Мясорубка Bosch MFW 67600

Отзывов: 2
Bosch MFW 67600, компактная электрическая мясорубка с максимальной мощностью 2000 Вт, функцией "Реверс", стильным прочным корпусом и наличием отсеков для хранения сетевого шнура и насадок. Мясорубка также имеет удобную ручку для переноски и нескользящие ножки, которые позволят устанавливать её на любой горизонтальной поверхности.
Оценка: 5.00
Мясорубка Sinbo SHB 3109

Отзывов: 2
Электрическая мясорубка Sinbo SHB 3109 с функцией "Реверс" с максимальной мощностью 2000 Вт, набором из трех дисков для измельчения фарша, насадкой для приготовления "Кеббе", насадкой-теркой для приготовления соуса, насадкой для приготовления домашней колбасы, удобными резиновыми ножками, а также отсеком для хранения кабеля питания. Насадки можно хранить в разборном пластиковом толкателе, который не даст им потеряться и позволит быть всегда под рукой.
Оценка: 5.00
Блендер погружной RHB-2925

Отзывов: 2
Надежный погружной блендер Redmond RHB-2925 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором 1350 Вт, имеет плавную регулировку скоростей, а также дополнительную кнопку турборежима, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне.
Оценка: 5.00
Блендер Sinbo SHB 3105

Отзывов: 2
Погружной блендер Sinbo SHB 3005 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 350 Вт и острым ножом из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении различных блюд. Одна универсальная скорость подходит для обработки твердых и мягких продуктов. Эргономичная ручка блендера гарантирует максимальный комфорт в использовании, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора.
Оценка: 5.00
Мясорубка Polaris PMG 2039A

Отзывов: 2
Мясорубка Polaris PMG 2039A займет достойное место на вашей кухне. С ее помощью предприимчивая хозяйка сможет расширить домашнее меню, включив туда самолепные пельмени, колбаски, приготовленные из фарша, а также нарезать овощи к гарниру или использовать их для салата. Оптимальная мощность модели позволяет перерабатывать до 2 кг фарша в минуту, что позволит существенно сэкономить время на приготовление пищи. Мясорубка оснащена специальным термопредохранителем, защищающим устройство от перегрева, а функция «реверс» в случае необходимости освободит шнек от тех частей продуктов, которые привели к «засорению» мясорубки.
Оценка: 5.00
Чайник Bosch TTA 2201

Отзывов: 2
Электрический чайник Bosch TTA 2201 в комплекте с заварочным чайником создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Электрический чайник с мощным нагревательным элементом позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Заварочный чайник из термостойкого стекла со съемным фильтром из нержавеющей стали идеально подойдет для приготовления чая по-турецки. Приборы можно использовать как вместе, так и по отдельности.
Оценка: 5.00
Чайник-термос Smile TP 1073

Отзывов: 2
Чайник-термос Smile TP 1073 станет отличным решением для всех любителей чая и кофе. Он отлично впишется в кухню дома, на даче или в небольшом офисе. Удобная функция поддержания температуры значительно экономит электричество. 3 способа подачи воды и трёхуровневая система защиты делает использование термоса комфортным и безопасным.
Оценка: 5.00
Карамель леденцовая Лакомства для здоровья

Отзывов: 2
Низкокалорийная фруктово-ягодная карамель с натуральным подсластителем изомальт, не вызывает кариес, не повышает уровень холестерина и сахара в крови, способствует быстрому обмену веществ и укреплению иммунитета. Идеально для здорового питания!
Оценка: 5.00
Конфеты детские Лакомства для здоровья

Отзывов: 2
Мармелад "Яблочко и вишенка" - это правильные сладости для всех детей! Ограничивать малышей в сладком очень трудно - детскому уму не понять, почему они должны есть невкусный суп, если есть такие вкусные конфеты. Однако с помощью мармелада от Конфаэль ограничивать их в сладком не придется. При этом вы можете быть уверены - эти сладости принесут только пользу растущему детскому организму, ведь мармелад не содержит сахара!
Оценка: 5.00
Су вид Steba SV 2

Отзывов: 1
Кухонный прибор для приготовления различных блюд по технологии Sous-Vide. Благодаря приготовлению пищи в специальном герметичном пакете при низкой температуре продукты сохраняют полезные вещества, вкус и аромат.
Оценка: 5.00
Блендер Bosch MSM 2413V

Отзывов: 1
Надежный погружной блендер Bosch MSM 2413V гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован мощным мотором 400 Вт, а также оснащен погружной насадкой из высококачественной нержавеющей стали с четырьмя острыми лезвиями, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Дополнительная узкая насадка идеально подойдет для приготовления небольших порций. Погружные насадки имеют специальную форму, которая предотвращает разбрызгивание во время смешивания. Эргономичная ручка блендера гарантирует максимальный комфорт в использовании. .

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>